Наверх

Задержан врио директора регионального «Фонда капитального ремонта» Михаил Архипов

Задержан врио директора регионального «Фонда капитального ремонта» Михаил Архипов
16+
Фото: fcrso.ru
Задержание проводилось силами ФСБ

Михаил Архипов задержан вместе с братом. Как сообщает «Самарское обозрение», они подозреваются в коммерческом подкупе.

Сумму взятки сообщает советник директора Росгвардии Александр Хинштейн в своем «Твиттер».

«Размер коммерческого подкупа, при получении которого задержан Архипов, - 220 тыс.руб. И это, скорее всего, только начало", - написано в сообщении.

На 10:19 сегодняшнего дня Архипов Михаил Валерьевич был представлен на сайте ФКР как «врио генерального директора».

Progorodsamara, 01.08.2018, 10:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК01 августа 2018, 10:31
    Андрей купил покрышки на Велосипед в тц Вертикаль в веломагазине Веломир:-)и наверное привезет мне их сегодня и я ему буду должен с зарплаты отдать денег;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:33
    давайте и дальше добросовесно платить взносы в фкр !
    а этот эпизод - лишь недоразумение...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Андрей купил покрышки на Велосипед в тц Вертикаль в веломагазине Веломир:-)и наверное привезет мне их сегодня и я ему буду должен с зарплаты отдать денег;-)!!!!
    а питаться чем будешь? на булочки с изюмом тепрь не хватит - только доширак как кош..ки;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 августа 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    а питаться чем будешь? на булочки с изюмом тепрь не хватит - только доширак как кош..ки;-)
    Как чем Тефтельками мне они очень нравятся их готовят в Столовой на конечной 19-го тролейбусного маршрута на Поляне ФРУ:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:44
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте и дальше добросовесно платить взносы в фкр !
    а этот эпизод - лишь недоразумение...
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как чем Тефтельками мне они очень нравятся их готовят в Столовой на конечной 19-го тролейбусного маршрута на Поляне ФРУ:-)
    В столовой накрутка 200% - не проще ли с зарплаты купить 5 кг мяса ?

    Турки вон с мочой вискарь продают, а кош...ко-таджицкие сотрудницы столовки думаешь чистым мясом торговать будут?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    плати вот таким *издюкам михаилам архиповым а то они даже в париж не имеют возможности летать в обеденный перерыв покушать круассаны:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 10:53
    Новость обнадеживающая.
    Обидно только, что одного взяли, пятерых таких-же посадили. Это же самовоспроизводящаяся система.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 августа 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В столовой накрутка 200% - не проще ли с зарплаты купить 5 кг мяса ?

    Турки вон с мочой вискарь продают, а кош...ко-таджицкие сотрудницы столовки думаешь чистым мясом торговать будут?;-)
    Нет не проще у меня холодильника нет и времени нет готовить потому что моя миссия на земле это кататся на Велосипеде и пить чай с Воробьями:-)гы гы гы
    Согласны с автором?
    Чебурашка01 августа 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    Не платил, не плачу и платить не буду. Зарплатная карта от банка, который не ворует деньги со счетов как Сбербанк! Сам принёс на работу и написал заявление, чтобы перечисляли туда.
    Ворьё из "Капремонта" через суд выписали судебный приказ- в течение 10 дней со дня получения ПРИКАЗА мной- отменил этот приказ. Пускай дальше ждут.
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 10:58
    Наконец-то, будет порядок.Столько лет покрывали всех, неужели начали наказывать. Так держать!!!
    Согласны с автором?
    Мафка01 августа 2018, 11:01
    Сначала Сазонов мл, теперь это зам директора! Вот это я понимаю- борьба с коррупцией! А не запугивание врачей и преподов из-за шоколадок. Правильным путём идете, товарищи!
    Согласны с автором?
    Светлана01 августа 2018, 11:01
    С каждым разом коррупционеров будет становится меньше, потому что власть активно будет с ними бороться.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    А Гридасова когда возьмут?
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 11:09
    О пошли зачистки. Давай, давай.....
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 11:09
    Ну наконец-то серьёзно начали заниматься коррупционерами. Хочется верить, что этот процесс будет продолжаться.
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Новость обнадеживающая.
