Наверх

В воскресенье в Самарской области синоптики прогнозируют грозу и дождь

В воскресенье в Самарской области синоптики прогнозируют грозу и дождь
16+
При грозе ожидается порывистый ветер

Днем в субботу ожидается переменная облачность без осадков. Ветер будет дуть северо-западный, со скоростью 5-10 м/с. А температура воздуха будет колебаться в пределах 27 ... 32 °C.

В ночь на воскресенье, температура воздуха опустится до +13. Днем же воздух прогреется до +31. Также синоптики прогнозируют кратковременный дождь и грозу. Ветер обещают юго-западный 5-10 м/с, при грозе порывистый.
 

Служба новостей, 04.08.2018, 14:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:09
    Будет романтично если мы возьмем самовар на песчаную мель и будем пить чай и резвится как малые дети в то время когда будет гроза раскачивать сомарскую землю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет романтично если мы возьмем самовар на песчаную мель и будем пить чай и резвится как малые дети в то время когда будет гроза раскачивать сомарскую землю;-)
    вам бы конечно с приятелями купить пару-тройку девок и резвиться под грозой вместе с ними.
    может тогда бы вы сделали для себя открытие - что смысл жизни вовсе не в велосипедах;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина04 августа 2018, 15:29
    Я не знаю , где купить качественный зонтик .
    Согласны с автором?
    Изольда04 августа 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не знаю , где купить качественный зонтик .
    А не подскажете где купить качественный фаллоимитатор?
    Согласны с автором?
    Мальвина04 августа 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А не подскажете где купить качественный фаллоимитатор?
    :-D я такими не пользуюсь .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    вам бы конечно с приятелями купить пару-тройку девок и резвиться под грозой вместе с ними.
    может тогда бы вы сделали для себя открытие - что смысл жизни вовсе не в велосипедах;-)
    Нет Смысл жизни именно в жизни а велосипед или женщины это если грубо как кисти для художника:-)вот я ее творю через Велосипед:-)а вы через женщин то и другое здорово но я все таки оставляю право быть самим собой и соответствовать своей жизненной метафизики:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:43
    хорошо тогда я отвечу тебе соблюдая твою философию и стилистику

    я сейчас на даче пошол за заросли малины вылить из себя преобразованное организмом пиво - и тут молодая стрекозка увидев струйку скорее всего подумала что это веточка на которой она сможет отдохнуть после охоты за комарами. она несколько раз пыталась присесть на нее но у нее ничего не получалось чем потешила девок которые сбежались на мою просьбу уговорить стрекозку от этого опрометчивого шагаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:46
    Странно. Прогноз погоды не дает дождь в воскресенье. И только самарские синомптики его прогнозируют.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет Смысл жизни именно в жизни а велосипед или женщины это если грубо как кисти для художника:-)вот я ее творю через Велосипед:-)а вы через женщин то и другое здорово но я все таки оставляю право быть самим собой и соответствовать своей жизненной метафизики:-)
    Смысл? Любят люди облачать всё в красивые слова. Может просто кататься на велосипеде, да вот вообще без всякого смысла, а потому что приятно. А вы, любезный, смысл жизни у которого в женщинах? Любите подружек ради какой то великой цели, СМЫСЛА?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошо тогда я отвечу тебе соблюдая твою философию и стилистику

