Наверх

В вертолете Ми-8, который упал в Красноярском крае, находился житель Самары

В вертолете Ми-8, который упал в Красноярском крае, находился житель Самары
16+
Фото: МЧС России

Вчера, в субботу, 4 августа,  в Красноярском крае произошло крушения вертолета Ми-8. Судно следовало по маршруту Ванкор-Тарко-Сале. На борту находились 3 члена экипажа и 15 рабочих-вахтовиков с нефтеперекачивающей станции. Среди погибших - 38-летний Сергей Веретенников из Самары

Крылатая машина поднялась в воздух на 100 метров и рухнула вниз. Вертолёт зацепил лопастями несущего винта груз другого вертолета той же компании. На месте крушения обнаружены бортовые самописцы. Расшифровкой черных ящиков будет заниматься Межгосударственный Авиационный Комитет.

В красноярском крае 6 августа объявлен день траура.

Александр Бузулукский, 05.08.2018, 18:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 августа 2018, 18:56
    Из-за двух идиотов 16 человек погибло!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 19:23
    Соболезнования семье.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 20:07
    Земля - пухом!!! Страшная смерть.....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 20:18
    Петросян отдыхает.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 августа 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться больше нечем ?
    Согласны с автором?
    Стрелка05 августа 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Петросян отдыхает.
    он не отдыхает, а имущество делит
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 21:08
    А Крылья то обломились!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 21:09
    Это выходит Алейнечев сильнее Андрюши?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться больше нечем ?
    Мальвина, где Жбан?
    Согласны с автором?
    Чебурашка05 августа 2018, 21:22
    В этой пустоши дохрена вертолётов летает, чтобы можно было цепляться лопастями друг за друга? На карту этих просторов посмотрите.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    В этой пустоши дохрена вертолётов летает, чтобы можно было цепляться лопастями друг за друга? На карту этих просторов посмотрите.
    Чебурек! Там дорог нет. Потому всё вертолетами.
    Согласны с автором?
    Я требую05 августа 2018, 21:40
    Сечин миллиарды зарабатывает , а люди простые гибнут!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Сечин миллиарды зарабатывает , а люди простые гибнут!
    Иди тоже зарабатывай, кто мешает?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    В России даже снегоуборочные машины сбивают самолеты.
    Согласны с автором?
    Бабка05 августа 2018, 22:38
    Искренние соболезнования родным погибшего.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 22:54
    Приехал с Вело Поплавушки как и планировал вчера сплавали на лодке на мель напротив Лысой горы и чувствую себя черезвычайно удовлетворенным от непосредственно процесса жизни человеком:-)сейчас достирает стиральная машинка белье высохнут кроссовки которые я подвесил над духовкой и лягу спать:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 23:07
    К Лысой горе мы приехали на Велосипедах около родника прицепили их к дереву накачали лолдку и переправились на формирующийся остров и там растопили самовар и попили из него чай:-)и купались столько сколько было угодно душе потом у нас кончилась вода и я взяв бутылку полтарашку и с ней переплыл на берег что бы набрать воды из родника и проверить велосипеды:-)набрал воды и прошел верх по течение расчитав угол сноса с поправкой на течение Волги вода надо заметить была просто чудо:-)по дороге встретил Отца Александра и он мне уделил несколько драгоценных минут компенсируя мое время бесценными жизненными советами с легким оттенком теологии:-)
    Согласны с автором?
    Колдырь05 августа 2018, 23:09
    Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а "Оголи жoпy пожилого" только пенсионный фонд российской федерации ))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 23:13
    Я счастлив от того что у меня есть друзья:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка05 августа 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Я счастлив от того что у меня есть друзья:-)
    ты бы хоть новости с авариями своими радостными флюидами не засiрал>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди спатьB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    ты бы хоть новости с авариями своими радостными флюидами не засiрал>-(