    Обидно только, что одного взяли, пятерых таких-же посадили. Это же самовоспроизводящаяся система.
    Так вот,. Пересажать всех чтоб следующим не повадно было.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не платил, не плачу и платить не буду. Зарплатная карта от банка, который не ворует деньги со счетов как Сбербанк! Сам принёс на работу и написал заявление, чтобы перечисляли туда.
    Ворьё из "Капремонта" через суд выписали судебный приказ- в течение 10 дней со дня получения ПРИКАЗА мной- отменил этот приказ. Пускай дальше ждут.
    А максимально подробно можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А Гридасова когда возьмут?
    Скоро. Вы разве не слышите тяжелую поступь депутата Хинштейна? Все в городе просто в панике
    Согласны с автором?
    Анна01 августа 2018, 11:13
    За последнее время было проведено много антикоррупционных мероприятий, просто многие из них не получи огласки.
    Согласны с автором?
    khjghhjg01 августа 2018, 11:13
    Ключевое слово СКОРО ВЫБОРЫ,
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    С каждым разом коррупционеров будет становится меньше, потому что власть активно будет с ними бороться.
    Продолжай сАсать. Тебе тоже платят от наших налогов за каждый позитивный коммент в поддержку воров.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:15
    У Азарова одни падонки в команде! А Хинштейну не фиг делать в думе- пусть разоблачает коррупционеров пока не прибьют.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:16
    Ради Членштейна жертвуют пешками ,что бы имидж поднять.У еврейчика большая жирная волосатая лапища.Куда же его готовят?
    Согласны с автором?
    Андрей01 августа 2018, 11:19
    Какая разница, выборы или не выборы. Поймали вора, и не важно в какое время. Вообще ФКР надо сверху донизу перетрясти. Молодцы в самарском уфсб, а то все с комментами боролись.
    Согласны с автором?
    Алексей01 августа 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    путлер же давно сказал,что аброк обязательный.))
    Согласны с автором?
    Алексей01 августа 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    Оброк.))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:30
    откуда бабло.>:> накапиталил.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    у меня у знакомого пришли вечерком ФССП....все имущество описывали....забрали технику!!!! вот и доигрался.....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    у меня у знакомого пришли вечерком ФССП....все имущество описывали....забрали технику!!!! вот и доигрался.....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    у меня у знакомого пришли вечерком ФССП....все имущество описывали....забрали технику!!!! вот и доигрался.....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте и дальше добросовесно платить взносы в фкр !
    а этот эпизод - лишь недоразумение...
    Коммерческий подкуп - это когда один бизнесмен даёт взятку другому, чтобы тот работал именно с ним - у него закупал стройматериалы или его бригада делала ремонт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец-то серьёзно начали заниматься коррупционерами. Хочется верить, что этот процесс будет продолжаться.
    Ну так самые мощные коррупционеры неприкасаемы. министрами сидят. в законе.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте и дальше добросовесно платить взносы в фкр !
    а этот эпизод - лишь недоразумение...
    Недавно узнал, что в Германии все должны платить ещё и 8% со своей зарплаты церкви. Помимо налога в 30% (у нас - 13%), 8% ещё и церкви.
    Согласны с автором?
    Елена01 августа 2018, 11:39
    Очень часто начала видеть в новостной ленте подобные заголовки.
    Задержание нечистых на руку директоров и их заместителей - это показатель того, что власти и Самарское УФСБ не бездействуют, а занимаются зачисткой всех жуликоватых схем в области.
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 11:41
    О, хорошая тенденция, порядок начали наводить. При Меркушкине такого не припомню.
    Согласны с автором?
    Чебурашка01 августа 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А максимально подробно можно?
    Из суда прислали уведомление, что "Капремонт" захотел поиметь меня. То есть мои деньги, которые я честным трудом зарабатываю.
    Обратились в суд и суд выписал судебный приказ, согласно которому можно с меня удерживать деньги. Типа списать с карточки Сбербанка. Только этот ублюдочный банк предоставляет сведения о вкладчиках третьим лицам. Я с этим столкнулся. когда судебные приставы незаконно (сами признали) сняли деньги за штраф ПДД проданного 5 лет назад (ОФИЦИАЛЬНО) автомобиля.
