Наверх

Сегодня официально открывается заезд на поляну Грушинского фестиваля

Сегодня официально открывается заезд на поляну Грушинского фестиваля
16+
Фото: progorodsamara.ru
До этого въезд был ограничен в связи с демонтажем оборудования форума iВолга

Как сообщает сайт регионального правительства — обеспечением безопасности гостей и участников Грушинского фестиваля будут ежедневно заниматься двести полицейских.

В период проведения главного, ночного, концерта число сотрудников правопорядка будет увеличено вдвое и составит четыреста человек.

Всего на фестивале ожидается около ста тысяч гостей.

 

Progorodsamara, 08.08.2018, 11:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 11:24
    Я уже еду:
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:25
    БУХАААСТ!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Изпод танка08 августа 2018, 11:29
    Скоро там высадится наш десант!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро там высадится наш десант!
    славная будет... охота=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:34
    Может в разгар груши подвергнуть эту территорию тактическому ядерному удару?Или приволоч туда мобильное устройство в чумадане?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро там высадится наш десант!
    Танк тоже прикатите?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:35
    Нечего там делать. Поляну и кусты не дезинфицировали от трипперной заразы после форума iВолга, пустые бутылки и банки не собрали. Полная антисанитария.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Нечего там делать. Поляну и кусты не дезинфицировали от трипперной заразы после форума iВолга, пустые бутылки и банки не собрали. Полная антисанитария.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нечего там делать. Поляну и кусты не дезинфицировали от трипперной заразы после форума iВолга, пустые бутылки и банки не собрали. Полная антисанитария.
    Ваш триппер (устаревшее ) передается половым путем . А не через кусты
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш триппер (устаревшее ) передается половым путем . А не через кусты
    В кустарных условиях возможно всё!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Нечего там делать. Поляну и кусты не дезинфицировали от трипперной заразы после форума iВолга, пустые бутылки и банки не собрали. Полная антисанитария.
    Да ладно, это куйня, вы бассейн не видели, в котором элита купается:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В кустарных условиях возможно всё!!!=-D
    Это что например ? Можно я на тебя чихну трипером:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:21