Наверх

Самарская область вошла в ТОП-5 самых грибных регионов России

Самарская область вошла в ТОП-5 самых грибных регионов России
16+
Фото: progorodsamara.ru
Уступив только Карелии и Ленинградской области

Как сообщает турсервис Tvil.ru – рейтинг основан на результатах опроса туристов в соцсетях. 

Наш регион обогнал Краснодарский край и Крым, набрав, как и Владимирская область — 10% голосов.

Позади остались так же Республика Коми, Башкирия, Якутия, Хабаровский край, Архангельская, Ивановская и Новгородская области.

Служба новостей, 07.08.2018, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 августа 2018, 16:00
    Редакция! Вы что? Прошлогодних шрибов объелись? Сухо, сухо, сухо. Не было грибов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 16:07
    Через три часа я поеду за Велосипедом в Веломагазин а обратно приеду на Фэтбайке=-D!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Через три часа я поеду за Велосипедом в Веломагазин а обратно приеду на Фэтбайке=-D!!!!!!
    На .ую ты приедешь, конь педальный! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Через три часа я поеду за Велосипедом в Веломагазин а обратно приеду на Фэтбайке=-D!!!!!!
    Вангую.B-| Сядешь наэто самое на букву Фы и будешь искать самую грязную и глубокую лужу. Чтоб испытать на проходимость, так сказать. Домой приедешь весь грязный и счастливый, пнешь по очереди два старых велосипеда и выпьешь чай с булочкой с изюмой, одновременно мысленно представляя её Величество на седле фэтбайка.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 16:18
    купил всё же. А что то я не видел на Авито чтоб продавали велик б/у без седла.
    Или ты его на место поставил?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 16:29
    Нет я буду беречь его для зимыB-|
    Согласны с автором?
    Старый коммунист07 августа 2018, 16:41
    Если бы не Ельцин с Горбачевым, то самым грибным местом была бы Чернобыльская область! И стоили бы шампиньончики не по 200-250 рублей, а рублей по 50!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Редакция! Вы что? Прошлогодних шрибов объелись? Сухо, сухо, сухо. Не было грибов.
    А где они были?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы не Ельцин с Горбачевым, то самым грибным местом была бы Чернобыльская область! И стоили бы шампиньончики не по 200-250 рублей, а рублей по 50!
    Шампиньоны по 250 р? Это где надо обходить такие грибные места?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 18:51
    Это прорыв, о котором нам говорили, товарищи!)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 18:52
    Сколько себя помню всегда лидировала из Ульяновская область. Кто-то гонит.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько себя помню всегда лидировала из Ульяновская область. Кто-то гонит.
    Ты не про те грибы говоришь эти не едят
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько себя помню всегда лидировала из Ульяновская область. Кто-то гонит.
    Заплюсовал, но замечу, в Ульяновске просто перевалочное база, куда идут на Поволжье грибы из Кировск, Перм, Ульян областей и из Мари-Эл. В этих регионах сбор грибов поставлен на промышленную основу. Т.е. люди собирают и сдают компании.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Заплюсовал, но замечу, в Ульяновске просто перевалочное база, куда идут на Поволжье грибы из Кировск, Перм, Ульян областей и из Мари-Эл. В этих регионах сбор грибов поставлен на промышленную основу. Т.е. люди собирают и сдают компании.
    Вот дураки, можно же просто выращивать. Видимо область как раз в этом лидирует.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот дураки, можно же просто выращивать. Видимо область как раз в этом лидирует.
    Ну и ешь пенопласт
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 00:57
    про грибы можно многое сказать только вот собрать их лично
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 02:00
    За все летнее время только 2 раза появлялись захирелые грибы видимо из ульяновского региона
    Согласны с автором?