    На основании вышезложенного:
    1. Завёл себе лицевой счёт в другом банке к нему выдаётся безымянная АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ карточка. Принёс на работу и в бухгалтерии написал заявление, чтобы переводили мою зарплату на неё. Без проблем.
    2. Взял это письмо и тут же написал на имя того судьи. которая выписала судебный приказ, что возражаю. Ну типа фон мне не известен и договора с ним нет. Всё.
    Отнёс судье. Через 10 дней забрал определение. что приказ отменён. При написании заявления он отменяется АВТОМАТИЧЕСКИ!
    Однако, нужно успеть за 10 дней отменить со дня получения ВАМИ ЭТОГО ПРИКАЗА.
    ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛИ-ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-ПИШИТЕ, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛИ И ЕГО ОТМЕНЯТ. У меня со Сбером год прошел-я не знал о приказе-отменила судья.
    Удачи!
    Согласны с автором?
    Немец01 августа 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно узнал, что в Германии все должны платить ещё и 8% со своей зарплаты церкви. Помимо налога в 30% (у нас - 13%), 8% ещё и церкви.
    У нас в Германии сделали бесплатный детский сад для детей.
    А в РФ - одни оброки да налоги.
    ОПГ Озеро и его главарь Влед Путин продолжают грабить русских дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    За последнее время было проведено много антикоррупционных мероприятий, просто многие из них не получи огласки.
    Да-да. Сердюкововасильевский брак таки огласили- порадовали.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:47
    Человек горбатился на Вас а Вы....
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Из суда прислали уведомление, что "Капремонт" захотел поиметь меня. То есть мои деньги, которые я честным трудом зарабатываю.
    Обратились в суд и суд выписал судебный приказ, согласно которому можно с меня удерживать деньги. Типа списать с карточки Сбербанка. Только этот ублюдочный банк предоставляет сведения о вкладчиках третьим лицам. Я с этим столкнулся. когда судебные приставы незаконно (сами признали) сняли деньги за штраф ПДД проданного 5 лет назад (ОФИЦИАЛЬНО) автомобиля.
    На основании вышезложенного:
    1. Завёл себе лицевой счёт в другом банке к нему выдаётся безымянная АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ карточка. Принёс на работу и в бухгалтерии написал заявление, чтобы переводили мою зарплату на неё. Без проблем.
    2. Взял это письмо и тут же написал на имя того судьи. которая выписала судебный приказ, что возражаю. Ну типа фон мне не известен и договора с ним нет. Всё.
    Отнёс судье. Через 10 дней забрал определение. что приказ отменён. При написании заявления он отменяется АВТОМАТИЧЕСКИ!
    Однако, нужно успеть за 10 дней отменить со дня получения ВАМИ ЭТОГО ПРИКАЗА.
    ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЛИ-ЭТО НЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ-ПИШИТЕ, ЧТО НЕ ПОЛУЧАЛИ И ЕГО ОТМЕНЯТ. У меня со Сбером год прошел-я не знал о приказе-отменила судья.
    Удачи!
    Красавчик!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно узнал, что в Германии все должны платить ещё и 8% со своей зарплаты церкви. Помимо налога в 30% (у нас - 13%), 8% ещё и церкви.
    А не верующие, или мусульманы?
    Согласны с автором?
    Анна01 августа 2018, 12:02
    При Меркушкине всё скрывалось. Азаров молодец. Всех на поверхность выводит
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Как чем Тефтельками мне они очень нравятся их готовят в Столовой на конечной 19-го тролейбусного маршрута на Поляне ФРУ:-)
    В мусорный бак для тебя складывают
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Ох не сомнения это, не сомнения
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    С каждым разом коррупционеров будет становится меньше, потому что власть активно будет с ними бороться.
    Выше написали, одного сняли - пять новых появилось. Они же делением размножаются
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно узнал, что в Германии все должны платить ещё и 8% со своей зарплаты церкви. Помимо налога в 30% (у нас - 13%), 8% ещё и церкви.
    Кремлеботик , хорош врать.
    1 .Во первых этот налог составляет не 8% от зарплаты или дохода, а 8% от подоходного налога.
    2. Гражданин Германии имеет право выйти или вообще не состоять ,из церковной общины, и тогда этот церковный налог взыматься с него не будет!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот,. Пересажать всех чтоб следующим не повадно было.
