Наверх

Самарцам больше всего нравится отдыхать в Анталье

Самарцам больше всего нравится отдыхать в Анталье
16+
Фото: progorodsamara.ru
За два месяца 185 тысяч пассажиров «Курумоча» слетало отдохнуть за границу. Это на 23% больше, чем в июне-июле прошлого года

Как сообщает сайт аэропорта «Курумоч» - полеты выполняются по четырнадцати направлениям.

Самый востребованный маршрут — Анталья. Туда отправились 131,5 тысяч человек.

На втором месте Даламан — 11,4 тысячи пассажиров. «Бронза» у Ларнаки — 9 тысяч человек.

Насыщенная программа перелетов на этих направления сохранится до сентября включительно.

Служба новостей, 03.08.2018, 11:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Элита03 августа 2018, 11:36
    Вот дурачки! Фонтан гораздо круче:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 11:39
    Конечно! Ведь цена отдыха в анталье в чистом районе без заводов дешевле, чем в матрёшке Плаза ресорт, который расположен в Самаре возле завода металлург.
    Ещё так назвали: Плаза ресорт. Заграницей каждое из этих слов как бы добавляет сверху ещё по звёздам. Заграницей, если у отеля в названии есть слова Плаза ресорт, значит отель 5 звёзд дорогой
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 11:47
    Я упустил однажды возможность заехать на велосипеде в заднюю дверь тролейбуса стоявшего на остановке перед кольцом ул.луночарского и выехать в среднюю и теперь вот сижу на дежурстве и жалею о несовершенной задумкеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 11:49
    Я лучше в Турции отдохну пару недель и покушаю как нормальном ресторане, чем за эти же деньги несколько дней буду жить в темном коттедже у русских и ходить по километру в ближайшую столовую к армянам есть Доширак и быстрорастворимый суп с 20-ти кратной наценкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 11:54
    Если больше народу летает в анталию это не значит что там им нравится. Просто в более дорогие места у них нет денег. Так что не врите людям.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 11:55
    Это по той же логике, самарцам больше нравится лада, а не мерседес. Ладу же больше покупают.
    Согласны с автором?
    Азов16303 августа 2018, 11:58
    Был я в этом отеле. Хороший только далеко от аэропорта.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я упустил однажды возможность заехать на велосипеде в заднюю дверь тролейбуса стоявшего на остановке перед кольцом ул.луночарского и выехать в среднюю и теперь вот сижу на дежурстве и жалею о несовершенной задумкеB-|
    Троллейбус это фигня! Ты попробуй по космопорту покатайся, да так чтоб тебя твои коллеги не поймали;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Троллейбус это фигня! Ты попробуй по космопорту покатайся, да так чтоб тебя твои коллеги не поймали;-)
    Спасибо за идею:-Dгы гы
    Согласны с автором?
    Из барака в буераке03 августа 2018, 12:58
    Приезжайте отдыхать лучше к нам! Незабываемые впечатления гарантирую!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Был я в этом отеле. Хороший только далеко от аэропорта.
    Азов это вроде те ,сосет и раком стоит на Донбассе?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Азов это вроде те ,сосет и раком стоит на Донбассе?
    Не путай, это делают новоотбросы и луг@андоны
    Согласны с автором?
    Гость03 августа 2018, 13:21
    Дело не в том, что нравится, просто дешевле. Соотношение цена - качество, решает всё. Люди в Египет ездили отдыхать на 10 дней(Новогодние праздники) за 11000 руб, в 5 звезд с перелётом. Не потому, что нравится Египет, тут сопьешся за это время и денег угробишь в 3 раза больше.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Если больше народу летает в анталию это не значит что там им нравится. Просто в более дорогие места у них нет денег. Так что не врите людям.
    У меня есть деньги летать в более дорогие места. И я летаю. Я был и в Таиланде за 150 тысяч, к примеру. И в той же Анталии за 40 тысяч. Я лучше каждый год буду летать в какую-нибудь новую страну и еще пару раз в год в Турцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не путай, это делают новоотбросы и луг@андоны
    Расскажи у кого ты чмокаешь? Можешь не говорить, мы знаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Расскажи у кого ты чмокаешь? Можешь не говорить, мы знаем.
    Ты из луганды или из донбабве? Как истинный новоотбросы - помешан на гомосятине
    Согласны с автором?
    Азов16303 августа 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Азов это вроде те ,сосет и раком стоит на Донбассе?
    Уровень твоего дибилизма поражает. Единственная ассоциация с тв хламом. А то что есть фамилии прозвищу и море наконец тебе в голову не приходило?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 20:18
    хватит сравнивать турцию с самарскими турбазами. в реальности никто не сравнивает самарский 2101 и турецкий gl550..
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 20:59
    Конечно Турция, не в помойный Крым же ехать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичный пример ваты. Кстати, почему до сих пор не в ДЫНЫРЕ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 11:46
    Спасибо за информацию. Буду знать, что самарское (да и всё русское быдло предпочитает Турцию) и поеду на Мальдивы
    Согласны с автором?