Наверх

Сегодня День Воздушно-десантных войск

Сегодня День Воздушно-десантных войск
16+
Фото: progorodsamara.ru
Воинов-десантников и ветеранов ВДВ поздравил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров

Сегодня в губернской столице состоится два торжественных события.

Так в 10:00 начнется митинг на площади памяти в Самаре. Состоится возложение цветов  к мемориалу Воинам, погибшим в локальных конфликтах.

А в 11:00 ветераны Воздушно-десантных войск возложат цветы к Вечному огню на площади Славы. С приветствием выступит отряд Самарского регионального отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

Далее предполагается неформальное общение.

В своем официальном поздравлении глава региона Дмитрий Азаров, в частности подчеркнул:

«За почти девяностолетнюю историю ВДВ поколения российских десантников покрыли себя неувядаемой славой на полях сражений, при выполнении задач в локальных войнах и конфликтах... Желаю всем военнослужащим и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений во славу нашего Отечества!»
 

Служба новостей, 02.08.2018, 09:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_02 августа 2018, 10:07
    Что то морякам ничего он не желал. Азаров показушник и алкаш
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:08
    Сильных мужчин с праздником!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:11
    За DVD!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:12
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:20
    с утра спать не дают
    Согласны с автором?
    шел мимо02 августа 2018, 10:21
    желаю вам - будьте достойными людьми, а не мокрым и пьяны быд#ом в фонтане,
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:22
    Полосатые алкаши к фонтанам со своей водой приедут, видел щас пять джипарей с номерами 001 с флагами, насосали наверно.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК02 августа 2018, 10:22
    И снова мы видим как вроде взрослые мужчины приносят цветы и встают на коленях перед скульптурой собственно почему так?А потому что в ихней среде подобные социальные инстинкты строго обязательны не дай бох ты подойдешь и при всех растегнешь ширинку и помочишся на гранитный постамент за это братва может отпиннать и исключить из своего клубаB-|Вот у нас Велосипедистов подобной уйни нет мы собираемся на Велооткрытие и велозакрытие проедимся в велоколонне и все и не нужно показывать лож и лицемерие на камеру как парашутистовB-|
    Согласны с автором?
    Гость02 августа 2018, 10:25
    Погода располагает купанию в фонтанах ;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 августа 2018, 10:43
    И, всё-таки, есть в них безбашенная храбрость. Вот я бы с парашютом не прыгнул. Меня бы из самолёта выкинули только вместе с поручнем, кусками обшивки и истошными воплями. Хорошо, что у нас есть десантники.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    И, всё-таки, есть в них безбашенная храбрость. Вот я бы с парашютом не прыгнул. Меня бы из самолёта выкинули только вместе с поручнем, кусками обшивки и истошными воплями. Хорошо, что у нас есть десантники.
    Куда ты денешься, прыжок с парашютом это как секс, первый раз страшно, а потом втягиваешься по уши и готов вчб зп отдать лишь бы насладиться моментом.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    Побежишь как миленький! Либо от заградотряда пулю получишь!
    Согласны с автором?
    Стрелка02 августа 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    И, всё-таки, есть в них безбашенная храбрость. Вот я бы с парашютом не прыгнул. Меня бы из самолёта выкинули только вместе с поручнем, кусками обшивки и истошными воплями. Хорошо, что у нас есть десантники.
    :-D:-D а как бы вы в самолёте оказались? Обманом?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Побежишь как миленький! Либо от заградотряда пулю получишь!
    Вопрос за какую сторону я пойду воевать.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:06
    [***]
    Согласны с автором?
    Мальвина02 августа 2018, 11:17
    ВДВ с праздником !
    Согласны с автором?
    Камаз Отходов02 августа 2018, 11:22
    Неформальное общение...это разбивание морд?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    желаю вам - будьте достойными людьми, а не мокрым и пьяны быд#ом в фонтане,
    Эт чё ,если я разок по пьяни в фонтан кувыркнулся ,то я чё десантник чтоль???
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:28
    внимание!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    Так вас же, геев, в армию не берут, че ты паришься?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вас же, геев, в армию не берут, че ты паришься?
    Армия, крепка дубами.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему вы этим интересуетесь в такой день?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 11:54
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    голубая беретка?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Детский лепет ,твой парашют похоже не раскрылся.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    Идут как миленькие) и в сирие и в дэнэрэ и куда скажут. За рубли наши патриото готовы на фсе
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    За ДВД!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Полосатые алкаши к фонтанам со своей водой приедут, видел щас пять джипарей с номерами 001 с флагами, насосали наверно.
    Конченый ты, и это твоя судьба!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:52
    Бодренькие такие, прям как петушки!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    прошлый век.. ты ещё за флопы покричи...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт чё ,если я разок по пьяни в фонтан кувыркнулся ,то я чё десантник чтоль???
    :-Dкошелевец!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    голубая беретка?
    голубааайяя...
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dкошелевец!
    Нет .Сочувствующий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Полосатые алкаши к фонтанам со своей водой приедут, видел щас пять джипарей с номерами 001 с флагами, насосали наверно.
    А что ты им свои мысли не сказал ? Испугался что тебя заставлять сосать у них у всех ?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Полосатые алкаши к фонтанам со своей водой приедут, видел щас пять джипарей с номерами 001 с флагами, насосали наверно.
    Это ЧОПовцы наверное ... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то морякам ничего он не желал. Азаров показушник и алкаш
    Я тут уже писал месяца полтора назад, что чем ближе к дню выборов, тем чаще будет АДИ пиариться во всех СМИ , по методичке ВВП.... ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:46
    За SSD!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Сильных мужчин с праздником!!!
    А женщин?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Армия уже не нужна. Воевать за Милонова, Сечина и прочую шваль никто не пойдёт
    Зато они пойдут воевать за своих детей ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 15:06
    За BDSM !
    Согласны с автором?
    03102 августа 2018, 15:52
    За УКБС"Юпитер"
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 16:21
    За то чтоб ВСЕГДА!!!
    Согласны с автором?
    ИХНЕТ02 августа 2018, 16:55
    МАТАРОЛА ЖИВ!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    МАТАРОЛА ЖИВ!!!!!!!!!!
    У меня НОКИЯ тоже еще жива.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Идут как миленькие) и в сирие и в дэнэрэ и куда скажут. За рубли наши патриото готовы на фсе
    Скорее за доллары... Патриоты ведь!
    Согласны с автором?
    Алексей03 августа 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато они пойдут воевать за своих детей ;-)
    Вместо.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 18:53
    Что то тихо прошел день, обленились ВДВ.
    Согласны с автором?