Наверх

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска и Анастасия Гуженкова призеры ЧЕ по плаванию

Ирина Кривоногова из Новокуйбышевска и Анастасия Гуженкова призеры ЧЕ по плаванию
16+
Фото: progorodsamara.ru
Чемпионат Европы по водным видам спорта сейчас проходит в Великобритании в Глазго

Как сообщает региональное минспорта — в смешанной эстафете четыре по 200 м вольным стилем Анастасия Гуженкова и Ирина Кривоногова завоевали "серебро".

Дистанцию 200 м вольным стилем тольяттинка Анастасия Гуженкова прошла за 1 минуту 56,77 секунды и взяла «бронзу».
 

Progorodsamara, 08.08.2018, 11:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 11:31
    НЕ ТАКАЯ УЖ И КРИВОНОГАЯ ЗНАЧИТ!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ ТАКАЯ УЖ И КРИВОНОГАЯ ЗНАЧИТ!
    не, наоборот - как у лягухи!
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 11:33
    А вот была бы с прямой-не стала бы! Молодец!!!
    В связи с этим, припомнился мне случай, описанный в газете в 90-е....
    С сибирского завода (кажется Чита или Новосибирск-назовем его...N-ск),производящего истребители МИГ-29 в КБ (конструкторское бюро) пришла телеграмма-молния: Срочно просим изготовить технологическую карту для закручивания болтов в......... (очень хитромудрое место в обшивке, за шпангоутами)
    В КБ прочли и звонят на завод. Вы там перепились спирта для протирки стёклышек приборов? Зачем вам техкарта, если вы этот самолёт 15лет уже производите??!!
    С завода отвечают: работал у нас старый слесарь-сборщик, дядя Петя, ему 75 на днях исполнилось и пришлось на пенсию проводить-совсем старый стал...
    -А причём тут дядя Петя?
    -Да у него с детства рука была в 3-х местах сломана и срослась неправильно-он один мог ключом до этих болтов достать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:57
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕ ТАКАЯ УЖ И КРИВОНОГАЯ ЗНАЧИТ!
    Ну, по плаванию же... Вот если бы по бегу...
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:26
    девушки и их родители, ВЫ МОЛОДЦЫ!!
    не обращайте внимание на здешних остряков:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    девушки и их родители, ВЫ МОЛОДЦЫ!!
    не обращайте внимание на здешних остряков:-)
    Я Вам по-секрету скажу: и девушки, и их родители в принципе не могут обратить внимание на местных остряков. Дело в том, что здесь тролли с ущербными общаются. Нормальных людей здесь нет.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Вам по-секрету скажу: и девушки, и их родители в принципе не могут обратить внимание на местных остряков. Дело в том, что здесь тролли с ущербными общаются. Нормальных людей здесь нет.
    нормаааально так классифицировали... ;-| Я - не тролль явно. Значит, ущербная??%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    нормаааально так классифицировали... ;-| Я - не тролль явно. Значит, ущербная??%-8
    лучше уж быть троллем, чем обитателем Бомжелев - проекта=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    нормаааально так классифицировали... ;-| Я - не тролль явно. Значит, ущербная??%-8
    А че это вы не тролль? Вполне себе состоявшийся:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:00