    Пчёлы против мёда? Так не бывает. Одного, двух, пятерых ... А дальше всё по-прежнему будет
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень часто начала видеть в новостной ленте подобные заголовки.
    Задержание нечистых на руку директоров и их заместителей - это показатель того, что власти и Самарское УФСБ не бездействуют, а занимаются зачисткой всех жуликоватых схем в области.
    А вы и в деда мороза верите?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик , хорош врать.
    1 .Во первых этот налог составляет не 8% от зарплаты или дохода, а 8% от подоходного налога.
    2. Гражданин Германии имеет право выйти или вообще не состоять ,из церковной общины, и тогда этот церковный налог взыматься с него не будет!
    Ты жил в Германии? Второй пункт у тебя верный. А в первом ты все перепутал
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик , хорош врать.
    1 .Во первых этот налог составляет не 8% от зарплаты или дохода, а 8% от подоходного налога.
    2. Гражданин Германии имеет право выйти или вообще не состоять ,из церковной общины, и тогда этот церковный налог взыматься с него не будет!
    Ребят! Я кремлеьот! Но что за Пригожин, о связях с которым вы мне пишете, я не знаю. Я знаю только что он муж Валерии певицы. Которую на самом деле звать Алла .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:16
    Немцы работают в среднем всего 1371 час в год. К примеру, в РФ 1985 часов. Производительность у немцев втрое выше.
    В ФРГ больше всего солнечных батарей.
    Страна отказалась от ядерной энергетики.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как чем Тефтельками мне они очень нравятся их готовят в Столовой на конечной 19-го тролейбусного маршрута на Поляне ФРУ:-)
    это где это там столовая на поляне?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:19
    В ФРГ бесплатное обучение в университетах для всех, включая иностранных студентов. Германия самая популярная страна для мигрантов после США.
    ФРГ прекрасная стартовая площадка для карьеры в науке, 105 нобелевских лауреатов.
    Среднемесячная з.пл. составляет 3,5 тыс долл.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Недавно узнал, что в Германии все должны платить ещё и 8% со своей зарплаты церкви. Помимо налога в 30% (у нас - 13%), 8% ещё и церкви.
    а в Англии все платят по 100фунтов в год за каждый телевизор,и неважно,работает он у тебя или нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:22
    Переехавшие в ФРГ по немецкой линии получают социал в размере 700 евро, им оплачивается жильё и питание, оказывается помощь в поиске работы и образовании.
    Три четверти населения ФРГ живут в съёмных квартирах и домах.
    Скорая помощь приезжает в ФРГ в течение 12 минут в любой точке страны.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в Германии сделали бесплатный детский сад для детей.
    А в РФ - одни оброки да налоги.
    ОПГ Озеро и его главарь Влед Путин продолжают грабить русских дальше.
    а с мигрантами в своей немечине уже подружился? как они там тебя?удачно?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:25
    В Саудовской Аравии нет платы за электроэнергию для населения, что очень существенно в жарком климате при постоянно работающих прожорливых кондиционерах.
    В Саудовской Аравии нет квартплаты для населения. В Саудовской Аравии раскинута сеть магазинов для многодетных с чисто символическими ценами.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлеботик , хорош врать.
    1 .Во первых этот налог составляет не 8% от зарплаты или дохода, а 8% от подоходного налога.
    2. Гражданин Германии имеет право выйти или вообще не состоять ,из церковной общины, и тогда этот церковный налог взыматься с него не будет!
    лучше быть кремлеботом,чем ссаным заднеприводным либерастом.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты жил в Германии? Второй пункт у тебя верный. А в первом ты все перепутал
    Никуя я не перепутал
    1Размер церковного налога устанавливается церковным руководством, законодательно закреплён парламентом федеральной земли и составляет 8 % от подоходного налога в Баварии и Баден-Вюртемберге, в остальных землях — 9 %
    2 Налогоплательщик имеет право «выйти» из церкви и не платить налог, для чего требуется уведомить паспортный стол (нем. Statsamt) по месту жительства. Ежегодно эту процедуру проходят несколько десятков тысяч человек — как по финансовым соображениям, так и по идеологическим
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:28
    В саудовской Аравии пенсия равна зарплате, а зарплата, например, медсестры составляет 10 тыр. долл в месяц. В Саудовской Аравии бесплатное образование. Половину суммы на покупку автомобиля оплачивает государство.
