Наверх

«Дерьмо можно ведрами черпать»: жители Волгаря жалуются на СКС

«Дерьмо можно ведрами черпать»: жители Волгаря жалуются на СКС
16+
Фото: Скрин с видео
Зловонную яму никто не устраняет

Житель Волгаря разместил в социальных сетях видео, в котором показывает в каком состоянии находится так называемый «экоград».

Мужчина рассказывает, что в 17 квартале произошел очередной прорыв канализации. В результате, итак тяжелый воздух ужесточается открытым канализационным прорывом. Кроме того, недалеко есть разлив, который источает ужасный аромат.

- Как люди, которым дают квартиры по госпрограммам, переселенцы и дети сироты должны жить в такой обстановке? - интересуется мужчина в видео.

Мало того, что откачка не происходит, так еще и в саму яму выброс из труб ежечасный, от чего яма воняет еще сильнее.

 

Служба новостей, 04.08.2018, 18:53
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2018, 19:11
Это первые пять лет тяжело.
Потом привыкнете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 19:37
Такое голубое , голубое
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 19:40
Главная задача страха выдать себя за праваду в которую ты будешь верить трусливо пожав хвостB-|
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Для меня . Я с первого раза не читаю .8-*
Согласны с автором?
Колдырь04 августа 2018, 20:14
Волгорь... где это?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:15
Многие взяли эти квартиры в ипотеку и им надо платить ещё 15 лет и жить нюхая дерьмо во дворе.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:16
Эко град Волгарь.... спеши купить пока цены в волгаре низкие.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:18
А что хотели на халяву ? Нет можете отказаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:19
При всем уважении к жителям волгаря у нас и самих в центре тут дерьма хватает на алмаатинской вон асфальт под землю ушел и ракиту подтапливает.
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 20:22
С царевщины едишь , на мехзаводе тоже плохой запах
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Такое голубое , голубое
Похмелилась?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 20:36
У человека должнго быть стремление к покою и любовь к движению=-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
У человека должнго быть стремление к покою и любовь к движению=-D
Ты рыбак?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:43
У нас в Отрадном многодетным вообще дали землю на болоте и ниче, взяли.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты рыбак?
Нет Велосипедист а ты;-)?
Согласны с автором?
Мальвина04 августа 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Похмелилась?
Да иди ты , я не пью
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
У человека должнго быть стремление к покою и любовь к движению=-D
Лучше движение к Любви, Вере, Надежде, Наталье, Ларисе... да все равно какое имя. Главное - успеть отлюбить всех. ПОНЯТНО?! А ты: велосипедик... велосипедик...
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Главная задача страха выдать себя за праваду в которую ты будешь верить трусливо пожав хвостB-|
Мудро, и именно для тебя этот тезис
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Для меня . Я с первого раза не читаю .8-*
Депутаты вообще только с третьего чтения начинают понимать.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 21:33
Вот закончилось почти мое дежурство и я поеду на велосипеде домой:-)дома я оставлю лишние вещи и возьму самое неолбходимое полотенце термос с чаем булочки мед спас жилет и грузы и поеду на мое любимое озеро:-)искупаюсь пару раз и поеду на анус арену любоватся ночным летним небом:-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот закончилось почти мое дежурство и я поеду на велосипеде домой:-)дома я оставлю лишние вещи и возьму самое неолбходимое полотенце термос с чаем булочки мед спас жилет и грузы и поеду на мое любимое озеро:-)искупаюсь пару раз и поеду на анус арену любоватся ночным летним небом:-)
Ты обидел несколько безобидных людей сегодня, и теперь с чувством выполненного долга едешь отдыхать, замечательно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты обидел несколько безобидных людей сегодня, и теперь с чувством выполненного долга едешь отдыхать, замечательно
Во первых они обиделись Сами какого либо умысла у меня не было:-)а во вторых если человек имеет лабильную психику то ему не следует это скрывать за вуалью материального или интелектуального превосходстваB-|нужно отдавать себе отчет что инэт это тоже самое что и реал только без сенсорики а все остальное алгоритм мышления поведенческие особенности присущи как и в зивой природеB-|вообщем если подытожить не нужно прыгать выше своей головы;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Волгорь... где это?
в пензЕ
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Во первых они обиделись Сами какого либо умысла у меня не было:-)а во вторых если человек имеет лабильную психику то ему не следует это скрывать за вуалью материального или интелектуального превосходстваB-|нужно отдавать себе отчет что инэт это тоже самое что и реал только без сенсорики а все остальное алгоритм мышления поведенческие особенности присущи как и в зивой природеB-|вообщем если подытожить не нужно прыгать выше своей головы;-)
Не едь нынче никуда, задний переклюк в спицы попадет
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Во первых они обиделись Сами какого либо умысла у меня не было:-)а во вторых если человек имеет лабильную психику то ему не следует это скрывать за вуалью материального или интелектуального превосходстваB-|нужно отдавать себе отчет что инэт это тоже самое что и реал только без сенсорики а все остальное алгоритм мышления поведенческие особенности присущи как и в зивой природеB-|вообщем если подытожить не нужно прыгать выше своей головы;-)
Ты лукавишь велосипедист
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Не едь нынче никуда, задний переклюк в спицы попадет
Спасибо за совет седобородый старец но не мог ты пойти на самый дальний хутор бабочек с сачком ловить:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты лукавишь велосипедист
Решительно нет на мой взгляд с ихней стороны опрометчивым шагом было навязывать себя в качестве апонента для дальнейших самособой вытекающих знакеомств будучи при этом 100% биологическим бракомB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:43
- Как люди, которым дают квартиры по госпрограммам, переселенцы и дети сироты должны жить в такой обстановке? - интересуется мужчина в видео.

