Наверх

8 и 9 августа тольяттинцам разъяснят новшества в пенсионном законодательстве

8 и 9 августа тольяттинцам разъяснят новшества в пенсионном законодательстве
16+
Фото: progorodsamara.ru
На «прямую линию» с жителями Автограда выйдут представители городского Управления Пенсионного Фонда РФ

Как информирует администрация Тольятти — тема общения о проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначений и выплаты пенсий».

Завтра, 8 августа, «линия» продлится с 10.00 до 12.00.

9 августа — с 14.00 до 16.00.

Служба новостей, 07.08.2018, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 августа 2018, 10:15
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    по вашей логике выходит если я насобираю 49 кошельков, то исходя из их потребностей баклаха незамерзайки и пачка доширака я обогачусь, но вся беда в том что их способности не компенсируют мне даже эти расходы и я разорюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    Пьянка без секса - печень на ветер
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 10:57
    С тобой бы играл в преферанс:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    Мастурбацией:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    С тобой бы играл в преферанс:-)!!!!
    кто бы тебе позволил - бабы в совхозе пашут с 4 утра до заката солнца а потом спят как убитые
    Согласны с автором?
    посол Огурцов07 августа 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    телок (т.е. коров) на велике катал, свиней чаем угощал, с петушками бы купался, а быков доил :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    по вашей логике выходит если я насобираю 49 кошельков, то исходя из их потребностей баклаха незамерзайки и пачка доширака я обогачусь, но вся беда в том что их способности не компенсируют мне даже эти расходы и я разорюсь
    !
    Согласны с автором?
    максимус07 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    кто бы тебе позволил - бабы в совхозе пашут с 4 утра до заката солнца а потом спят как убитые
    у нас пост индустриальный период и ресурсы мы вообще работать не должны
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    телок (т.е. коров) на велике катал, свиней чаем угощал, с петушками бы купался, а быков доил :-D
    в общем, трудился бы от зари до зари%-8. А ещё несомненно был бы селькором местной газеты совхоза "Светлый путь им.Шнубла";-)
    Согласны с автором?
    Ёжик07 августа 2018, 11:34
    Зачем ждать 8-9? Мы сами в состоянии все разъяснить, да еще всего тремя словами: "нас кинули, ребята".
    К сожалению, как всегда.
    Не знаете, в Гондурас виза нужна?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    Никакое социально ориентированное общество не способно обойтись без профессиональных мозгообов. Взять хотя бы совковую армию парторгов, политинформаторов, комсюков и просто активистов. Шнубл эту работу выполнял с большим удовольствием и скорей всего был бы равнее всех равных.
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Никакое социально ориентированное общество не способно обойтись без профессиональных мозгообов. Взять хотя бы совковую армию парторгов, политинформаторов, комсюков и просто активистов. Шнубл эту работу выполнял с большим удовольствием и скорей всего был бы равнее всех равных.
    точно!!:-D. Забыла совсем об этой прослойке обчества;-). ...А я его в селькоры записала..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 12:33
    Зашевелилась контра недобитая забыли Колю Ежова и его рукавицы........B-|?!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зашевелилась контра недобитая забыли Колю Ежова и его рукавицы........B-|?!
    Предлагаю сделать налог на бездетность в 35 процентов от зарплаты. И взысканные средства передавать гражданам, исполнившим свой долг перед Родиной. =-D
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Пьянка без секса - печень на ветер
    люблю жареную печень по-строгановски ! а человеческая говорят ну очень вкусная хотя я лично не пробовал.
    Согласны с автором?
    Ёжик07 августа 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю сделать налог на бездетность в 35 процентов от зарплаты. И взысканные средства передавать гражданам, исполнившим свой долг перед Родиной. =-D
    Чтобы вводить налог на бездетность, надо для начала создать такие условия для родителей, при которых рожать будет за счастье, а не как сейчас люди смотрят на заветные "две полоски" и думают, что ж дальше то?
    На одной чаше весов 10 тыр на аборт с возможными негативными последствиями, а на другой:
    - косарь за банку молочной смеси и косарь на подгузы (хватает на 2 недели), прочие расходы еще на трешку в месяц,
    - очередь в детсад на 10 лет вперед,
    - платное образование (не будем себя обманывать. Если хотим вырастить "не дебилов", то платим, платим, платим)
    - 50 рэ в месяц пособия от государства - можете ни в чем себе не отказывать.

    Вот будет пособие на каждого ребенка ну хотя бы 500 евро (не считая декретных), тогда можно и налог ввести.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы вводить налог на бездетность, надо для начала создать такие условия для родителей, при которых рожать будет за счастье, а не как сейчас люди смотрят на заветные "две полоски" и думают, что ж дальше то?
    На одной чаше весов 10 тыр на аборт с возможными негативными последствиями, а на другой:
    - косарь за банку молочной смеси и косарь на подгузы (хватает на 2 недели), прочие расходы еще на трешку в месяц,
    - очередь в детсад на 10 лет вперед,
    - платное образование (не будем себя обманывать. Если хотим вырастить "не дебилов", то платим, платим, платим)
    - 50 рэ в месяц пособия от государства - можете ни в чем себе не отказывать.

    Вот будет пособие на каждого ребенка ну хотя бы 500 евро (не считая декретных), тогда можно и налог ввести.
    Прошу прощения. 500 евро это 35 000. Вы тратите на ребёнка 35 000 в месяц? Бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 02:46
    В ответ на комментарий пользователя
    по вашей логике выходит если я насобираю 49 кошельков, то исходя из их потребностей баклаха незамерзайки и пачка доширака я обогачусь, но вся беда в том что их способности не компенсируют мне даже эти расходы и я разорюсь
    слышь ты мразь подколодная заткнись уже а
    Согласны с автором?
    Ёжик08 августа 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Прошу прощения. 500 евро это 35 000. Вы тратите на ребёнка 35 000 в месяц? Бывает.
    :) Сейчас чертовски сложно найти приличную няню на рабочий полный день, чтобы и покормила, и погуляла, и, если припрет, прибрала. Отгадайте, с какой ставки начинается ценник? 20 000 в месяц. За меньшее они работать не согласны. Если все сложить, то выходит ну ладно, не 35, но 30 точно.
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 12:18