Наверх

В день матча «Крылья Советов» - «Оренбург» трамвай до стадиона будет платным

В день матча «Крылья Советов» - «Оренбург» трамвай до стадиона будет платным
16+
Начало матча в 17:30

По информации ведомства, для автомобилистов будет работать бесплатная Северная парковка стадиона. Заезд на парковку будет осуществляется со стороны улица Демократической по улицы Арена 2018, далее - по 2-й проезд, а также со стороны Волжского шоссе по улицы 2-й Стадионной, далее - по 2-му проезду.

Также для удобства болельщиков будет работать специальный трамвайный маршрут S5.

В «длинном» варианте: от ул. Тухачевского через железнодорожный вокзал, Самарскую площадь, пр. Ленина, КРЦ "Звезда", ул. Ново-Садовую, Барбошину поляну, ул. Демократическую, ул. Ташкентскую с конечной остановкой "Стадион "Самара Арена";

В «укороченном» варианте: от Барбошиной поляны через ул. Демократическую, ул. Ташкентскую с конечной остановкой "Стадион «Самара Арена».

От остановки «Железнодорожный вокзал» до стадиона проследует 12 трамвайных поездов с интервалом семь минут, начиная с 14:38 и до 15:52. Время в пути 1 час 30 минут.

От остановки «Барбошина поляна» до стадиона движение трамваев начнется в 14:30 до 15:30 с интервалом семь минут, с 15:30 до начала матча с интервалом две минуты. Окончание работы - 21:30.

Движение трамвайного маршрута S5 будет осуществляться со всеми остановками. Оплата проезда - 25 руб, без предоставления льгот. Изменений в работе остальных трамвайных маршрутов не планируется.

Кроме того, до стадиона «Самара Арена» можно будет добраться на муниципальных маршрутах общественного транспорта:

- на трамвайных маршрутах №№ 5, 11, 12, 22, на троллейбусных маршрутах №№ 8, 9, 19 и на автобусных маршрутах №№ 21 м, 50, 206, 261, 295, 297 - до остановки «Барбошина поляна» на ул. Ново-Садовой, далее - с пересадкой на трамвайный маршрут S5;

- на трамвайных маршрутах №№ 22, 24, 25 - до трамвайной остановки "Московское шоссе" по ул. Ташкентской, далее - с пересадкой на трамвайный маршрут S5;
 

- на автобусном маршруте №50 до остановки «Дачи» по ул. Демократической, далее - пешком до стадиона;
 

- на автобусных маршрутах №№ 1, 45, 51, 67, 96, 205, 210, 295 до остановки "Улица Алма-Атинская" по Московскому шоссе, далее - пешком до стадиона.

