Наверх

В Самаре «выловили» китайские креветки, залитые глазурью сверх нормы

В Самаре «выловили» китайские креветки, залитые глазурью сверх нормы
16+
Фото: мурманскиеделикатесы.рф
Всего, за первое полугодие 2018 года нормативам не соответствовало три пробы рыбы и морепродуктов

Как сообщает региональный Роспотребнадзор, креветки не соответствовали гигиеническим нормативам по массовой доле глазури (производство Китай). А турецкие форель и лосось не соответствовали микробиологическим нормам.

По всем фактам приняты меры к поставщикам. Дело в том, что условия хранения на местных предприятиях соблюдались.

В результате, последовало одно финансовое административное наказание. Назначен штраф — 20 тысяч рублей.

Служба новостей, 07.08.2018, 10:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 августа 2018, 10:36
    не поделились жадные коммерсы:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:45
    Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами — " У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге ".
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 10:55
    Интерессно а как там в Букенгемском дворце поживает Королева Елизавета;-)?Все ли у нее хорошо и не нукжна ли ей моя помощь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в Букенгемском дворце поживает Королева Елизавета;-)?Все ли у нее хорошо и не нукжна ли ей моя помощь;-)
    Её сейчас четыре негра пялят во имя толерантности
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно а как там в Букенгемском дворце поживает Королева Елизавета;-)?Все ли у нее хорошо и не нукжна ли ей моя помощь;-)
    Твоя помощь просто необходима, утку некому полную выносить.
    Согласны с автором?
    кошелёвец07 августа 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Её сейчас четыре негра пялят во имя толерантности
    а я бы сам этих негров напялил . по очереди конечно.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 11:07
    обломись - мандиаль закончился где ты теперь негров возьмёшь ?
    Согласны с автором?
    английский негр07 августа 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а я бы сам этих негров напялил . по очереди конечно.
    Экие вы. кошелёвцы. проказники;-):-P
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    а я бы сам этих негров напялил . по очереди конечно.
    Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
    100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Экие вы. кошелёвцы. проказники;-):-P
    Это пишет петух бичеватый из старого города. Его кошельки обидели, и он так мстит :-D, пишет пакости от имени жителя кошелева.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
    100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
    Да вся Самара только и мечтает переехать в кошелёк.
    Только вот беда что ипотеки не одобряют 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:23
    Я староокраинский бич,живу на некрасовской,3 месяца в 16году жил на финютина,НИКОГДА БОЛЬШЕ,НИКОГДА!Лучше на ж д вокзале бомжевать чем жить в кошельке.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я староокраинский бич,живу на некрасовской,3 месяца в 16году жил на финютина,НИКОГДА БОЛЬШЕ,НИКОГДА!Лучше на ж д вокзале бомжевать чем жить в кошельке.
    Кто бы сомневался ;-)
    Бичу всегда лучше в помойке, чем в новой квартире. Каждому своё. Пчелам - нектар, жукам - гoвно.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Я староокраинский бич,живу на некрасовской,3 месяца в 16году жил на финютина,НИКОГДА БОЛЬШЕ,НИКОГДА!Лучше на ж д вокзале бомжевать чем жить в кошельке.
    сраку то тебе хоть зашили после жизни на финютина ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался ;-)
    Бичу всегда лучше в помойке, чем в новой квартире. Каждому своё. Пчелам - нектар, жукам - гoвно.
    А элите - барак за 101-м километром:-)
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вся Самара только и мечтает переехать в кошелёк.
    Только вот беда что ипотеки не одобряют 8'-(
    когда я еду на дачу мимо кошелька - тапок в пол чтобы быстрее проскочить это злачное место.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да вся Самара только и мечтает переехать в кошелёк.
    Только вот беда что ипотеки не одобряют 8'-(
    Этот район слишком элитен.кого попало туда не берут, строгий фейс-контроль, имущественный ценз, положительная родословная до 7 колена. В кремлёвский полк проще попасть, чем туда:-D
    Согласны с автором?
    посторонний07 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы сомневался ;-)
    Бичу всегда лучше в помойке, чем в новой квартире. Каждому своё. Пчелам - нектар, жукам - гoвно.
    Это что вся Самара такая???
    Теперь понятно почему концлагерь - элита:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда петух, пользуясь анонимностью, прикидывается кошельковцем - это классический случай. В таких случаях психологи говорят о зависти к объекту подражания, о подавляемом желании стать кошельковцем и ненависти, в которую выливаются подавленные желания.
    100% - ипотеку не одобрили нищеброду и он стал бомбящим петухом!
    Колхозник, придумай что-то новое, не смешно уже
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А элите - барак за 101-м километром:-)
    там сзади ещё крематорий должен стоять...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    там сзади ещё крематорий должен стоять...
    В кадр не уместился=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:51
    мне кажется это целая толпа бухих кошельков вместе сочиняют - сочинили, напечатали-забыли.
    и по-новой, просто мозжечки размером с семечку, поэтому ничего больше придумать не могут
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    мне кажется это целая толпа бухих кошельков вместе сочиняют - сочинили, напечатали-забыли.
    и по-новой, просто мозжечки размером с семечку, поэтому ничего больше придумать не могут
    ;-)
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    мне кажется это целая толпа бухих кошельков вместе сочиняют - сочинили, напечатали-забыли.
    и по-новой, просто мозжечки размером с семечку, поэтому ничего больше придумать не могут
    говорят что тольяттинская незамерзайка самая ядрёная даже мозги растворяет . а кошелевцы в основном ее употребляют.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    когда я еду на дачу мимо кошелька - тапок в пол чтобы быстрее проскочить это злачное место.
    Какой тапок в пол, чушок, ты же на велике ездишь :-D
    Согласны с автором?
    Вика07 августа 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    говорят что тольяттинская незамерзайка самая ядрёная даже мозги растворяет . а кошелевцы в основном ее употребляют.
    Они незамерзайку для твоей мамки держат.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Они незамерзайку для твоей мамки держат.
    Кошелевский петух женским именем подписывается? Стыд и срам тебе, дырявый :-D
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная07 августа 2018, 15:25