Наверх

В Самарской области мужчина пытался зарезать друга, который его оскорбил

В Самарской области мужчина пытался зарезать друга, который его оскорбил
16+
Мужчины вспомнили прошлые обиды

В Приволжском районе сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю.

В дежурную часть отдела МВД России по Приволжскому району поступило телефонное сообщение из центральной районной больницы о госпитализации с ранением живота 64–летнего мужчины.

Стражи правопорядка установили, что преступление произошло на одной из улиц поселка Приволжский. Сотрудники полиции осмотрели места происшествия, опросили жильцов близлежащих домов и восстановили последовательность событий.

Как выяснилось, ранее  подозреваемый и потерпевший, будучи соседями, конфликтовали на бытовой почве. По предварительным данным, в день совершения преступления, встретившись около дома, в котором они проживали, мужчины вновь начали оскорблять друг друга, вспоминая прежние обиды.

Полицейские установили, что во время выяснения отношений подозреваемый забежал в свою квартиру, схватил нож и, выйдя на улицу, нанес им удар в область живота потерпевшему.

Сотрудники  органов внутренних дел задержали злоумышленника по месту его проживания. В содеянном он сознался. Предполагаемое орудие преступления – нож, было обнаружено  в  его квартире и изъято стражами правопорядка.

По информации правоохранителей, 59-летний местный житель нигде не работает. Ранее к уголовной ответственности  мужчина не привлекался.

 