    Согласны с автором?
    Василий Петин01 августа 2018, 12:28
    Зачистка пошла!!! Взяточников искореним
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    давайте и дальше добросовесно платить взносы в фкр !
    а этот эпизод - лишь недоразумение...
    Это просто частный случай ,большая редкость .Недоразумение какое то.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:33
    В саудовской Аравии бензин дешевле воды, стоит 14 центов за литр. Бойцам народного ополчения государство оплачивает при покупке автомобиля 65% стоимости. В Саудовской Аравии запрещены услуги риэлторов. На покупку жилья оказывается помощь, а на свадьбу получают 64 тыс. долл.К рождению ребёнка получают 70 тыс. долл., 50 тыс.долл. получают при открытии бизнеса. Часть аптек в государстве отпускает лекарства бесплатно.
    Согласны с автором?
    Петр01 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец-то серьёзно начали заниматься коррупционерами. Хочется верить, что этот процесс будет продолжаться.
    Вы серьезно? Взяли на взятке 200 тыщ и молодцы? Крутая операция?? А где Васильева и Сердюков? Где все те, кто сумели даже после "отсидки" вернуть себе имущество и драгоценности? Граждане, показательные казни всегда были в моде, ими очень удобно отвлекать внимание и имитировать кипучую деятельность.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Политик по любому должен пиариться. Не вот какой поклонник Хина, но надо отдать должное, в бытность свою сенатором, он приносил в бюджет области больше 20 млрд федеральных денег ежегодно. А раз так, то пускай он хоть будет оправляться посредь пл. Куйбышева - пофиг, лишь бы был сенатором.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Не переловит всех Хинштейн .Это утопия .Сегодня гайцов видал ,по ночам на отстойной приоре рассекают ,а днём такие мэны на модных точилах и цепи с палец толщиной на жирных шеях .Но наверное я ошибся .Померещилось.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 августа 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    это где это там столовая на поляне?
    Где конечная тролейбусса 19-го маршрута раньше в этом помещении Евросеть была:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец-то, будет порядок.Столько лет покрывали всех, неужели начали наказывать. Так держать!!!
    НЕВЕРЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:40
    В РФ средняя пенсия 14 тыр., средняя з/пл 41 тыр, т.е. коэф. замещения равен 33%, а в загнивающей Европе он в среднем 58%. В некоторых странах и того больше, более 70%. К примеру, в Испании 72%, в Италии 83%, в Дании 86%.
    В Аргентине 71%, в Бразилии 69%,. В Китае, про который "свистят", что там пенсий нет вообще, этот коэфф. 76%, в Индии 87%
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот,. Пересажать всех чтоб следующим не повадно было.
    На таких козлов ,даже смертная казнь их сородичей как в Китае например . не оказывает должного влияния, не действует ,это прирождённые клептоманы .Поймать бы и отметелить как следует того петуха ,который в отделе кадров принимает таких на работу.
    Согласны с автором?
    Густав01 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Это ж он так всех пересажает, кто работать-то будет?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж он так всех пересажает, кто работать-то будет?
    А кто там работает то?
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 12:50
    Когда деньги- то возвращать будут ? АСЬ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Политик по любому должен пиариться. Не вот какой поклонник Хина, но надо отдать должное, в бытность свою сенатором, он приносил в бюджет области больше 20 млрд федеральных денег ежегодно. А раз так, то пускай он хоть будет оправляться посредь пл. Куйбышева - пофиг, лишь бы был сенатором.
    И чё те досталось с энтих мильярдов?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В саудовской Аравии пенсия равна зарплате, а зарплата, например, медсестры составляет 10 тыр. долл в месяц. В Саудовской Аравии бесплатное образование. Половину суммы на покупку автомобиля оплачивает государство.
    И это предел твоих мечтаний?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В саудовской Аравии бензин дешевле воды, стоит 14 центов за литр. Бойцам народного ополчения государство оплачивает при покупке автомобиля 65% стоимости. В Саудовской Аравии запрещены услуги риэлторов. На покупку жилья оказывается помощь, а на свадьбу получают 64 тыс. долл.К рождению ребёнка получают 70 тыс. долл., 50 тыс.долл. получают при открытии бизнеса. Часть аптек в государстве отпускает лекарства бесплатно.
