Наверх

В Самарской области иномарка влетела в отечественное авто: госпитализировали пять человек

В Самарской области иномарка влетела в отечественное авто: госпитализировали пять человек
16+
Фото: ПСС Самарской области
Hyundai Solaris и ВАЗ-2112 столкнулись у села Малая Царевщина

В Самарской области произошло ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Об этом сообщают в ПСС Самарской области.

По их информации, Hyundai Solaris и ВАЗ-2112 столкнулись у села Малая Царевщина вечером 3 августа.

В результате аварии обе машины скатились в кювет. В 22:51 к месту происшествия прибыл техногенный отряд поисково-спасательной службы. Специалисты помогли выбраться водителю ВАЗ-2112  из перевернутого автомобиля.


Позже к месту инцидента прибыли медики скорой помощи. Они госпитализировали пятерых пострадавших с различными травмами.

Progorodsamara, 04.08.2018, 15:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 августа 2018, 15:23
    Гомно-Солярис смяло как консервную банку!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:28
    автобабы харе гробить людей>-(
    Согласны с автором?
    Автобаба04 августа 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    автобабы харе гробить людей>-(
    Взаимно , могу сказать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:38
    Всем пострадавшим жертвам автогенноцида скорейшего выздоровления и синего неба над головойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Всем пострадавшим жертвам автогенноцида скорейшего выздоровления и синего неба над головойB-|
    Дождичка вообще то хотелось.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Гомно-Солярис смяло как консервную банку!
    Солярис вообще нельзя считать машиной.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Солярис вообще нельзя считать машиной.
    На чём вы ездите, уважаемый?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На чём вы ездите, уважаемый?
    Лучше уж пешком ходить, чем на этом солярисе ездить.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    На чём вы ездите, уважаемый?
    он пока на приоре но мечтает об весте:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 18:01