Progorodsamara, 04.08.2018, 11:24
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2018, 11:49
это был кошелевец, который по привычке назвал собутыльника петухом, имея ввиду что уважает его, ну а тот понял по-своему:-D
Согласны с автором?
Настя04 августа 2018, 12:03
О боги! Куда катится этот мир?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:03
Пенсионный фонд в восхищении, теперь и пенсию платить не надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 12:04
Мораль надо быть трезвым и доброжелательным по отношеннию к знакомым и незнакомым людям:-)
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 12:06
Господи два старых дурака 64 и 59 лет . Где ум то ? В живот ранил соседа .
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 12:07
К богам поближе
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:10
Ну а что, тот что старше вероятно начал хвастаться тем что пенсию получает, а сосед ее не дождется, за что и получил.
Согласны с автором?
Блоггер Бергман04 августа 2018, 12:22
На какой теме возник такой жестокий спор? -кто агитировал за какую партию? велась ли хвалебная речь про Пупина? может про Украину и Крым доказывали чтото друг другу? (?)>:>
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Господи два старых дурака 64 и 59 лет . Где ум то ? В живот ранил соседа .
Тебе 86 дедуля, а ума ещё меньше , чем у них обоих вместе взятых.
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Тебе 86 дедуля, а ума ещё меньше , чем у них обоих вместе взятых.
Не хамите бабушка . Мне меньше намного
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Мораль надо быть трезвым и доброжелательным по отношеннию к знакомым и незнакомым людям:-)
Мораль .! Пусть режут друг друга и Мир станет чище!!!Правда мусорилам медалек и премий не достанется .)))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Мораль .! Пусть режут друг друга и Мир станет чище!!!Правда мусорилам медалек и премий не достанется .)))
Если Вы имели ввиду про кошелевцев - то 100500 +++ вам!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Если Вы имели ввиду про кошелевцев - то 100500 +++ вам!!!
Тебя имел ввиду .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Мораль надо быть трезвым и доброжелательным по отношеннию к знакомым и незнакомым людям:-)
Доброжелательным да, а вот трезвым это вопроц.B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день защищаешь себя? Это скоко народу то уже перерезал? Прям Чикатило какой то.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ме ме ме ....Глупец и больше добавить нечего.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Боже !!! Какой темпераментный дурачёк)))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Боже !!! Какой темпераментный дурачёк)))
Это Чикатило:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:22
[***] Помню меня оскорбили. Я не стал руками махаться. Просто мимо ушей пропустил. Хотя могу и треснуть. Наверное год друзья оскорбившего эту тему поднимали, что я трус, испугался... Прошел почти год, опять наезд от него. Ну у меня тоже обида уже такая скопилась после всех этих слухов, что избил. Так, что человеку много швов наложили на лице, даже дышать не мог. Все! Перестал быть трусом, стал дураком!
Так что у нас русский мужик может быть либо трусом, либо дураком, если его оскорбили. Либо не быть ни дураком, и и трусом, если его не оскорбляли.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Помню меня оскорбили. Я не стал руками махаться. Просто мимо ушей пропустил. Хотя могу и треснуть. Наверное год друзья оскорбившего эту тему поднимали, что я трус, испугался... Прошел почти год, опять наезд от него. Ну у меня тоже обида уже такая скопилась после всех этих слухов, что избил. Так, что человеку много швов наложили на лице, даже дышать не мог. Все! Перестал быть трусом, стал дураком!
Так что у нас русский мужик может быть либо трусом, либо дураком, если его оскорбили. Либо не быть ни дураком, и и трусом, если его не оскорбляли.
Ну и дурак. И трус. Дурак потому что в драку полез. Трус потому что испугался мнения знакомых.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дурак. И трус. Дурак потому что в драку полез. Трус потому что испугался мнения знакомых.
Я трус? Я однажду одному такому знакомому фору дал. Один троих встретил. Мы в одном подъезде живем. Мне тогда жена скандал устроила дома. Был на взводе. И как раз на лестничной площадке мне встретился этот выродок со своими родителями. Всем троим (ему, его отцу и его матери) по башне настучал. Предупредил, что будет хуже, если заявят. Потому ч то за такое мне больше двух лет условно не дадут. Потому один раз меня к себе вызвал участковый, я сказал, что их не бил. И дело не открыли.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну и дурак. И трус. Дурак потому что в драку полез. Трус потому что испугался мнения знакомых.
девушкам это не понять. по какому-то радио был прикол: мужчина - это чудом выживший мальчик.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Я трус? Я однажду одному такому знакомому фору дал. Один троих встретил. Мы в одном подъезде живем. Мне тогда жена скандал устроила дома. Был на взводе. И как раз на лестничной площадке мне встретился этот выродок со своими родителями. Всем троим (ему, его отцу и его матери) по башне настучал. Предупредил, что будет хуже, если заявят. Потому ч то за такое мне больше двух лет условно не дадут. Потому один раз меня к себе вызвал участковый, я сказал, что их не бил. И дело не открыли.
А что ж менту неправду сказал - испугался? Трус ты и есть трус, да ещё и дурак.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А что ж менту неправду сказал - испугался? Трус ты и есть трус, да ещё и дурак.:-D
Давай, спровоцируй меня еще на что-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А что ж менту неправду сказал - испугался? Трус ты и есть трус, да ещё и дурак.:-D
Пойду ночью гулять с собакой, поссу на места для пенсов:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:50
Я никогда в себе обиду долго не держу. Если что-то неприятное произошло. Например оскорбили в комментариях, то я это зло все равно вымещу. Ну может не на обидчике, потому что я не знаю их личности. А на ком-нибудь другом. Например, если мне жена нервы потрепала. Я ее конечно не ударю, но мусор пойду выбрасывать и специально выброшу мимо контейнера, куда-нибудь в кусты или палисадник. И сразу плохое настроение сменяется на радость:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 августа 2018, 13:54
Скучна-а.... Пойду выпью.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Пойду ночью гулять с собакой, поссу на места для пенсов:-D
Заминусовали? А зря! Я обиделся! Зло вымещу:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда в себе обиду долго не держу. Если что-то неприятное произошло. Например оскорбили в комментариях, то я это зло все равно вымещу. Ну может не на обидчике, потому что я не знаю их личности. А на ком-нибудь другом. Например, если мне жена нервы потрепала. Я ее конечно не ударю, но мусор пойду выбрасывать и специально выброшу мимо контейнера, куда-нибудь в кусты или палисадник. И сразу плохое настроение сменяется на радость:-D