    я сейчас на даче пошол за заросли малины вылить из себя преобразованное организмом пиво - и тут молодая стрекозка увидев струйку скорее всего подумала что это веточка на которой она сможет отдохнуть после охоты за комарами. она несколько раз пыталась присесть на нее но у нее ничего не получалось чем потешила девок которые сбежались на мою просьбу уговорить стрекозку от этого опрометчивого шагаB-|
    Ясно удачного вам мочеиспускания:-)и крепких почек:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Смысл? Любят люди облачать всё в красивые слова. Может просто кататься на велосипеде, да вот вообще без всякого смысла, а потому что приятно. А вы, любезный, смысл жизни у которого в женщинах? Любите подружек ради какой то великой цели, СМЫСЛА?
    Смысл жизни это система которую выстраивает каждый человек мой смысл это мое увлечение Велосипедом:-) самая и жизнестойкая концепция из всех концепций которые я знаю:-) которая при этом не приносит обществу и мне никакого вреда:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D я такими не пользуюсь .
    Черенком от лопаты пользуетесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Будет романтично если мы возьмем самовар на песчаную мель и будем пить чай и резвится как малые дети в то время когда будет гроза раскачивать сомарскую землю;-)
    узколобый у тебя есть еще интересы в жизни кроме как пожрать и на велосипеде кататься? На спамера скоро станешь похож.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Смысл жизни это система которую выстраивает каждый человек мой смысл это мое увлечение Велосипедом:-) самая и жизнестойкая концепция из всех концепций которые я знаю:-) которая при этом не приносит обществу и мне никакого вреда:-)
    Дендриты разрослись и процветают))))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D я такими не пользуюсь .
    Предпочитаете некачественные?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет Смысл жизни именно в жизни а велосипед или женщины это если грубо как кисти для художника:-)вот я ее творю через Велосипед:-)а вы через женщин то и другое здорово но я все таки оставляю право быть самим собой и соответствовать своей жизненной метафизики:-)
    Чего ты там творишь? Прокормить себя, взрослый мужик, не можешь. Держите меня семеро, он творит. )))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего ты там творишь? Прокормить себя, взрослый мужик, не можешь. Держите меня семеро, он творит. )))
    Шнублик добрый. А доброта признак душевного равновесия. А вот у вас в жизни не всё в порядке, раз есть потребность сказать гадость без оснований.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    хорошо тогда я отвечу тебе соблюдая твою философию и стилистику

