Наверх

Участница реалити-шоу «Дом-2» теперь трудится на стройке в Самаре

Участница реалити-шоу «Дом-2» теперь трудится на стройке в Самаре
16+
Фото: инстаграм
Мария Кохно вернулась на родину и попробовала себя в роли разнорабочего

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно вновь вернулась на экраны. Самарчанка стала героиней второго сезона проекта «Инстаграмщицы» на телеканале «Пятница!».

Чтобы доказать, что она заслужила звание достойного гражданина города, белокурая землячка стала разнорабочим на стройке. Теледиве пришлось нелегко. Но, не смотря на все, Кохно мужественно выполняла возложенные на нее обязанности. Однако на полпути к славе инстаграмщица получила производственную травму.
 

Анастасия Молчанова, 07.08.2018, 20:22
Тэги: Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 20:33
Там им всем и место... А ещё туалетов грязных полно...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 20:40
сиську проколола случайно арматуриной и силикон вытек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D....
Охальник! Пишут же - производственная травма, а не бытовая!
Версия об арматурине больше похожа на правду;-)
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
на арматурину присела....
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве одни таджики на женщин западают, местные только на мужиков!))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D....
Охальник! Пишут же - производственная травма, а не бытовая!
Версия об арматурине больше похожа на правду;-)
Так это и есть производственная травма.
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Так это и есть производственная травма.
вот всё вы путаете. Это в "доме-2" она была бы производственной (или была?8-|). А на стройке... другая специфика же?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Ладно бы только напоить, ее ещё и отмывать этим же стекломоем нужно.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 23:30
Срочняк всем смотреть дом 2 !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 03:51
Чо за лярва силиконная? Можно её из города изгнать обратно на дом-2?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Чо за лярва силиконная? Можно её из города изгнать обратно на дом-2?
Эт она еще в тюнинге... Бабла там накопила... А без него там прсото ужос...без слез не взглянешь... позорит Самару, как город с самыми красивыми девушками...
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 10:49
Чучело не видали? Посолнечник спеет. В поля надо а не на стройку. Строители разбегутся
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 15:17
Работала на стройке,,, Таджиков обслуживала?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 15:54
ну туда ей дорога ,к средней азей
Согласны с автором?
Антидомщик08 августа 2018, 17:53