    В Саудовской Аравии ,по моему монархия ,а в России беспредел .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И это предел твоих мечтаний?:-D
    Нее , я мечтаю, чтоб с поборов на пенсию, которая никогда не наступит, а также с пенсионных поборов остальных российских сограждан, Вовочка Путин, очередную панамскую виоланчельку прикупил...
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня знакомая не платила пару лет,типо начиталась что можно не платить) в итоге сняли деньги с зп карты через суд) не плати ))
    Долг- это подтвержденная кредиторка. Когда услуги УЖЕ ОКАЗАНЫ или РАБОТЫ УЖЕ ВЫПОЛНЕНЫ.
    Судебный приказ о взыскании "задолженности по капремонту" может выдаваться лишь для случаев, когда на доме уже был проведен капитальный ремонт, т.е. для собственника Фонд в этом случае фактически стал кредитором и тем самым вправе требовать возврата потраченных средств. Либо если собственник сам ДОБРОВОЛЬНО согласился вносить авансовые платежи на счет Фонда, т.е. оплатил хотя бы одну квитанцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:05
    Оооо, власть затеяла субботник) всех махинаторов быстренько на место поставят!!!
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 13:07
    Надеюсь на этом не остановятся) Хоть при Азарове начали наводить порядки)
    Согласны с автором?
    гост01 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Красавчик!
    По поводу пугания претензиями (исками) Фонда. В соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ Фонд вправе направлять собственнику претензии и предъявлять иски только ПОСЛЕ выполнения капремонта в МКД, в котором проживает этот собственник.
    Т.к. в данном случае для собственника Фонд стал кредитором и у него возникло законное право требовать возврата потраченных средств. В этом случае и начисление пеней вполне законно. Начисление пени на авансовый платеж - вообще юридический нонсенс. Еще и при отсутствии договора, где были бы прописаны существенные условия.
    Либо если собственник сам ДОБРОВОЛЬНО (а не принудительно) принял решение о предоплате капремонта.
    Гражданского-правовые отношения между собственником в МКД и ФКР признаются не возникшими в случае, когда собственник не акцептировал оферту (в виде выставленного счета).
    При отсутствии же гражданско-правовых отношений вообще возникает вопрос в правомочности фонда быть истцом.
    Фонд ведь в этом случае ответчиком по суду быть не может, а следовательно, не может быть и истцом.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь на этом не остановятся) Хоть при Азарове начали наводить порядки)
    Ага:-DПри Азарове второй раз уже наводят порядки ))) Как только к выборам дело подходит :-DНе верьте ребята .Едро в Ведро!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Немцы работают в среднем всего 1371 час в год. К примеру, в РФ 1985 часов. Производительность у немцев втрое выше.
    В ФРГ больше всего солнечных батарей.
    Страна отказалась от ядерной энергетики.
    Я бы работал ,если бы платили .За стрёмную 20тку я и в охране просижу всю жизнь .Хотя являюсь ценным специалистом .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала Сазонов мл, теперь это зам директора! Вот это я понимаю- борьба с коррупцией! А не запугивание врачей и преподов из-за шоколадок. Правильным путём идете, товарищи!
    А Сазонова старшего почему не щиплют ? Однозначно был в курсе дел младшего .
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 августа 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И чё те досталось с энтих мильярдов?
    Я получаю заработную плату и некоторые другие законные доходы, и бюджетные деньги меня не касаются. Но, сущность вашего вопроса я понял. Давайте же разделим эьи 20 млрд на всех, каждый получит по 7 000. Собственно, можно пару раз сходить вдвоем в Старую пристань, купить бюджетный телефон. Этого ведь добиваетесь, уважаемый. Или всё же того, чтоб вам досталось 10 млн, а всем остальным по 6997 руб.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница, выборы или не выборы. Поймали вора, и не важно в какое время. Вообще ФКР надо сверху донизу перетрясти. Молодцы в самарском уфсб, а то все с комментами боролись.