Progorodsamara, 04.08.2018, 10:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 августа 2018, 11:16
    Чё гaндoны, иностранцы уехали, теперь можно своих опять обдирать?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 11:34
    Отлично, в прошлый раз заранее приехал и спокойно добрался
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё гaндoны, иностранцы уехали, теперь можно своих опять обдирать?>-(
    ты ещё этим ублюдкам удивляешься?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 11:41
    Окончен бал ,погасли свечи ...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 11:48
    Фенита ля комедия :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 11:57
    Я сегодня наверное возьму с собой спальный мешок и поеду спать в нем на Можайский пляж:-)!!!!Навсякий случай возьму целофан на случай дождика;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё гaндoны, иностранцы уехали, теперь можно своих опять обдирать?>-(
    Ну к вам когда гости приходят, вы же не берете с них денег.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну к вам когда гости приходят, вы же не берете с них денег.
    Не беру, но и своих как липку не обдираю!
    Согласны с автором?
    lol04 августа 2018, 12:03
    А что не так то? Не нравится что платный транспорт? А с кого буя он бесплатный должен быть?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё гaндoны, иностранцы уехали, теперь можно своих опять обдирать?>-(
    С иностранцев по 30 тыров за место на стадионе брали,а с тебя - по 300 руб. берут. Хрен с тобой,плати 30 000 руб. и катайся бесплатно....на трамвае...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня наверное возьму с собой спальный мешок и поеду спать в нем на Можайский пляж:-)!!!!Навсякий случай возьму целофан на случай дождика;-)
    Презерватив захвати на голову оденешь
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня наверное возьму с собой спальный мешок и поеду спать в нем на Можайский пляж:-)!!!!Навсякий случай возьму целофан на случай дождика;-)
    В башку себе веток насуй как в прошлый раз для маскировки может кого приспичит в кустики сходить
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В башку себе веток насуй как в прошлый раз для маскировки может кого приспичит в кустики сходить
    Ну да. И ещё пусть там всю ночь спит с открытым ртом. Может кто ему свою нужду в рот справит.
    Согласны с автором?
    Копка Траншей04 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня наверное возьму с собой спальный мешок и поеду спать в нем на Можайский пляж:-)!!!!Навсякий случай возьму целофан на случай дождика;-)
    Ми с Зурхан там копат [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня наверное возьму с собой спальный мешок и поеду спать в нем на Можайский пляж:-)!!!!Навсякий случай возьму целофан на случай дождика;-)
    Не забудь булку и грибы. Покушаешь грибы к тебе зверёк придёт или два. Ты будешь с ними дружить и кормить булкой.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не беру, но и своих как липку не обдираю!
    Мужик в Москве тоже так думал, пока его три дочери не прирезали.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    С иностранцев по 30 тыров за место на стадионе брали,а с тебя - по 300 руб. берут. Хрен с тобой,плати 30 000 руб. и катайся бесплатно....на трамвае...
    а с нас сколько налогов содрали чтоб в этот стадион их закопать?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 14:00
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё гaндoны, иностранцы уехали, теперь можно своих опять обдирать?>-(
    Блииин, кошмааар, опять по 23 рубля платить! А кушать на что?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а с нас сколько налогов содрали чтоб в этот стадион их закопать?
    Сколько твоих налогов ушло на строительство этого стадиона? Цифру отпишите,пжст....
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько твоих налогов ушло на строительство этого стадиона? Цифру отпишите,пжст....
    С каждой своей покупки 18% налогов плачу. А со следующего году будем 20% платить! Так что ты заткнись и не тявкай тут! Шавка ты путлеровская!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    С каждой своей покупки 18% налогов плачу. А со следующего году будем 20% платить! Так что ты заткнись и не тявкай тут! Шавка ты путлеровская!!!
    Шавка гавкающая. Разберись с НДСом, это косвенный налог. И организация реализующая товары по факту платит НДС только с наценки. Да и НДС на продукты по большей части 10 процентов и не будет повышаться. Продукты мамка покупает? Ни разу в кассовый чек не смотрел? Школота недоученная!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 21:21
    Побойтесь Бога, пенсионеры платят за дорогу, которые стараются купить что-то подешевле на отдалённом рынке. А работающие не могут оплатить свой проезд к стадиону?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну к вам когда гости приходят, вы же не берете с них денег.
    Сколько сейчас тролли "зарабатывают"?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 22:46
    Вот 3,14доры билеты и абонементы в 3 раза дороже стали проезд не могут чтоль сделать по картам? Пивкина И.И. на кол или проезд по картам на S5
    Согласны с автором?
    Болельщик04 августа 2018, 23:39
    Далеко с парковки идти!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 00:19
    Со стоянкой как там? Друзья сказали что лучше у ТРК Московский оставить машину и идти пешком минут 20
    Согласны с автором?
    Спасатель05 августа 2018, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Далеко с парковки идти!!!
    Городского муниципального транспорта мало, нужно пустить автобусы по ул. Арена 2018 в оби стороны и отстой автобусов организовать на восточной парковке во время матчей. Это же элементарно понятно.
    Согласны с автором?
    Спасатель05 августа 2018, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Далеко с парковки идти!!!
    Трамваем транспортную проблему не решить, нужно пустить автобусные маршруты по ул. Арена 2018 в обе стороны. Транспортную логистику нужно рассчитать используя все виды транспорта.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамваем транспортную проблему не решить, нужно пустить автобусные маршруты по ул. Арена 2018 в обе стороны. Транспортную логистику нужно рассчитать используя все виды транспорта.
    Отличная идея ! Когда игры КС проходят по воскресеньям ( вечером) , то дачники еду́щие в город могут немного "закалымить" , принимая на" борт" от 1 до 4 болел..., и коллапс с развозом болел прекратится... :-) ;-)
    Согласны с автором?
    правдоруб07 августа 2018, 15:33