Вся статья вроде по делу, но вот эта фраза убила... То есть те, кто покупали за свои заработанные деньги, пусть нюхают эту вонь, а те, кому государство и так неплохо помогло, ну никак нюхать не должны?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 22:59
Все я допиваю кофе и еду купатся на Паршино озеро;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за совет седобородый старец но не мог ты пойти на самый дальний хутор бабочек с сачком ловить:-)
За твои добрые слова и от меня будет тебе пожелание: Пусть цепь твоего байка рвется всякий раз когда ты будешь на озере.
Согласны с автором?
Толерантный04 августа 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Все я допиваю кофе и еду купатся на Паршино озеро;-)
Голышом ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Это ещё че , напротив кошелька ,по другую сторону М5 раньше вообще свалка отходов была . Вонь знатная стояла .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
Волгорь... где это?
:-) , это по всей видимости Волгарь, Сухая Самарка...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Депутаты вообще только с третьего чтения начинают понимать.
...., что ничего не понимают! :-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 02:23
В ответ на комментарий пользователя
Голышом ?
Нет, без трусов!
Согласны с автором?
Жбан05 августа 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот закончилось почти мое дежурство и я поеду на велосипеде домой:-)дома я оставлю лишние вещи и возьму самое неолбходимое полотенце термос с чаем булочки мед спас жилет и грузы и поеду на мое любимое озеро:-)искупаюсь пару раз и поеду на анус арену любоватся ночным летним небом:-)
Шнуб, срочно езжай и обоссы элитный район и в стекломой нассы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 09:46
Доброе утро друзья я прерывааю свой бесценный сон для того что бы сообщить ВАМ что я счастлив от того что вы счастливы потому что что у вас есть я;-)всего вам хорошего думайте обо мне а я всецело обязуюсь думать о ВАС;-)!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
К геям я отношусь как к больным корью когда все тело в пятнышках зеленки включая и лицо тут главное не смеятся проявляя всю ироничность и комичность ситуатции человеку в открытую по этому если вы тоже хотите кататся на велосипеде но в виду определенных психилогических проблем этого зделать не можете себе позволить я готов принять вас в несметные ряды моей армии но при условии если вы будете отзыватся на имя Снежана Денисовна:-)гы гы
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
К геям я отношусь как к больным корью когда все тело в пятнышках зеленки включая и лицо тут главное не смеятся проявляя всю ироничность и комичность ситуатции человеку в открытую по этому если вы тоже хотите кататся на велосипеде но в виду определенных психилогических проблем этого зделать не можете себе позволить я готов принять вас в несметные ряды моей армии но при условии если вы будете отзыватся на имя Снежана Денисовна:-)гы гы
Наконец признался что относишься к ним.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Наконец признался что относишься к ним.
Дык все мы в той или иной мере относимся к Вам с той лишь разницой хорошо или плохо:-)или как в моем случае нейтрально:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Наконец признался что относишься к ним.
Это ладно это все лирика я вот думаю не съездить ли мне пока в Триал присмотреть там фэтбайк Мангус:-)?А заодно испить чашечку кофе в кулинарии на конечной 55-го автолбуса:-)?
Согласны с автором?
Евгений05 августа 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Это первые пять лет тяжело.
Потом привыкнете.
Во ты умный. У тебя под окном если [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 августа 2018, 10:22
Интерессно что едят Сверчки и где найти ему противоположную пару:-)ну и чем их кормить:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Волгорь... где это?
Чуть дальше либимого тобою Кошелька
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно что едят Сверчки и где найти ему противоположную пару:-)ну и чем их кормить:-)
Шнублик нынче в ударе! Сверчка решил завести.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Такое голубое , голубое
Твоя стихия,красавица.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Такое голубое , голубое
Волгорь-это хде?
Согласны с автором?
Мальвина06 августа 2018, 22:15