Наверх

Чемпионат мира добавил к железнодорожным пассажирским перевозкам всего 6,8%

Чемпионат мира добавил к железнодорожным пассажирским перевозкам всего 6,8%
16+
Фото: progorodsamara.ru
А всего за семь месяцев этого года Куйбышевская железная дорога отправила поездами дальнего следования более 3 млн человек

Основной рост наблюдался с Куйбышевской на Московскую дорогу — здесь отправлено 1,2 млн человек. А рост составил 8,6 %.

Пригородное сообщение демонстрирует более впечатляющую цифру — за семь месяцев этого года отправлено 7,8 млн пассажиров.

Progorodsamara, 09.08.2018, 09:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Правдоруб09 августа 2018, 09:38
    Так уже давно перелет на самолете дешевле стоит, чем поездом ехать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:39
    Народ разбогател и массово рванул в элитный Кошелев!
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 09:46
    ОАО РЖД сделайте комфорт во всех вагонах .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    дааа... совсем тебе видать тоскливо...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а я вот сижу и ем длинную вкусную шаурму, пока ты там со своим камнем лобызаешься!:-P
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    а я вот сижу и ем длинную вкусную шаурму, пока ты там со своим камнем лобызаешься!:-P
    После крыс доедаешь ?
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Красиво .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    После крыс доедаешь ?
    А вот и нет! Сам из вчерашнего шашлыка сегодня утром сделал - благо огурчики, помидорка, лучок и зелень свои имеются!:-P=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    у тебя тоже там элитная однушка? ну не обижайся, судьба значит у тебя такой
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и нет! Сам из вчерашнего шашлыка сегодня утром сделал - благо огурчики, помидорка, лучок и зелень свои имеются!:-P=-D
    Тогда приятного
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:32
    Скажите, а к вам сыр не завезли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:50
    А к ценам на билеты ЧМ добавил где-то 300%.
    Согласны с автором?