Наверх

Появились фотографии с места происшествия, где умер 25-летний новокуйбышевец

Появились фотографии с места происшествия, где умер 25-летний новокуйбышевец
16+
Фото: предоставлено собственным источником
Как парень оказался в Красноглинском районе областной столицы сейчас устанавливают правоохранители

В Самаре проводится проверка по факту гибели молодого человека в поселке Управленческий. Труп 25-летнего жителя Новокуйбышевска Дениса Р. был найден на днях в строительном вагончике на улице Раздельной. Ужасающую находку обнаружили местные жители.

-Установление причины смерти отложено до окончания лабораторных исследований, - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области. – Каких-либо следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не имеется.

Как мы уже писали, погибший являлся другом 23-летнего Николая З., который сейчас обвиняется в изнасиловании и убийстве семилетней девочки в Самаре. Однако, по словам друзей и близких погибшего, Денис о возможной преступной деятельности друга ничего не знал. Денис был простым, добрым парнем и никогда не был замечен в каких-либо криминальных разборках. Да и судьба парню не благоволила.

В трехлетнем возрасте Денис попал в детский дом (его мать, воспитывающая одна четверых детей, была лишена родительских прав). Когда ему было лет 14, его усыновила казахская семья. Денис рассказывал друзьям, что в детском доме царила дедовщина, а «новые» родители заставляли его строить коровники с утра до ночи. В 20-летнем возрасте он женился. Денис мечтал о большой семье, о детях – о том, чего он был лишен в детстве. Но спустя год после бракосочетания некогда влюбленные развелись. А несколько лет назад Денис угодил в драку, после которой жаловался на дикие боли в голове.

Тело молодого человека до си пор не предано земле, поскольку денег на похороны у его родственников не имеется.

Анастасия Молчанова , 01.08.2018, 16:36
Тэги: Происшествия, Смерть, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 августа 2018, 16:52
Жопа какая то...%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 17:03
Человека можно убрать так что ни один судмедэксперт не узнает что стало причиной окончания жизненного пути у него но если установить день и время...,и установить какие телефоны фонили в этом квадрате можно вычислить причастных а дальше брать по тихому и колоть в разных кабинетах они есстественно в несознанку тогда одному говоришь что твой подельник указал на тебя и второой начинает психологически ломатся а дальше включать игру хороший мент плохой ментB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:04
Там Шнублик живёт. Гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Человека можно убрать так что ни один судмедэксперт не узнает что стало причиной окончания жизненного пути у него но если установить день и время...,и установить какие телефоны фонили в этом квадрате можно вычислить причастных а дальше брать по тихому и колоть в разных кабинетах они есстественно в несознанку тогда одному говоришь что твой подельник указал на тебя и второой начинает психологически ломатся а дальше включать игру хороший мент плохой ментB-|
вон откуда в охрану люди идут
то-то я смотрю ты мне семирик так резво нарисовал
осталось узнать кто привил любовь к велику
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
вон откуда в охрану люди идут
то-то я смотрю ты мне семирик так резво нарисовал
осталось узнать кто привил любовь к велику
В охрану уже не идут как раньше так заносит ветром странствующих по тропе жизни странников:-)на велосипед я подсел в 2009-м осенью в Дубках котедж охранял одного хорошего человека вот и решил что на велосипеде веселей ездить чем пешком ходить да тем более Леха Большой мне его продал за 8 тысячB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Человека можно убрать так что ни один судмедэксперт не узнает что стало причиной окончания жизненного пути у него но если установить день и время...,и установить какие телефоны фонили в этом квадрате можно вычислить причастных а дальше брать по тихому и колоть в разных кабинетах они есстественно в несознанку тогда одному говоришь что твой подельник указал на тебя и второой начинает психологически ломатся а дальше включать игру хороший мент плохой ментB-|
эт ты расейских сериалов насмотрелся или мириканских?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 августа 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
эт ты расейских сериалов насмотрелся или мириканских?
Жизненных:-)
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:44
Надеюсь, парня похоронят, как человека, а не закроют, как бездомную собаку!
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 17:57
Новая синтетическая дурь. Скворечник сносит
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 19:45
Тело молодого человека до си пор не предано земле, поскольку денег на похороны у его родственников не имеется. Т.е.если у родных денег нет на похороны,то будешь лежать гнить?А государство у нас вообще никак не участвует в похоронах в таком случае?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Тело молодого человека до си пор не предано земле, поскольку денег на похороны у его родственников не имеется. Т.е.если у родных денег нет на похороны,то будешь лежать гнить?А государство у нас вообще никак не участвует в похоронах в таком случае?
Путинское государство занимается только распилом и выводом денежных средств в свои карманы.
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Тело молодого человека до си пор не предано земле, поскольку денег на похороны у его родственников не имеется. Т.е.если у родных денег нет на похороны,то будешь лежать гнить?А государство у нас вообще никак не участвует в похоронах в таком случае?
невостребованные тела хранят полгода.после захоронят без участия родни
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
невостребованные тела хранят полгода.после захоронят без участия родни
Хоронят толпой,ставят крест с номером,заносят данные в книгу регистрации,типа прописки,но родственникам инфу не предоставляют,ибо нех.
Согласны с автором?
Алексей02 августа 2018, 08:46
Заметают следы,заметают...
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 августа 2018, 10:11
Чмошное государство.нужно за вилы братся
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2018, 13:15
Ну нашли труп в кондейке, и что? Эка невидаль. Почему находка "ужасающая"? Был человек и адью. Никаких ужасов, добро пожаловать в реальность
Согласны с автором?