Наверх

Внимание — розыск! В Тольятти пропала несовершеннолетняя девочка

Внимание — розыск! В Тольятти пропала несовершеннолетняя девочка
16+
Фото: 63.мвд.рф
Она пропала больше недели назад

Отделом полиции №23 УМВД России по г. Тольятти разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Сновальникова Наталья Сергеевна 2002 года рождения, которая 30 июля 2018 года около 20 ч. 50 мин. самовольно ушла из социального учреждения. По сведениям полицейских, может появляться в районе улицы Ленина, 31 в Тольятти.

Приметы: 16-17 лет, рост 164 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы коричневые, крашеные.

Была одета: кофта розовая, джинсы темно-синие, светло-желтые кроссовки.

Сотрудники полиции обращаются с просьбой ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней, сообщить сведения по телефонам:
8-917-122-38-34,
8 (8482) 24-50,
8 (8482) 24-55-17,
и в ОП № 23 УМВД России по г. Тольятти (445000, г. Тольятти, ул. Коммунистическая, 120)
или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Служба новостей, 08.08.2018, 15:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 15:36
    Отдайте мне эту девочку и я зделаю из нее Велосипедиску:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:55
    Опять очередная потрахушка исчезла, что значит может появляться? Нах её тогда ваще искать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:19
    Человек пропал, а вы тут хрень всякую в комментариях пишите!
    Согласны с автором?
    ШилоМыло08 августа 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек пропал, а вы тут хрень всякую в комментариях пишите!
    Сколько сообщений на прогороде о пропаже людей было,все заканчиваются тем что пропавшие, всё время пока их ищут занимались трахоборством. Вытрите сопли и без истерик!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько сообщений на прогороде о пропаже людей было,все заканчиваются тем что пропавшие, всё время пока их ищут занимались трахоборством. Вытрите сопли и без истерик!
    или назодились с пробитой головой. тоже истерик не нужно.
    Согласны с автором?
    ШилоМыло08 августа 2018, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А на прогороде фото этого мужика в розыск выставляли?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 01:02
    Ищите у друзей, чаще неблагополучных, или на вписке где
    Согласны с автором?
    Генадий15 августа 2018, 09:59
    ТЕСТ
    https://www.youtube.com
    Согласны с автором?