Наверх

Жигулевский Вечный огонь перенесут в лампаду

Жигулевский Вечный огонь перенесут в лампаду
16+
Фото: zhigulevsk.org
Событие произойдет 10 августа этого года

Именно в этот день с 9.00 до 17.00 будут проводиться плановые работы на газовой горелке Вечного огня мемориала Воину-освободителю.

Ремонт будет выполнен силами специалистов компании «Газпром газораспределение Самара».

«На время проведения работ, в соответствии с необходимыми процедурами, пламя будет перенесено в лампадку, чем будет обеспечена неугасимость Вечного огня», — информирует жителей Жигулевска сайт городской администрации.

Служба новостей, 09.08.2018, 10:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 10:32
    В стране спички кончились?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, козлом часто стали называть, или бе бекать в след стали?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 11:13
    Коллеги а может вам ведомственную проверку вызвать из главка:-)?Хотите:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На Мальвину похоже:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 11:16
    А Плоский камень я решил отвезти в лес и оставить его там около дороги как ехать в сторону Коптева оврага=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 11:34
    Сказано зделано пока строители в квартире что продала толстукшка Оля пилят дверь в стене для того что бы соединить с моей квартирой я поеду к Лехе Большому на Управу и заодно отвезу в лес Плоский Камень:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказано зделано пока строители в квартире что продала толстукшка Оля пилят дверь в стене для того что бы соединить с моей квартирой я поеду к Лехе Большому на Управу и заодно отвезу в лес Плоский Камень:-)
    Зачем кому то дверь в твой свинарник?;-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем кому то дверь в твой свинарник?;-|
    Вероятно что бы завладеть военной тайной которая спрятана в моих стенахB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вероятно что бы завладеть военной тайной которая спрятана в моих стенахB-|
    С каки это пор, твои носки стали военной тайной?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сказано зделано пока строители в квартире что продала толстукшка Оля пилят дверь в стене для того что бы соединить с моей квартирой я поеду к Лехе Большому на Управу и заодно отвезу в лес Плоский Камень:-)
    ну то есть ты не против, что тебе стену ломают?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ну то есть ты не против, что тебе стену ломают?8-|
    Да ему пох, что там брать-то? Грязные носки и ржавые велики? :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ему пох, что там брать-то? Грязные носки и ржавые велики? :-D
    ну какбэ да.. Если уж писал, что и дверь у него не закрывается.. Всё равно стрёмно чё-т.. А не выкинут ли его "соседи" вообщЕ из жилья?.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ракета;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ну какбэ да.. Если уж писал, что и дверь у него не закрывается.. Всё равно стрёмно чё-т.. А не выкинут ли его "соседи" вообщЕ из жилья?.
    Туда ему и дорога
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:34