    Не обращай на них внимание все новости в РФ либо абсурдны либо несут негативный контекст все это делается специально для того что бы загнать народонаселение РФ загнать в угнетенное состояниеB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка05 августа 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обращай на них внимание все новости в РФ либо абсурдны либо несут негативный контекст все это делается специально для того что бы загнать народонаселение РФ загнать в угнетенное состояниеB-|
    тролюшка, ты, штоль?
    да бывают и хорошие новости - пусть бы там и эксгибиционировал подробностями своей безмятежной жизни
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 августа 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    тролюшка, ты, штоль?
    да бывают и хорошие новости - пусть бы там и эксгибиционировал подробностями своей безмятежной жизни
    Че злая какаяB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    В России даже снегоуборочные машины сбивают самолеты.
    Но виноват в этом Путин!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 августа 2018, 23:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Но виноват в этом Путин!
    Да стопудово, что путин в этом виноват!!! Ведь именно ВСЕ аэропорты в России, как и большинство авиакомпаний, принадлежат его друзьям олигархам, т.е. ворам! Ну а воры только воруют, а до другого им дела нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    К Лысой горе мы приехали на Велосипедах около родника прицепили их к дереву накачали лолдку и переправились на формирующийся остров и там растопили самовар и попили из него чай:-)и купались столько сколько было угодно душе потом у нас кончилась вода и я взяв бутылку полтарашку и с ней переплыл на берег что бы набрать воды из родника и проверить велосипеды:-)набрал воды и прошел верх по течение расчитав угол сноса с поправкой на течение Волги вода надо заметить была просто чудо:-)по дороге встретил Отца Александра и он мне уделил несколько драгоценных минут компенсируя мое время бесценными жизненными советами с легким оттенком теологии:-)
    Да, да. Интересно. Но качество фоток надо бы получше.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это выходит Алейнечев сильнее Андрюши?
    В ОренГороде другой тренер , ни Алейничев, и не Аленичев, а по моему Федотов....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я счастлив от того что у меня есть друзья:-)
    Штырек торчит, как новенький прям, вижу что отмыл от предудыщего использования, молодец, хвалю.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 01:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обращай на них внимание все новости в РФ либо абсурдны либо несут негативный контекст все это делается специально для того что бы загнать народонаселение РФ загнать в угнетенное состояниеB-|
    Вот это ПРАВИЛЬНО толкуешь про новости, и про их
    предназначение!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 01:26
    В ответ на комментарий пользователя
    В ОренГороде другой тренер , ни Алейничев, и не Аленичев, а по моему Федотов....
    Балин в самом деле, он же в Енисее, во я лохонулся!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 01:35
    Сетевое издание Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 71080 от 13 сентября 2017 г.
    05.0822:55
    «ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ»: «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ПРОИГРАЛИ «ОРЕНБУРГУ» СО СЧЕТОМ 0:3
    В воскресенье, 5 августа, самарские «Крылья Советов» принимали на стадионе «Самара Арена» «Оренбург». Поболеть за любимые команды на матч пришли 22 930 зрителей. Встреча завершилась разгромом хозяев - они уступили соперникам с унизительнм счетом 0:3. Причем, все три мяча влетели в ворота в первом же тайме. На 26-й и 45-й минутах гол забил Андрей Козлов, каждый раз головой. Автором третьего мяча стал на 38-й минуте Сергей Бреев.
    – Я ребятам сказал, что это безобразие. Такие голы пропускать нельзя, - считает главный наставник самарского клуба Андрей Тихонов. - Я давно таких голов не видел, когда идет передача от бровки и игрок забивает. Мы пытаемся играть в футбол. Здесь за ошибки тебя наказывают. Сегодня была именно такая игра. Мы могли перевернуть все в свою пользу, если бы забили пенальти. Но не забили сразу пропустили второй мяч. Это чистая психология. Ребята остановились. Нам нужно работать над этим.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 06:29
