Наверх

Фонду капремонта подыскали временного руководителя

Фонду капремонта подыскали временного руководителя
16+
Фото: fcrso.ru
Им стал заместитель теперь уже скандально известного экс-главы ФКР Михаила Архипова — Александр Трещев

До этого он (на фото) курировал финансовые вопросы Фонда и занимал должность замдиректора по финансам.

Напомним, Михаил Архипов неделю назад, 2 августа, был задержан сотрудниками ФСБ при получении очередного финансового транша. Он подозревается в отлаженной системе откатов за приемку подрядных работ.

К слову, официальный сайт областного Фонда капремонта смены руководящего состава не заметил — в рубрике «Руководство» врио генерального директора Фонда капитального ремонта Самарской области до сих пор обозначен Архипов Михаил Валерьевич.

Служба новостей, 08.08.2018, 16:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    правдоруб08 августа 2018, 17:00
    временный?
    его тоже посадят, что ли?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 17:05
    Интерессно что сейчас делает моя Королева Елизавета;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно что сейчас делает моя Королева Елизавета;-)
    Счастливо живёт и незнает про такого дурня
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Счастливо живёт и незнает про такого дурня
    Как это незнает Еще как знает ;-)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:18
    Сноуден ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:21
    Такой же прохвост, наверняка...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:28
    Какая отвратительная рожа.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:34
    Фин.директор-это всегда самый главный жулик
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:33
    Расформировать этот аппарат, а деньги на капремонт пусть контролируют собственники домов и проблем не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:34
    Поменяли шило на мыло. А глаза у него какие хитрющие...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Расформировать этот аппарат, а деньги на капремонт пусть контролируют собственники домов и проблем не будет
    Тогда им ничего не достанется! Фонд не для собственников жилья создавался. А для обогащения кого надо!
    Согласны с автором?
    Лебедь-Задунайская08 августа 2018, 19:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно что сейчас делает моя Королева Елизавета;-)
    пьет чай дарджлинг с бисквитом и малиной на блюдечке
    Согласны с автором?
    Лебедь-Задунайская08 августа 2018, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Поменяли шило на мыло. А глаза у него какие хитрющие...
    а кадык того гляди выпрыгнет наружу
    Согласны с автором?
    синьора помидора08 августа 2018, 20:00
    Доверили коту сметану
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:02
    Теперь откаты вырастут, т.к. следователи тоже кушать в ресторанах хотят.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Поменяли шило на мыло. А глаза у него какие хитрющие...
    Одного жулика заменили на другого жулика.
    Согласны с автором?
    Глупыш09 августа 2018, 07:42
    Это вымошленная фамилия они так маскируются на Руси более ста лет это не трещин это еврейщин
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 08:40
    Смешно. Типа начальник ворует, а его зам ни при чём, да?)) Это уборщица может быть не при делах, а не этот..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:34
    А кто бы сомневался! Я вот ни одного дома отремонтированного не видел в городе! А на сайте отчёт о потраченных миллиардах на благоустройство! Как так мать его? А все дома которые подготовили к чемпионату по футболу были спонсирования из бюджета совсем другой компании!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:10
    Курировал вопросы финансов - т.е. был к курсе делишек, которыми занимался директор? Должна же быть преемственность, вот и поставили руководить.
    Согласны с автором?
    Просто09 августа 2018, 17:54