Наверх

Cамарцы просят сделать пересчет по квитанциям из-за ареста начальника ФКР

Cамарцы просят сделать пересчет по квитанциям из-за ареста начальника ФКР
16+
Перерасчёт просят сделать на 5–8%

Жители областной столицы просят сделать им перерасчет по квитанциям от фонда капитального ремонта. По их мнению, это должно касаться всех квитанций, которые приходили в период работы бывшего главы фонда Михаила Архипова.

В настоящее время в отношении бывшего начальника возбудили уголовное дело, его подозревают в получении взятки от фирм-подрядчиков, ремонтировавших многоквартирные дома в области. Как сообщали правоохранители, откат с каждого транша составлял 5–8%.

Именно на такой процент просит снизить плату инициатор:


« — В связи с арестом Михаила Архипова, прошу сделать перерасчёт жителям по квитанциям с понижением тарифа на 5–8%», — написал местный житель.

Он адресовал свое предложение представителям фонда капитального ремонта, Генпрокуратуры РФ и администрации губернатора Самарской области.

 

Progorodsamara, 08.08.2018, 07:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость08 августа 2018, 08:33
    На ремонт берут кредиты в банках.
    На наши хаммер.
    Двуликий янус.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:35
    Если посчитать все украденное, то каждый россиянин должен не только налоги не платить в ближайшие 1000 лет, но ещё и от государства получать по 10 килобаксов ежемесячно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:48
    Такого воровства Россия еще не видела.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:28
    Друзья когда я вышел из подьезда с велосипедом то дождик прекратился и мне пришлось снять курточку;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:45
    Не просто перерасчет, а возврат всех перечисленных мошеннику средств. После возврата уже можно будет обсуждать понижение тарифа и уже после этого куда перечислять за кап ремонт.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Если посчитать все украденное, то каждый россиянин должен не только налоги не платить в ближайшие 1000 лет, но ещё и от государства получать по 10 килобаксов ежемесячно.
    Так крали не колумбийцы какие, а россиянеB-|Сами у себя выходит . Так что никто никому ничего не должен :-P
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 09:59
    Просят они....
    На коленях надо просить, а не бумагу марать! Тогда, может быть, господин хотя бы посмотрит в их сторону! Клоуны!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья когда я вышел из подьезда с велосипедом то дождик прекратился и мне пришлось снять курточку;-)
    Подумай своим скудными мозгами кому интересен твой дебилизм ? Курточку он снял .да хоть в задницу себе ее запихай никому не интересно !
    Согласны с автором?
    Крокодил Гена08 августа 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Просят они....
    На коленях надо просить, а не бумагу марать! Тогда, может быть, господин хотя бы посмотрит в их сторону! Клоуны!
    Чебурек! Можно я в тебя старуху Шапокляк засуну? На коленях прошу! Достал своим идиотизмом %-8
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 10:51
    Старуху не надо.
    Можно спящую красавицу без гномов или Василису премудрую.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья когда я вышел из подьезда с велосипедом то дождик прекратился и мне пришлось снять курточку;-)
    Шнублик, ты здесь темы забалтываешь? Это новый способ у троллей - косить под городского сумасшедшего?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Так крали не колумбийцы какие, а россиянеB-|Сами у себя выходит . Так что никто никому ничего не должен :-P
    В основном евреи, которые сейчас в Англии живут. Так что пусть платят Англия и Израиль.
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 13:39
    А я вообще ниразу не платил за этот кап ремонт.
    Согласны с автором?
    правдоруб08 августа 2018, 13:52
    слава колывану! этот едрос нам ввел новый налог в первых рядах по РФ
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    слава колывану! этот едрос нам ввел новый налог в первых рядах по РФ
    Выходит, если Азаров с 1 января введёт налог на снег-будут платить! Первые побегут да ещё в очереди драку устроят, чтобы поскорее заплатить! Думаете стебусь-нет!
    Если 60ти летние -ещё якобы умственно здоровые-платят за капремонт дома, хотя официально ремонт назначен через 30-35 лет-это как? Из копеечных зарплат и пенсий выделяют 500-1000 рублей.... Эта рабская психология для меня остаётся загадкой....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья когда я вышел из подьезда с велосипедом то дождик прекратился и мне пришлось снять курточку;-)
    И трусики
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья когда я вышел из подьезда с велосипедом то дождик прекратился и мне пришлось снять курточку;-)
    одевайся изначально полностью, а не только куртку
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Выходит, если Азаров с 1 января введёт налог на снег-будут платить! Первые побегут да ещё в очереди драку устроят, чтобы поскорее заплатить! Думаете стебусь-нет!
    Если 60ти летние -ещё якобы умственно здоровые-платят за капремонт дома, хотя официально ремонт назначен через 30-35 лет-это как? Из копеечных зарплат и пенсий выделяют 500-1000 рублей.... Эта рабская психология для меня остаётся загадкой....
    Иди в суд, свободный человек. При попытке оспорить законность действий ФКР тебе, если будешь вести себя корректно, в частном порядке объяснят, что сверху дана установка - решения по делам против капремонта выносить строго в пользу государства, апелляциям хода не давать. Хочешь судиться - твое право, но результат заранее известен. У нас двое с подъезда судились, районный суд вынес решение - истец неправ, они пошли в городской с апелляцией, а там их по полной прокатили со сроками приема-ответа на заявление. Т.е выдали отказ в последний день за 15 минут до закрытия конторы. Т.е продолжать дело нужно новой подачей иска в районный суд, и далее по той же схеме. Но ты - борец за свободу, ты знаешь свои права, у тебя получится. Удачи, улыбаемся и машем.
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 07:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И трусики
    с задним отверстием ?
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 августа 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди в суд, свободный человек. При попытке оспорить законность действий ФКР тебе, если будешь вести себя корректно, в частном порядке объяснят, что сверху дана установка - решения по делам против капремонта выносить строго в пользу государства, апелляциям хода не давать. Хочешь судиться - твое право, но результат заранее известен. У нас двое с подъезда судились, районный суд вынес решение - истец неправ, они пошли в городской с апелляцией, а там их по полной прокатили со сроками приема-ответа на заявление. Т.е выдали отказ в последний день за 15 минут до закрытия конторы. Т.е продолжать дело нужно новой подачей иска в районный суд, и далее по той же схеме. Но ты - борец за свободу, ты знаешь свои права, у тебя получится. Удачи, улыбаемся и машем.
    ЕСПЧ есть. Надька дохнет последней.
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 августа 2018, 21:44