Наверх

8 и 9 августа тольяттинцам разъяснят новшества в пенсионном законодательстве

8 и 9 августа тольяттинцам разъяснят новшества в пенсионном законодательстве
16+
Фото: progorodsamara.ru
На «прямую линию» с жителями Автограда выйдут представители городского Управления Пенсионного Фонда РФ

Как информирует администрация Тольятти — тема общения о проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначений и выплаты пенсий».

Завтра, 8 августа, «линия» продлится с 10.00 до 12.00.

9 августа — с 14.00 до 16.00.

Progorodsamara, 07.08.2018, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 августа 2018, 10:15
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    по вашей логике выходит если я насобираю 49 кошельков, то исходя из их потребностей баклаха незамерзайки и пачка доширака я обогачусь, но вся беда в том что их способности не компенсируют мне даже эти расходы и я разорюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    Пьянка без секса - печень на ветер
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Для того что бы быть независимым от этого лже государства надо собрать коллектив в 50 человек и организовать Совхоз и жить по принципу От каждого по способностям каждому по потребности;-)
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 10:57
    С тобой бы играл в преферанс:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно, чем бы ТЫ занимался в таком совхозе?
    Мастурбацией:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:59