Вот такие олени и засрали весь город!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие олени и засрали весь город!
Провокация принята:-D
Согласны с автором?
Колдырь04 августа 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие олени и засрали весь город!
Ты что не обзывайся, щас он об соседскую машину рога почешет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ты что не обзывайся, щас он об соседскую машину рога почешет.
Твоя тоже принята:-D
Давайте. Хочу за сегодняшний вечер побольше делов натворить:-D
Не боитесь, за такое не сажают:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда в себе обиду долго не держу. Если что-то неприятное произошло. Например оскорбили в комментариях, то я это зло все равно вымещу. Ну может не на обидчике, потому что я не знаю их личности. А на ком-нибудь другом. Например, если мне жена нервы потрепала. Я ее конечно не ударю, но мусор пойду выбрасывать и специально выброшу мимо контейнера, куда-нибудь в кусты или палисадник. И сразу плохое настроение сменяется на радость:-D
Поэтому старая окраина усыпана мусором и обгaжена.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты что не обзывайся, щас он об соседскую машину рога почешет.
Машины я не трогаю. За свою переживаю
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому старая окраина усыпана мусором и обгaжена.
Нет, я не с окраины. Но твоя провокация тоже принята:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:02
Да ладно, люди! Мы же здесь все похожие! Все любим друг друга оскорбить и испортить другому настроение! Пакостить это же так приятно, не правда ли?:-D
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 14:08
А как можно кайф испытывать от плохих дел ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты что не обзывайся, щас он об соседскую машину рога почешет.
:-D Или хомяка дочкиного покусает
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А как можно кайф испытывать от плохих дел ?
Это не кайф. Я людей никогда не оскорблю. Но и ходить с мыслью в голове, что тебя оскорбили или как-то задели, тоже не приятно. Весь день на негативе. И жалеешь, что ты не ответил. Да и ответить не всегда можешь из разных соображений. Как пишут некоторые комментаторы - дурак если ответишь. А тут ты берешь и срываешься на других людях. И сразу весь негатив выплескивается наружу и сменяется на положительные эмоции. И главное, что никаких подозрений на тебя нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Я трус? Я однажду одному такому знакомому фору дал. Один троих встретил. Мы в одном подъезде живем. Мне тогда жена скандал устроила дома. Был на взводе. И как раз на лестничной площадке мне встретился этот выродок со своими родителями. Всем троим (ему, его отцу и его матери) по башне настучал. Предупредил, что будет хуже, если заявят. Потому ч то за такое мне больше двух лет условно не дадут. Потому один раз меня к себе вызвал участковый, я сказал, что их не бил. И дело не открыли.
Вот врёт то, по башке, грит настучал. Да ты их загрыз и съел, это все знают
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:19
Знаю таких людей. Бывают такие пакостные люди. Было это очень давно. Моему однокласснику препод испортил итоговую оценку за четверть, добавив парашу из-за поведения. Хотя парень на медалиста шел. Когда он садился в тролейбус, то кому-то специально прожег куртку сигаретой.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот врёт то, по башке, грит настучал. Да ты их загрыз и съел, это все знают
А может это он переехал молодого человека на обводной дороге:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А может это он переехал молодого человека на обводной дороге:-D
Надо взвесить остатки. Если не хватает, значит он часть съел
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Это Чикатило:-D
Ну надо же Чикатило ?))) А ну даёте его сюда я его яблочками нафарширую:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Помню меня оскорбили. Я не стал руками махаться. Просто мимо ушей пропустил. Хотя могу и треснуть. Наверное год друзья оскорбившего эту тему поднимали, что я трус, испугался... Прошел почти год, опять наезд от него. Ну у меня тоже обида уже такая скопилась после всех этих слухов, что избил. Так, что человеку много швов наложили на лице, даже дышать не мог. Все! Перестал быть трусом, стал дураком!
Так что у нас русский мужик может быть либо трусом, либо дураком, если его оскорбили. Либо не быть ни дураком, и и трусом, если его не оскорбляли.
Увы милиция поганая будь она в веках прокляты мильён раз .Не бережот человека .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Увы милиция поганая будь она в веках прокляты мильён раз .Не бережот человека .
Полиция только бабки себе гребёт и ничего не делает . Там нелюди в этой самой полиции . Вся нечисть там
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Надо взвесить остатки. Если не хватает, значит он часть съел
Мусорок обедал?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Он настоящий подонок! Тупорылая мразь, которая свои амбиции ставит выше человеческой жизни.
Согласны с автором?
Киллер04 августа 2018, 16:06
Одни черти здесь собрались
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Одни черти здесь собрались
Ты главным чёртом себя считаешь . ? Уйди спокойно в тень и тихи проживи свою жалкую старость
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Полиция только бабки себе гребёт и ничего не делает . Там нелюди в этой самой полиции . Вся нечисть там
А где чистые люди работают? С тобой? Ты же вроде дворник? Чем тебе господа полицейские не устроили?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Дворник, это ты?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
это был кошелевец, который по привычке назвал собутыльника петухом, имея ввиду что уважает его, ну а тот понял по-своему:-D
так это все-таки не в элитном районе произошло?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Как юрист скажу, участковые уголовные дела за побои не возбуждают. Это статья 116 УК РФ. Можешь почитать комментарии к этой статье. Если потерпевшие не проходили суд.мед.экспертизу, то квалифицировать действия можно только как побои. А это только напрямую в суд. Обычно на этом моменте все уголовные дела по побоям спускаются самими потерпевшими. Всем лень писать заявления в суд.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Я никогда в себе обиду долго не держу. Если что-то неприятное произошло. Например оскорбили в комментариях, то я это зло все равно вымещу. Ну может не на обидчике, потому что я не знаю их личности. А на ком-нибудь другом. Например, если мне жена нервы потрепала. Я ее конечно не ударю, но мусор пойду выбрасывать и специально выброшу мимо контейнера, куда-нибудь в кусты или палисадник. И сразу плохое настроение сменяется на радость:-D
Откуда у тебя жена дурачёк малолетний?или правая рука это жена%-8посты свои перечитай, и иди готовится, скоро в школунах.
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 21:35