Наверх

Сегодня Самарский районный суд определит меру пресечения Михаилу Архипову

Сегодня Самарский районный суд определит меру пресечения Михаилу Архипову
16+
Фото: progorodsamara.ru
Не исключено, что и.о. генерального директора регионального «Фонда капитального ремонта» и его брат будут заключены под стражу

Как поясняет сайт СУ СК РФ по Самарской области - по версии следствия, примерно в 13 часов 25 минут 31 июля, находясь в автомобиле на улице Красноармейская (Самара) «...мужчина, 1981 года рождения, находящийся в родстве с лицом, выполняющим управленческие функции", получил от директора некоего общества с ограниченной ответственностью 222 тысяч 500 рублей.

Предполагается, что он намеревался их передать временно исполняющему обязанности генерального директора областного «Фонда капитального ремонта» Михаилу Архипову за беспрепятственное перечисление  в счет выполненных работ неких сумм.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УФСБ России по Самарской области.

 

Служба новостей, 02.08.2018, 12:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 августа 2018, 12:37
    Ты бачь яка сволочь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:37
    подписка о невыезде стопудово
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:38
    Почему этим занимается ФСБ ? Это же не терроризм. Зачем тогда нужно МВД.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему этим занимается ФСБ ? Это же не терроризм. Зачем тогда нужно МВД.
    Потому что в МВД берут кого попало. А в ФСБ более жесткий отбор.
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 августа 2018, 12:47
    Ну нормально.....
    ВРИО Азаров подставил ВРИО Архипова! :-)))))
    Некий гражданин, брат шуршавчика, взял якобы деньги и может быть, собирался передать шуршавчику! Да поди при виде бутылки из под шампанского дал чистосердечное признание! Браво Азаров! Браво СК РФ!!!!!!
    Вопрос: за что "взяли" шуршавчика? Детей шуршавчика не посадили в СИЗО и жену??? Ведь они тоже находятся в родстве с шуршавчиком! Нас постоянно пугают каким то 27 годом ....(хотя это всего лишь пугалка для народа, чтобы свалить махину-СССР) но сейчас то феодальный строй!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:50
    Васильева миллиарды наворовала и уже на свободе? На свободу его тоже!
    Согласны с автором?
    Коммунист02 августа 2018, 12:50
    Предлагаю 11 августа на митинге поднять тему об Архипове. Почему Васильева украла миллиарды и уже на свободе, а Архипов за смешную сумму денег арестован?
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 августа 2018, 12:51
    37м годом. сорри.
    Комиссия, которая припёрлась в Фонд капремонта не имела права проверять фонд и правильно была "послана" на все четыре стороны! Проверять ФОНД-может только структура. которая дала разрешение на регистрацию фонда- МИНЮСТ и Налоговая. которая проверяет не занимается ли это НКО (некоммерческая организация) коммерческой деятельностью! Всё. Остальные идут лесом! При всём моём неуважении к фонду и их делам!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что в МВД берут кого попало. А в ФСБ более жесткий отбор.
    Оно и видно
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:05
    В элитный район его лет на 5 без права выезда
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:14
    Ведь совсем молодой ещё, а уже жулик...:-( :-) Вай-вай...(((
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь совсем молодой ещё, а уже жулик...:-( :-) Вай-вай...(((
    Пацан к успеху шел.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что в МВД берут кого попало. А в ФСБ более жесткий отбор.
    Может тогда переподчинить МВД ФСБ и ликвидировать.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    37м годом. сорри.
    Комиссия, которая припёрлась в Фонд капремонта не имела права проверять фонд и правильно была "послана" на все четыре стороны! Проверять ФОНД-может только структура. которая дала разрешение на регистрацию фонда- МИНЮСТ и Налоговая. которая проверяет не занимается ли это НКО (некоммерческая организация) коммерческой деятельностью! Всё. Остальные идут лесом! При всём моём неуважении к фонду и их делам!
    в фкр работаешь?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пацан к успеху шел.
    Он и сейчас на этом пути.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну нормально.....
    ВРИО Азаров подставил ВРИО Архипова! :-)))))
    Некий гражданин, брат шуршавчика, взял якобы деньги и может быть, собирался передать шуршавчику! Да поди при виде бутылки из под шампанского дал чистосердечное признание! Браво Азаров! Браво СК РФ!!!!!!
    Вопрос: за что "взяли" шуршавчика? Детей шуршавчика не посадили в СИЗО и жену??? Ведь они тоже находятся в родстве с шуршавчиком! Нас постоянно пугают каким то 27 годом ....(хотя это всего лишь пугалка для народа, чтобы свалить махину-СССР) но сейчас то феодальный строй!!!!!
    Какой гениальный ВРИО, придумал схему при которой сам даже не прикасался к деньгам. Правосудие тут бессильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    37м годом. сорри.
    Комиссия, которая припёрлась в Фонд капремонта не имела права проверять фонд и правильно была "послана" на все четыре стороны! Проверять ФОНД-может только структура. которая дала разрешение на регистрацию фонда- МИНЮСТ и Налоговая. которая проверяет не занимается ли это НКО (некоммерческая организация) коммерческой деятельностью! Всё. Остальные идут лесом! При всём моём неуважении к фонду и их делам!
    Кто тебе такую глупость рассказал?
    Согласны с автором?
    Архипов02 августа 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В элитный район его лет на 5 без права выезда
    Лучше уж тогда 3 года строгача дайте!!
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 августа 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе такую глупость рассказал?
    По существу какайте, пожалуйста :-)
    А пока-глупость-это Вы.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 17:54
    Суд вынес решение: арестовать Архипова на 2 месяца.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2018, 18:00
    17.40.В суд доставили брата Михаила Архипова Алексея. Он был посредником в передачи денег (отката).
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 00:39
    походу красиво кинули весь узбеко-таджстрой. те ждут денег за фасады, а врио повязали. ну и кто щас решится подписать платежки )) ?
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 13:11