Наверх

Кандидатам в губернаторы «раздали» газетные площади и эфирное время

Кандидатам в губернаторы «раздали» газетные площади и эфирное время
16+
Жеребьевка состоялась на днях в региональном избиркоме. В общей сложности государственные медиа-холдинги выделят пятьдесят четыре часа эфира для зарегистрированных кандидатов. Общий объем площади в газете «Волжская коммуна» составит 6732 квадратных сантиметра — по 1122 кв. см на каждого кандидата

Как сообщает сайт регионального избиркома - кандидаты на пост главы Самарской области получили по одному часу бесплатного эфирного времени на каждом из девяти государственных теле-радио каналов.

В соответствии с законодательством  половина отведенного времени предусмотрена на размещение агитационных медиа роликов. Вторая половина должна быть использована в совместных мероприятиях - дебатах и круглых столах.

К слову, в предвыборной кампании принимать участие в совместных агитационных мероприятиях должны сами кандидаты, а не их доверенные лица.

Progorodsamara, 03.08.2018, 12:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 августа 2018, 13:07
    Ну как же как же,кандидаты,оппозиция,свобода выбора для избирателя,цирк вова ,цирк за бюджетные денешки.Какая же ты вова тварь плешивач и твои хозяева.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:11
    Мне вчера из предвыборного штаба Хинштейна звонили поблагодарили меня что я полдпись поставил и вежливо поинтересовались о наличии у меня каких либо нерешенных проблем когда я сказал что всем доволен и счастлив замолчали как то грустно=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне вчера из предвыборного штаба Хинштейна звонили поблагодарили меня что я полдпись поставил и вежливо поинтересовались о наличии у меня каких либо нерешенных проблем когда я сказал что всем доволен и счастлив замолчали как то грустно=-D
    А чё велик не попросил ,тормоз?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как же как же,кандидаты,оппозиция,свобода выбора для избирателя,цирк вова ,цирк за бюджетные денешки.Какая же ты вова тварь плешивач и твои хозяева.
    "плешивач" Это по польски или чешски?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:16
    От партии Навального есть кандидат?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне вчера из предвыборного штаба Хинштейна звонили поблагодарили меня что я полдпись поставил и вежливо поинтересовались о наличии у меня каких либо нерешенных проблем когда я сказал что всем доволен и счастлив замолчали как то грустно=-D
    Не трынди, с Нагорной тебе вчера звонили, предлагали пройти диспансеризацию, но ты как всегда отказался, поэтому тебя снова ловить придётся:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    От партии Навального есть кандидат?
    Нет, но есть от какелов;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    От партии Навального есть кандидат?
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, марш в палату!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё велик не попросил ,тормоз?
    У меня он так и так будет:-) зачем лишнее мне сверх моих потребностей не надоB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня он так и так будет:-) зачем лишнее мне сверх моих потребностей не надоB-|
    А где колокольчик в носу?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Не трынди, с Нагорной тебе вчера звонили, предлагали пройти диспансеризацию, но ты как всегда отказался, поэтому тебя снова ловить придётся:-)
    Вы тонко намекаете на то что на територии этого режимного заведения находится что то такое что может заинтриговать мое любопытство=-D?И так что там находится такое что может представаляеть интересс наверное что то стратегическое8-*?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне вчера из предвыборного штаба Хинштейна звонили поблагодарили меня что я полдпись поставил и вежливо поинтересовались о наличии у меня каких либо нерешенных проблем когда я сказал что всем доволен и счастлив замолчали как то грустно=-D
    Надо было попросить чтобы тебя отправили лет на 20 в Магадан без права покинуть этот чудесный город.ты не представляешь как там красиво
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А где колокольчик в носу?
    ЗачемB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было попросить чтобы тебя отправили лет на 20 в Магадан без права покинуть этот чудесный город.ты не представляешь как там красиво
    А там Велодорожки есть;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗачемB-|?
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А там Велодорожки есть;-)?
    а как же!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    а как же!!!
    Может лучше вы сначало съездиете и мне открытку вышлите:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    За Шнубла!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, но есть от какелов;-)
    кремлеботина от плешивого есть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    кремлеботина от плешивого есть!!!
    Ты баллотируешься?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 20:56
    На три буквы вас, с вашими псевдовыборами.
    Согласны с автором?
    горожанин03 августа 2018, 21:59
    схема та же
    каких то затрат не предвидится лидер кпрф сторонится принимать участие
    остальные простипомы выступают в роли актеров второго плана и массовки одновременно
    тем паче что из кандидатов нет ни одного достойного человека
    выездной спектакль комсомольцев состоится и аншлаг будет гарантирован
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 22:56
    Спорим, у Азаряна будет 76%?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2018, 23:56
    За ЛДПР, за Степанова
    Согласны с автором?
    горожанин06 августа 2018, 11:09