Появились фотографии с места происшествия, где умер 25-летний новокуйбышевец

В Самаре проводится проверка по факту гибели молодого человека в поселке Управленческий. Труп 25-летнего жителя Новокуйбышевска Дениса Р. был найден на днях в строительном вагончике на улице Раздельной. Ужасающую находку обнаружили местные жители.

-Установление причины смерти отложено до окончания лабораторных исследований, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области. – Каких-либо следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не имеется.

Как мы уже писали, погибший являлся другом 23-летнего Николая З., который сейчас обвиняется в изнасиловании и убийстве семилетней девочки в Самаре. Однако, по словам друзей и близких погибшего, Денис о возможной преступной деятельности друга ничего не знал. Денис был простым, добрым парнем и никогда не был замечен в каких-либо криминальных разборках. Да и судьба парню не благоволила.

В трехлетнем возрасте Денис попал в детский дом (его мать, воспитывающая одна четверых детей, была лишена родительских прав). Когда ему было лет 14, его усыновила казахская семья. Денис рассказывал друзьям, что в детском доме царила дедовщина, а «новые» родители заставляли его строить коровники с утра до ночи. В 20-летнем возрасте он женился. Денис мечтал о большой семье, о детях – о том, чего он был лишен в детстве. Но спустя год после бракосочетания некогда влюбленные развелись. А несколько лет назад Денис угодил в драку, после которой жаловался на дикие боли в голове.

Тело молодого человека до си пор не предано земле, поскольку денег на похороны у его родственников не имеется.