Наверх

Сотрудники службы исполнения наказаний перетягивали канат и соревновались в КВНе

Сотрудники службы исполнения наказаний перетягивали канат и соревновались в КВНе
16+
Фото: 63.fsin.su
Состоялся 39-й фестиваль работников УИС

В соревнованиях приняли участие более 250 человек или 22 команды.

В этом году основная цель проведения игр — совершенствование работы с личным составом, воспитание уважения к своей профессии и т. д.

Спортивная часть состояла из четырех видов соревнований — волейбол, перетягивание каната,  военизированная эстафета и военно-прикладная эстафета.

Творческая составляющая праздника включала карнавал, конкурс веселых и находчивых и конкурс капитанов.

В общекомандном зачете «золото» завоевала команда управления по конвоированию.

Второе место у сборной следственного изолятора №4.

«Бронза» у команды исправительной колонии № 16.

Progorodsamara, 06.08.2018, 12:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 августа 2018, 12:50
    "воспитание уважения к своей профессии и т. д."
    Какое и у кого, может быть уважение , к профессии вертухая?
    Согласны с автором?
    Денис06 августа 2018, 13:02
    На фоне последних событий никакого уважения к работникам этой структуры быть не может. И эта костюмированная клоунада - неуместна.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 13:04
    Профессия как наглядный пример порочности всей современной российской реальности всем известно что эта система не способствует искоренению преступности в обществе а наоборот консолидирует в ихних рядах число рецедиваистов до такого уровня который в любой момент может перераси в критическую массуB-| а учитывая число бывших то есть скрытых это уже Гражданская Война:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 13:11
    А показательное избиение заключенного входило в конкурсную программу?
    Согласны с автором?
    Алексей06 августа 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    "воспитание уважения к своей профессии и т. д."
    Какое и у кого, может быть уважение , к профессии вертухая?
    У собаки. Хорошо стерегут!
    Согласны с автором?
    Алексей06 августа 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Профессия как наглядный пример порочности всей современной российской реальности всем известно что эта система не способствует искоренению преступности в обществе а наоборот консолидирует в ихних рядах число рецедиваистов до такого уровня который в любой момент может перераси в критическую массуB-| а учитывая число бывших то есть скрытых это уже Гражданская Война:-)!!!!!
    Они просто стерегут, исправляться ты должен сам...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 14:26
    почему трехэтажные бараки до сих пор стоят без охраны?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    почему трехэтажные бараки до сих пор стоят без охраны?
    Охрану никак набрать не могут, никто не хочет в Кошельке работать!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Охрану никак набрать не могут, никто не хочет в Кошельке работать!
    Хахаха. А ты что с Петросяном разводишся??? Изменил тебе голубку??:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А показательное избиение заключенного входило в конкурсную программу?
    Тамада веселый и конкурсы интересные
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Петуха кошельковского бобануло!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 17:16
    А сборная петухов участвовала в данном мероприятии?
    Согласны с автором?
    правдоуруб07 августа 2018, 15:28
    на бутылку сажали кого-нить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 02:32
    Ужас.
    Самых худых выбрали, но все равно жаждущих
    Вот у них мракобесие было полное орсле этого шоу
    Согласны с автором?