Наверх

Еще два представителя региональных силовых структур задержаны за взятки

Еще два представителя региональных силовых структур задержаны за взятки
16+
Фото: progorodsamara.ru
Информацию об этом озвучил в своем Твиттере помощник директора Росгвардии Александр Хинштейн

«Разоблачения взяточников в Самарской области происходит уже практически ежедневно. Сегодня задержаны новые «оборотни»: ст. о/у УЭБиПК Тольятти Решетов (700 тыс.₽) и начальник полиции Куйбышевского ОМВД Самары Нещадимов (200 тыс.₽)», — сообщает политик.

Отвечая оппоненту, заметившему, что суммы взяток не особо впечатляют, парирует: «Одна старушка - рубль, а десять — уже червонец получается...»

К слову, это уже второй коррупционный скандал, связанный с силовиками, на этой неделе.

Напомним, в понедельник, 6 августа, по подозрению в получении взятки в размере 600 тысяч рублей сотрудниками ФСБ был задержан начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района. Вчера было возбуждено уголовное дело.
 

Progorodsamara, 09.08.2018, 13:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина09 августа 2018, 13:26
    Хинштейн ты сам весь скользкий .
    Согласны с автором?
    Сергей09 августа 2018, 13:32
    Евреи кругом одни евреи.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:33
    Неделя задалась!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:38
    Ещё бы главного финно-угорского героя нашла заслуженная награда8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Неделя задалась!
    декада борьбы с коррупцией8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:56
    Не плохо они зарабатывают скоты
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_09 августа 2018, 13:59
    А сколько стырил старый орденоносец Мордвинов?
    Согласны с автором?
    Cora09 августа 2018, 14:02
    Индейцы по 5 миллионв месяц силовикам платят. Смешно прям,сто тысяч.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:06
    Все эти "правохранители" сами являются первыми преступниками.
    Согласны с автором?
    СТАДО БАРАНОВ09 августа 2018, 14:09
    Выборы скоро просто, после 9 сентября ни одного разоблачения не будет:-D
    Согласны с автором?
    Блюд09 августа 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Евреи кругом одни евреи.
    Шалом как сказано в книге под названием поведение евреев в СССР,
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:04
    Конкретно имидж еврейчику ляпают,пешек не щадят совсем.Куда же его готовят?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:50
    Стоило Хинштейну приехать в Самару и столько дел наворотил! Большое спасибо ему от народа!
    Матвеев еще лет 40 назад с украины приперся, а кроме пакостей в наших подъездах никакого толка не видать. Лучше бы Хинштейн затронул тему заляпанных матвеевской агитацией подъездов .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:26
    В интернете про призывы матвеева расклеивать в подъездах:

    "Матвеев призвал своих сторонников расклеивать по городу листовки с информацией о сходе"
    А это прямо на сайте матвеева:
    "Скачать листовку А-4 для самостоятельной распечатки и расклейки (раздачи) у себя в подъезде, доме, на улицах, на работе можно тут: https://yadi.sk/i/YtVBox-13ZkvCJ. Распространяйте информацию о митинге! "
    Согласны с автором?
    Инфи09 августа 2018, 16:27
    Чему вы радуетесь обычная ПИАР компания перед выборами
    потом уедет в госдуму и забудет
    и вообще как Хинштейн может быть на госслужбе со справкой о его шизофрении?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Чему вы радуетесь обычная ПИАР компания перед выборами
    потом уедет в госдуму и забудет
    и вообще как Хинштейн может быть на госслужбе со справкой о его шизофрении?
    А туда без такой справки не берут.:-DПосмотрите какие законы они принимают и как их исполняют!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:42
    Интересно у них есть какой-то алгоритм выбора кого задерживать?Или они тупо сажают всех кто берет взятки?
    Во втором случае мы скоро без силовых структур останемся!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:02
    Надо бы проверить откуда матвеев берет деньги на постоянные полеты за границу
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоило Хинштейну приехать в Самару и столько дел наворотил! Большое спасибо ему от народа!
    Матвеев еще лет 40 назад с украины приперся, а кроме пакостей в наших подъездах никакого толка не видать. Лучше бы Хинштейн затронул тему заляпанных матвеевской агитацией подъездов .
    Надеюсь мне повезет и я наклею расклейку именно на твою дверь ! Чтобы ты ее нисмог никогда снять ! ;-)
    Согласны с автором?
    гость09 августа 2018, 19:26
    начался конкурс в полиции : кто ещё попадётся за бабло ? как были мусорами так и остались .......
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо бы проверить откуда матвеев берет деньги на постоянные полеты за границу
    Я не сторонник Матвеева, скорее даже - оппонент. Но справедливости ради скажу: мелко серишь.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_09 августа 2018, 20:23
    Хинштейн, ты не пройдеш!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Выборы скоро просто, после 9 сентября ни одного разоблачения не будет:-D
    Тут уже как обычно - движуха только перед выборами! Окучивают баранов , чтобы проголосовали , как "надо" !!! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Стоило Хинштейну приехать в Самару и столько дел наворотил! Большое спасибо ему от народа!
    Матвеев еще лет 40 назад с украины приперся, а кроме пакостей в наших подъездах никакого толка не видать. Лучше бы Хинштейн затронул тему заляпанных матвеевской агитацией подъездов .
    Хороший троллинг! :-) ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо бы проверить откуда матвеев берет деньги на постоянные полеты за границу
    Ему Пригожин выдает. У тебя, тролль бесталковый, из зарплаты удерживает, а ему отдает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Офигенная профессия , хорошее вложение сделали родители в начале 90-х в своих Чад , направив в школу милиции.... Вот если-бы велась статистика сколько джипов и недвижимости у бывших и действующих милиционеров :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:52
    И этим *работягам* еще и пенсионный возраст не повышают.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 13:49
    Глав ные упыри в москве си дят.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн ты сам весь скользкий .
    Хиня лучший из евреев!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:18