    Доброе утро Друзья:-)я проснулся с мыслью что мне надо попить кофе с печеньем и досушить кроссовки:-)и разумеется подумал и Вас так то если честно я циничный и практически не сентиментальный человекB-|мне не интерессно ностальгировать по прошлому и заниматся фантазиями о будущем живу в реальном времени причем не просто живу а твердо уверен в чудо которое может со мной случится:-) в любой миг по этому в своих желаниях я осторожен и не хочу получить по принципу все и сразу:-)мне интерессно другое это как бы смаковать тем что я получаю от жизни:-)ну например в женщинах идеал ихней красоты это Галина Адольфовна вчера Энерго информационное поле земли мне послало женщину похожую на нее такую же летящую и вот мне это и интерессно Интерессно получить еще что то такое но только с другими параметрами :-)о которывх я даже не мог мечтать что является за гранью моего представления о женской красоте:-) так вот это чувство и желание как 7 или 10 других и есть составляющее моего счастья земного бытия:-)
    Согласны с автором?
    горожанин06 августа 2018, 06:46
    В ответ на комментарий пользователя
    он не отдыхает, а имущество делит
    пилите женя пилите...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сетевое издание Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 71080 от 13 сентября 2017 г.
    05.0822:55
    «ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ»: «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ПРОИГРАЛИ «ОРЕНБУРГУ» СО СЧЕТОМ 0:3
    В воскресенье, 5 августа, самарские «Крылья Советов» принимали на стадионе «Самара Арена» «Оренбург». Поболеть за любимые команды на матч пришли 22 930 зрителей. Встреча завершилась разгромом хозяев - они уступили соперникам с унизительнм счетом 0:3. Причем, все три мяча влетели в ворота в первом же тайме. На 26-й и 45-й минутах гол забил Андрей Козлов, каждый раз головой. Автором третьего мяча стал на 38-й минуте Сергей Бреев.
    – Я ребятам сказал, что это безобразие. Такие голы пропускать нельзя, - считает главный наставник самарского клуба Андрей Тихонов. - Я давно таких голов не видел, когда идет передача от бровки и игрок забивает. Мы пытаемся играть в футбол. Здесь за ошибки тебя наказывают. Сегодня была именно такая игра. Мы могли перевернуть все в свою пользу, если бы забили пенальти. Но не забили сразу пропустили второй мяч. Это чистая психология. Ребята остановились. Нам нужно работать над этим.
    22930 лошар
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 08:35
    Вот я снова на дежурстве пью чай и думаю о фэтбайке и о кроссовках которые дышат на ладан и скоро им прийдет трындец:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Друзья:-)я проснулся с мыслью что мне надо попить кофе с печеньем и досушить кроссовки:-)и разумеется подумал и Вас так то если честно я циничный и практически не сентиментальный человекB-|мне не интерессно ностальгировать по прошлому и заниматся фантазиями о будущем живу в реальном времени причем не просто живу а твердо уверен в чудо которое может со мной случится:-) в любой миг по этому в своих желаниях я осторожен и не хочу получить по принципу все и сразу:-)мне интерессно другое это как бы смаковать тем что я получаю от жизни:-)ну например в женщинах идеал ихней красоты это Галина Адольфовна вчера Энерго информационное поле земли мне послало женщину похожую на нее такую же летящую и вот мне это и интерессно Интерессно получить еще что то такое но только с другими параметрами :-)о которывх я даже не мог мечтать что является за гранью моего представления о женской красоте:-) так вот это чувство и желание как 7 или 10 других и есть составляющее моего счастья земного бытия:-)
    Иди лесом. Сам сказал, здесь место только для негатива.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот я снова на дежурстве пью чай и думаю о фэтбайке и о кроссовках которые дышат на ладан и скоро им прийдет трындец:-)!!!!
    Сходишь на рынок и лапти себе купишь. Для тебя, это самое то.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 09:18
    Лесом это хорошо только меня смущает то что я каг бы не Красная шапочка и у меня нет пирожков в корзиночке а встреча с хищным животным не совсем то что я хочу от жизниB-|!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходишь на рынок и лапти себе купишь. Для тебя, это самое то.
    Ну отчегоже есть варианты по лучше например в магните на ипподроме продаются полукеды которых мне судя по китайскому качеству должно хватиь акурат до первых снегов;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 09:26
    Друзья я хочу поделится с вами тем что меня переполняет восторг когда я думаю о своей руководительнице директоре чопа Наталье Владимировне вы просто представить себе не можете как я обожаю ее и готов ради нее покорить Эверест в сланцах шортах и футболке с надписью СССР или переколоть целый камаз дров:-)!!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 10:34