Наверх

В выходные на пешеходной улице Куйбышева состоится поэтический баттл и лотерея

В выходные на пешеходной улице Куйбышева состоится поэтический баттл и лотерея
16+
Фото: progorodsamara.ru
Программа приближающихся выходных на центральной пешеходной улице Самары обещает быть весьма насыщенной

Так, в субботу Самарский областной художественный музей организует мастер-класс по печати на одежде. Одежду стоит принести с собой.

В 18.00 начнется поэтический баттл «Вы ко мне писали?». А так же литературно-экологическая викторина «ЭкоУмники», классические шарады «Алфавитка», беспроигрышная лотерея «КиноФайл», громкие чтения «От классиков до современников», акция «Открытый микрофон» — все это литературное разнообразие будет проходить на пересечении улиц Куйбышева и Некрасовской.

С 19.00 ожидается выступление группы «Джаз Вояж», работа ретро-зоны «Улица Дворянская», шоу бразильских барабанов и выступление танцевального коллектива «Бруклин», а так же поэтический баттл с участием самарских поэтов.

И многое другое.

Progorodsamara, 09.08.2018, 11:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я09 августа 2018, 12:13
    Больше же негде. Почему нельзя у памятника Ленина или в сквере Высоцкого?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:16
    Батл это 0.5 или литр?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Из кк09 августа 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Батл это 0.5 или литр?
    Это пятюня стекломоя
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:37
    Если баттл, тогда уж стрит а не улица
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:34
    То ради крестных ходов отвлекают экипажи ДПС. Широкий тротуар есть, но это никого не волнует, - идут по проезжей части.
    Улицы закрывают из-за бегунов. Стадионы тоже есть, местная "Баклан-арена" есть, ну и что?! Затыкают движение. Джаз-банда тоже решила отметиться на проезжей части, а не в сквере. Всем можно, а ей почему нельзя. А ещё рифмоплёты и Бог знает кто. Догадываюсь, кто автор. И голосовать буду с учётом догадки.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:41
    В самарском депрессивном регионе осталась одна радость, читать коменты Шнублика.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 01:15
    Совсем ошалели!Оставьте улицы города в покое!Нормализуйте,в конце-то концов дорожное движение! Или у вас в бошках до сих пор вихрь мандюаля?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 08:02
    Живем на Некрасовскойи и каждые выходные наблюдаем пустую улицу Куйбышева.
    В голову приходит один вопрос; какому идиоту пришла идея перекрывать её и создавать неудобства жителям Самарского района.
    Согласны с автором?
    Николай10 августа 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Живем на Некрасовскойи и каждые выходные наблюдаем пустую улицу Куйбышева.
    В голову приходит один вопрос; какому идиоту пришла идея перекрывать её и создавать неудобства жителям Самарского района.
    Кого волнуют жители и их мнение? свои 146% он получит что с вами, что без вас
    Согласны с автором?
    горожанин11 августа 2018, 18:52
    ...все это литературное безобразие будет проходить на пересечении улиц Куйбышева и Некрасовской. (с):-)
    Согласны с автором?