    я сейчас на даче пошол за заросли малины вылить из себя преобразованное организмом пиво - и тут молодая стрекозка увидев струйку скорее всего подумала что это веточка на которой она сможет отдохнуть после охоты за комарами. она несколько раз пыталась присесть на нее но у нее ничего не получалось чем потешила девок которые сбежались на мою просьбу уговорить стрекозку от этого опрометчивого шагаB-|
    Видимо девки убедили стрекозу, что отдыхать лучше рядом со своим мужчиной. Стрекоза послушалась их и полетела к своему мужчине, зовут которого- СТРЕКОЗЁЛ...B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Постоянно раздраженный человек - это неврастения.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё. Лукавить в постах никто не запрещал. Вот и прикиньте, Владимир работает на две ставки - это минимум 40 чистыми, а скорей всего 50 и больше. Живет один. Мысли есть какинить по поводу этого? Жених ещё тот.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Постоянно раздраженный человек - это неврастения.
    Постоянно-наверное да.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё. Лукавить в постах никто не запрещал. Вот и прикиньте, Владимир работает на две ставки - это минимум 40 чистыми, а скорей всего 50 и больше. Живет один. Мысли есть какинить по поводу этого? Жених ещё тот.
    Зарабатывает и ради бога, чего он здесь из себя малахольного строит? Пусть не вставляет свою пургу, когда обсуждают остросоциальные темы.
    Да, не запрещено. Да, имеет право. Но отсюда и реакция других.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Зарабатывает и ради бога, чего он здесь из себя малахольного строит? Пусть не вставляет свою пургу, когда обсуждают остросоциальные темы.
    Да, не запрещено. Да, имеет право. Но отсюда и реакция других.
    Не соглашусь насчёт "обсуждения". Ну не очень похоже на обсуждение. Любой здравый пост сразу забивается тявканьем несогласной стороны. Именно тявканьем, не доводами. Я вот пыталась как то вставить пост насчет пальмовой кислоты, в противовес общепринятому мнению, посколько врач и немножко понимаю в этом.) И чего только не прочитала в свой адрес. И все аргументы на уровне :Ты дебил. Больше не вмешивалась с серьёзными темами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    узколобый у тебя есть еще интересы в жизни кроме как пожрать и на велосипеде кататься? На спамера скоро станешь похож.
    Есть купатся в озере с летучими мышами в спасательном жилете и грузами на руках:-) собирать кубик рубика играть с мухами и прыгать на скакалке бегать спать и рисовать фламастером шнубликов:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Дендриты разрослись и процветают))))
    Открою секрет в мозжечке еще есть очень много клеток Пуркенье;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    И ещё. Лукавить в постах никто не запрещал. Вот и прикиньте, Владимир работает на две ставки - это минимум 40 чистыми, а скорей всего 50 и больше. Живет один. Мысли есть какинить по поводу этого? Жених ещё тот.
    хаха откуда у вахтера такие зарплаты? максимум с работB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    хаха откуда у вахтера такие зарплаты? максимум с работB-|
    25 с 2 работ
    Согласны с автором?
    Абориген04 августа 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Не соглашусь насчёт "обсуждения". Ну не очень похоже на обсуждение. Любой здравый пост сразу забивается тявканьем несогласной стороны. Именно тявканьем, не доводами. Я вот пыталась как то вставить пост насчет пальмовой кислоты, в противовес общепринятому мнению, посколько врач и немножко понимаю в этом.) И чего только не прочитала в свой адрес. И все аргументы на уровне :Ты дебил. Больше не вмешивалась с серьёзными темами.
    Да.. тут дегенераты малолетки "блатуют"! Не обращайте внимания,у них ума нет,да и не будет.
    Согласны с автором?
    Кук Джеймс04 августа 2018, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Да.. тут дегенераты малолетки "блатуют"! Не обращайте внимания,у них ума нет,да и не будет.
    Малолетки еще ладно - вот кошелевцы со своими петухами уже с ума рехнулись.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 августа 2018, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Предпочитаете некачественные?
    Нет , особь мужского пола предпочитаю
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Не соглашусь насчёт "обсуждения". Ну не очень похоже на обсуждение. Любой здравый пост сразу забивается тявканьем несогласной стороны. Именно тявканьем, не доводами. Я вот пыталась как то вставить пост насчет пальмовой кислоты, в противовес общепринятому мнению, посколько врач и немножко понимаю в этом.) И чего только не прочитала в свой адрес. И все аргументы на уровне :Ты дебил. Больше не вмешивалась с серьёзными темами.
    Ну то что против "малахольного" не возражаете, это правильно. И спокойный он оттого, что плывет по жизни такой мальчик-колокольчик, ни забот у него ни ответственности.
    Согласны с автором?
    Мальвина04 августа 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну то что против "малахольного" не возражаете, это правильно. И спокойный он оттого, что плывет по жизни такой мальчик-колокольчик, ни забот у него ни ответственности.
    Не завидуйте человеку , а просто порадуйтесь . Судя по комментариям никто ничем не обременен . Одна писанина:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Не соглашусь насчёт "обсуждения". Ну не очень похоже на обсуждение. Любой здравый пост сразу забивается тявканьем несогласной стороны. Именно тявканьем, не доводами. Я вот пыталась как то вставить пост насчет пальмовой кислоты, в противовес общепринятому мнению, посколько врач и немножко понимаю в этом.) И чего только не прочитала в свой адрес. И все аргументы на уровне :Ты дебил. Больше не вмешивалась с серьёзными темами.
    Ловко вы посты Шнублика тявканьем назвали. :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Не соглашусь насчёт "обсуждения". Ну не очень похоже на обсуждение. Любой здравый пост сразу забивается тявканьем несогласной стороны. Именно тявканьем, не доводами. Я вот пыталась как то вставить пост насчет пальмовой кислоты, в противовес общепринятому мнению, посколько врач и немножко понимаю в этом.) И чего только не прочитала в свой адрес. И все аргументы на уровне :Ты дебил. Больше не вмешивалась с серьёзными темами.
    У шнублика с фантазией туговато. Нравится ему здесь рисоваться, что поделаешь. Но тему своей дичи меняет очень редко.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет , особь мужского пола предпочитаю
    Особь качественная?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуйте человеку , а просто порадуйтесь . Судя по комментариям никто ничем не обременен . Одна писанина:-)
    Гы гы г-н гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет , особь мужского пола предпочитаю
    Мальвина ты же шмара Жбана
    Согласны с автором?
    Мальвина05 августа 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина ты же шмара Жбана
    Шнублик ты дурак
    Согласны с автором?
    Мальвина05 августа 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина ты же шмара Жбана
    Какого жбана ? У меня муж есть
    Согласны с автором?
    мальвина06 августа 2018, 06:47
    Старый правда , может ваш жбан молодой
    Согласны с автором?