    А зачем с комментами бороться? Комменты это ведь не доказательства .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я получаю заработную плату и некоторые другие законные доходы, и бюджетные деньги меня не касаются. Но, сущность вашего вопроса я понял. Давайте же разделим эьи 20 млрд на всех, каждый получит по 7 000. Собственно, можно пару раз сходить вдвоем в Старую пристань, купить бюджетный телефон. Этого ведь добиваетесь, уважаемый. Или всё же того, чтоб вам досталось 10 млн, а всем остальным по 6997 руб.:-D
    Ты в натуре Лось ,причём с самыми огромными рогами . Бюджетные средства касаются каждого гражданина ,потому что каждый гражданин платит налоги .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    Точно предвыборный ПИАР.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Наконец-то, будет порядок.Столько лет покрывали всех, неужели начали наказывать. Так держать!!!
    Вы либо наивный, либо так тонко троллите! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    О пошли зачистки. Давай, давай.....
    ..............и "посадки";-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    При Меркушкине всё скрывалось. Азаров молодец. Всех на поверхность выводит
    Ага . Молодец .Всю жизнь марионеткой бегает.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ..............и "посадки";-)
    Посадить могут только нас тобой за банку огурцов .А напишут за тяжкое преступление.
    Согласны с автором?
    горожанин01 августа 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять Хинштейнчик на рыбалку вышел. Следующего коррупционера поймал. Интересно он их всех переловит, или это перед выборами только пиарчик такой небольшой. Азарова на чистоту проверь, будь добр. А то гнетут меня смутные сомнения, Евсееич.
    это всего лишь выгул собачек
    там у них все куда как напрочь путано-перепутано
    они там и сами не знают как дальше жить
    вот ситуация
    ссу**ки не знают что завтра утром будет
    Согласны с автором?
    Вежливый лось01 августа 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты в натуре Лось ,причём с самыми огромными рогами . Бюджетные средства касаются каждого гражданина ,потому что каждый гражданин платит налоги .
    Вопрос то был, что я лично получил из 20 млрд, я и ответил соответственно. А софистику, к которой вы прибегаете в диалоге, я, как человек прямой не уважаю. Так что разговор закончен.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага:-DПри Азарове второй раз уже наводят порядки ))) Как только к выборам дело подходит :-DНе верьте ребята .Едро в Ведро!!!
    Помним .В 2008 м перед выборами Азарова в мэры ,тоже порядок наводили .С тех пор прошло 10 лет ,и опять всё на круги своя.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос то был, что я лично получил из 20 млрд, я и ответил соответственно. А софистику, к которой вы прибегаете в диалоге, я, как человек прямой не уважаю. Так что разговор закончен.
    Нет Лось ) Разговор не окончен . Разговор только начинается Если ты хочешь прекратить со мной спорить ,то лучше тебе претвориться умершим.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая разница, выборы или не выборы. Поймали вора, и не важно в какое время. Вообще ФКР надо сверху донизу перетрясти. Молодцы в самарском уфсб, а то все с комментами боролись.
    ФКР вообще не должно быть ( офиц. оброк) . Почему-бы ФСБ не спросить , с тех, кто с начала 90-х наживаются на ЖКХ .......
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос то был, что я лично получил из 20 млрд, я и ответил соответственно. А софистику, к которой вы прибегаете в диалоге, я, как человек прямой не уважаю. Так что разговор закончен.
    Все видят ,что ты ответил .Ты просто пукнул и свалил в кусты .
    Согласны с автором?
    Ольга Наумова01 августа 2018, 14:03
    Для меня Фонд Капитального ремонта - организация, в которой пропадают деньги. То, что началась чистка, это очевидно. Думаю, не последнее громкое задержание. Вопрос, кто придёт на замену?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Для меня Фонд Капитального ремонта - организация, в которой пропадают деньги. То, что началась чистка, это очевидно. Думаю, не последнее громкое задержание. Вопрос, кто придёт на замену?
    Это всё больше напоминает не чистку ,а Дворцовый переворот господа.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага:-DПри Азарове второй раз уже наводят порядки ))) Как только к выборам дело подходит :-DНе верьте ребята .Едро в Ведро!!!
    Вот кто то тут сидит и раскачивает фешенебельную яхту!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А Сазонова старшего почему не щиплют ? Однозначно был в курсе дел младшего .
