Наверх

В Самарской области появился новый миграционный центр ГУ МВД области

В Самарской области появился новый миграционный центр ГУ МВД области
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Ежедневно здесь планируют принимать до четырехсот посетителей

Как пишет на своём портале пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, на днях в Советском районе стартовала работа нового многофункционального миграционного центра регионального управления МВД. Распологается он в живописном месте, не подалёку от парка Дружбы.

В новом центре горожане и жители области будут получать услуги по оформлению заграничных паспортов и гражданства. Подразделение перехало с улицы со знаменитого адреса Гагарина, 55а, изестного всем своими очередями и маленьким помещением. В новом административном помещении оборудованы места для ожидания более чем для двухсот человек. Так же есть медицинский блок. Самое главное, что новый центр — это первое учреждение в России, где все необходимые операции по миграции можно получить в одном месте.

Александр Бузулукский, 05.08.2018, 14:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь05 августа 2018, 15:11
    Эт че за живописное место возле парка дружбы?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт че за живописное место возле парка дружбы?
    Ул.Гагарина и окрестности.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт че за живописное место возле парка дружбы?
    Колдырь, поехали кого нибудь обоссым, Киллера например
    Согласны с автором?
    гость05 августа 2018, 15:42
    ОпИрации по миграции - да вы, батенька, поэт! Ну, если не считать ещё с десяток грамматических ошибок.
    Согласны с автором?
    Какашка05 августа 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Колдырь, поехали кого нибудь обоссым, Киллера например
    Лучше кого нибудь обосрите.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 16:07
    Не центр миграции, а центр поборов с нелегалов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт че за живописное место возле парка дружбы?
    Кошелек, должно быть.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, должно быть.
    Я обоссал кошелев
    Согласны с автором?
    Кошелевец05 августа 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я обоссал кошелев
    Жди ответный обоссых
    Согласны с автором?
    Кайфолом06 августа 2018, 00:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Жди ответный обоссых
    Массаж простаты тогда уж:-D
    Согласны с автором?
    горожанин06 августа 2018, 01:04
    через это заведение работают депутаты
    Согласны с автором?