Наверх

С октября в плацкарте можно будет прокатиться на 40% дешевле

С октября в плацкарте можно будет прокатиться на 40% дешевле
16+
Фото: progorodsamara.ru
Скидки будут действовать до 21 декабря. Но количество мест ограничено

Как сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги — скидка в 40% распространяется на верхние места в плацкартных вагонах «Федеральной пассажирской компании». Речь идет о верхних боковых местах №38-54 (четные) и верхние №№ 34, 36.

Как поясняется в сообщении, скидка применима только к тарифам на проезд. Сервисные услуги и плата за постельное белье под акцию не попадают. Нет скидки и на билеты приобретенные по детскому тарифу или тарифу для организованных групп.

Служба новостей, 31.07.2018, 17:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 июля 2018, 17:45
    В самом начале 90х я гонял в москву каждую пятницу 2 года подряд - с билетами было туго - приходилось брать что урвал - плацкарт, купе,св, - но я без лишних разговоров уступал нижнюю полку пожилым людям и девушкам если попросят.

    Недавно ездил в питер с женой - старик со старухой 2 нижние полки - даже покушать на 20 минут не уступили столик - уперлись как бараны

    Теперь уж попадись мне кто в купешке - инвалид, мамашка с ребенком или карга старая - фигушки им - пусть лазиют ( но пожрать то уступлю - не изверг)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 июля 2018, 18:00
    Экстрима захотелось?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК31 июля 2018, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В самом начале 90х я гонял в москву каждую пятницу 2 года подряд - с билетами было туго - приходилось брать что урвал - плацкарт, купе,св, - но я без лишних разговоров уступал нижнюю полку пожилым людям и девушкам если попросят.

    Недавно ездил в питер с женой - старик со старухой 2 нижние полки - даже покушать на 20 минут не уступили столик - уперлись как бараны

    Теперь уж попадись мне кто в купешке - инвалид, мамашка с ребенком или карга старая - фигушки им - пусть лазиют ( но пожрать то уступлю - не изверг)
    Зачем злится на людей аутистов их надо понимать они же в целом не виноваты что не оправдали ваши ожидания и илюзии которые вы питаете к человекам а теперь вы хотите стать таким же как и они Гэ:-)
    Согласны с автором?
    Влад31 июля 2018, 20:36
    А мне нравится в плацкартах ездить, общую картину портят только бухари-вахтовики, часто путешествующие данным видом транспорта.. И поэтому, если и ехать в поезде, то лучше в плацкарте, там таких личностей, в случае чего, приструнить помогут быстрее, нежели в закрытом купэ..
    Согласны с автором?
    Заметка31 июля 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В самом начале 90х я гонял в москву каждую пятницу 2 года подряд - с билетами было туго - приходилось брать что урвал - плацкарт, купе,св, - но я без лишних разговоров уступал нижнюю полку пожилым людям и девушкам если попросят.

    Недавно ездил в питер с женой - старик со старухой 2 нижние полки - даже покушать на 20 минут не уступили столик - уперлись как бараны

    Теперь уж попадись мне кто в купешке - инвалид, мамашка с ребенком или карга старая - фигушки им - пусть лазиют ( но пожрать то уступлю - не изверг)
    Вам попались пара дураков, а страдать другим людям? Странно как-то.
    Не уступать, то только этим двум.

    Но деталь, эти двое подумают, что так и надо, вам же сами не уступили :-)

    Получается они при своём мнении останутся невредимы, а вы станете букой для других нормальных людей. Надо ли?
    Согласны с автором?
    на полях31 июля 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В самом начале 90х я гонял в москву каждую пятницу 2 года подряд - с билетами было туго - приходилось брать что урвал - плацкарт, купе,св, - но я без лишних разговоров уступал нижнюю полку пожилым людям и девушкам если попросят.

    Недавно ездил в питер с женой - старик со старухой 2 нижние полки - даже покушать на 20 минут не уступили столик - уперлись как бараны

    Теперь уж попадись мне кто в купешке - инвалид, мамашка с ребенком или карга старая - фигушки им - пусть лазиют ( но пожрать то уступлю - не изверг)
    Выходит, что если что-то менять есть желание, остаётся разрешить спускаться этим двум.

    Дабы они поняли, как это удобно, когда ты не можешь, а с тобой делятся такой возможностью.

    Несколько таких раз и , авось, всё встанет на свои места. Не факт, но хоть есть шанс :-)
    Согласны с автором?
    Людмила пархоменко31 июля 2018, 22:50
    Друзья, я вчера вывела почти 30 000 рублей на карту. И действия нужно выполнить не сложные! До сих пор в шоке. Вот ссылка на этот сервис https://prizovoy.tumblr.com (не реклама, просто делюсь)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем злится на людей аутистов их надо понимать они же в целом не виноваты что не оправдали ваши ожидания и илюзии которые вы питаете к человекам а теперь вы хотите стать таким же как и они Гэ:-)
    ты философ-аутист
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 19:35