    Нет сомнений .что был в курсе .И нет сомнений ,что взятка в 100 тысяч ,это лишь незначительный эпизод в этой преступной деятельности.
    Согласны с автором?
    шел мимо01 августа 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы и в деда мороза верите?
    и в Гномиков и Бабу Ягу тоже ))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    +100500!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    В Саудовской Аравии нет платы за электроэнергию для населения, что очень существенно в жарком климате при постоянно работающих прожорливых кондиционерах.
    В Саудовской Аравии нет квартплаты для населения. В Саудовской Аравии раскинута сеть магазинов для многодетных с чисто символическими ценами.
    Если бы у нас так было лет 30 назат. Сегодня многодетные были бы все.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 16:19
    сколько лет этому мальчику-руководителю
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 16:20
    Теперь я знаю чем занимается ФСБ в Самаре. Давайте еще)
    Согласны с автором?
    МАША01 августа 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А Гридасова когда возьмут?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    плати вот таким *издюкам михаилам архиповым а то они даже в париж не имеют возможности летать в обеденный перерыв покушать круассаны:-D
    Дык не плати)) я о том и писал) потом удивишься)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 августа 2018, 18:08
    Сегодня я езах по городу и наслаждался своим счастьем! С моим велосипедиком я прекрасно чувствую себя в любой дорожной ситуации!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 18:39
    Наконец-то, начали бороться против корупции
    Очень надеюсь на этом не остановятся и продолжат свое начатое дело
    Хоть Азаров наведет порядок
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 19:33
    Браво!
    Согласны с автором?
    муж Я01 августа 2018, 19:35
    Чистка началась! Глядишь в системе ЖКХ пойдёт полная чистка. А как потом заживем! Ну что в общем: дело начато, Азаров не подкачал.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень часто начала видеть в новостной ленте подобные заголовки.
    Задержание нечистых на руку директоров и их заместителей - это показатель того, что власти и Самарское УФСБ не бездействуют, а занимаются зачисткой всех жуликоватых схем в области.
    Не думайте так на полном серьезе. Выборы.. В ФКР уже 5 или 6 ио взяли. Это шелупонь. Как и остальные в новостях. Поверьте. Передел на уровне плинтуса. Для нас.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    С каждым разом коррупционеров будет становится меньше, потому что власть активно будет с ними бороться.
    Неть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя муж Я
    Чистка началась! Глядишь в системе ЖКХ пойдёт полная чистка. А как потом заживем! Ну что в общем: дело начато, Азаров не подкачал.
    Неть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в Германии сделали бесплатный детский сад для детей.
    А в РФ - одни оброки да налоги.
    ОПГ Озеро и его главарь Влед Путин продолжают грабить русских дальше.
    А где он, в Восточной или Западной Германии?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь на этом не остановятся) Хоть при Азарове начали наводить порядки)
    Неть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 21:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Оооо, власть затеяла субботник) всех махинаторов быстренько на место поставят!!!
    Неть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    При Меркушкине всё скрывалось. Азаров молодец. Всех на поверхность выводит
    Неть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 августа 2018, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну наконец-то серьёзно начали заниматься коррупционерами. Хочется верить, что этот процесс будет продолжаться.
    Неть.
    Согласны с автором?
    Гость01 августа 2018, 22:37
    О, пошла жара... Кому-то пора сушить сухари
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень часто начала видеть в новостной ленте подобные заголовки.
    Задержание нечистых на руку директоров и их заместителей - это показатель того, что власти и Самарское УФСБ не бездействуют, а занимаются зачисткой всех жуликоватых схем в области.
    А МВД для чего существует ? Разогнать к чертовой матери.
    Согласны с автором?
    Мухомор02 августа 2018, 11:01
    Власть начала наказывать и зачищать все воровские схемы. При Меркушкине и Артякова всё это покрывалось .
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 августа 2018, 12:29
    Какая власть?? Пытаются украсть у воров! Передел сфер влияния азаровщины!
    "Задержан врио директора регионального «Фонда капитального ремонта» Михаил Архипов"
    Когда задержат ВРИО Азарова?
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 августа 2018, 12:30
    Всех ВРИО под арест!
    Согласны с автором?
    Ну да10 августа 2018, 12:38