Наверх

450 маленьких самарцев, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на Юг

450 маленьких самарцев, находящихся в трудной жизненной ситуации, отправились на Юг
16+
Фото: kbsh.rzd.ru
Специальный пассажирский поезд отвезет ребят и их сопровождающих в оздоровительные лагеря Краснодарского края

Как информирует пресс-служба Куйбышевской железной дороги — для перевозки назначен пассажирский спецпоезд № 559 сообщением Самара-Новороссийск.

Детям обеспечены безопасные и комфортные условия — новые вагоны оборудованы кулерами, кондиционерами и биотуалетами.

Детские группы сопровождают специально обученные проводники — они прошли допкурсы детской психологии.

Так же детский состав сопровождают сотрудники Средневолжского ЛУ МВД РФ на транспорте. 

Progorodsamara, 10.08.2018, 11:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 11:24
    я бы выбрал себе в няни девушку в оранжевой майке и рваных труселях
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина10 августа 2018, 11:26
    Повезло им проехатьсЯ комфортабельно .
    Согласны с автором?
    Чебурашка10 августа 2018, 11:26
    Для перевозки назначен пассажирский спецпоезд № 559 сообщением Самара-Новосибирск.
    Детские группы сопровождают специально обученные проводники.
    Так же детский состав сопровождают сотрудники Средневолжского ЛУ МВД РФ на транспорте.
    Согласны с автором?
    Михаил10 августа 2018, 11:52
    Не умеешь зарабатывать деньги, нефик рожать! Бедные дети! Не повезло с родителями им!
    Ума нет зарабатывать деньги. Хотя бы к пригожинцев обратились. Говорят он по 150 тысяч кремлеботов платит. А у этих даже мозгов не хватило ну хотя бы кремлеботами стать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 11:58
    По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
    Согласны с автором?
    Чебурашка10 августа 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
    Спёр, штоль, Квакин?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Спёр, штоль, Квакин?
    Нет взял на временное пользование и уже вернул в био среду:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:19
    Сволочи, лучше бы на эти деньги приюты для бездомных животных построили.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Не умеешь зарабатывать деньги, нефик рожать! Бедные дети! Не повезло с родителями им!
    Ума нет зарабатывать деньги. Хотя бы к пригожинцев обратились. Говорят он по 150 тысяч кремлеботов платит. А у этих даже мозгов не хватило ну хотя бы кремлеботами стать
    Рекламу нарезаешь? У пригожина кадровый голод, подонки закончились? Твое занятие хуже проституции! Да и уровень подонков в вашей шараге ниже плинтуса. С первых слов палитесь. Повышай квалификацию, убогий.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Сволочи, лучше бы на эти деньги приюты для бездомных животных построили.
    Сколько вам еще строить? Ольгино, Савушкина, а сейчас Лахты 2.... Мало? Еще надо построить?
    Согласны с автором?
    Михаил10 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем мыться? Мытьё смывает жир, а жир обладает защитными свойствами. Не надо мыться. Здоровее будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько вам еще строить? Ольгино, Савушкина, а сейчас Лахты 2.... Мало? Еще надо построить?
    Мало ты знаешь наших фабрик троллей. Только в Самаре этих фабрик почти на каждой улице
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосешь здесь только придурок!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    По дороге к Лехе я нарвал яблок с яблони у которой ветки перекинулись со своими кислосладкосочными плодами через забор частного дома на Управленческом покушал немного и набил ими карманы своих шортиков:-)
    Тыквы к хэлуину не пробовал вырезать?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Сосешь здесь только придурок!
    При моем богатстве мне нет необходимости у кого-то отсасывать. А вот как ты все ещё держишься на плаву - вот это вопрос.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А какая на куй нам самарцам разница, что происходит в соседней стране? Меня вот лично интересует только личное благосостояние и повышение пенсионного возраста
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:46