Наверх

Самый возрастной болельщик ЧМ-2018 сегодня получил футболку, шарф и абонемент

Самый возрастной болельщик ЧМ-2018 сегодня получил футболку, шарф и абонемент
16+
Фото: kc-camapa.ru
Дмитрию Яковлевичу Фомину 97 лет, и он посетил три матча чемпионата мира. И намерен продолжать посещать футбольные матчи со своим внуком Дмитрием

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов» — памятные подарки самому взрослому болельщику «Крыльев» сегодня вручили заслуженный ветеран клуба Валерьян Панфилов и заместитель врио регионального минспорта Андрей Харин.

Валерьян Панфилов подарил Дмитрию Яковлевичу именную футболку самарского клуба с номером 97, шарф и два абонемента на сезон 2018/2019.

Андрей Харин вручил Дмитрию Яковлевичу макет стадиона «Самара-Арена» и благодарственное письмо.
 

Служба новостей, 10.08.2018, 14:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 14:54
    Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
    Пущай идет пыряет, на благо путинизма, в 97 лет. Некуй получать пенсию - воровать у Путина!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:03
    За что благодарственное письмо?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Тролли, давайте чёс про пенсии заводите!:-D
    Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
    Согласны с автором?
    Самара10 августа 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
    А зачем лишили льгот 1тыс за жкх инвалидов азаров поёт : выбери меня,выбери меня,а я вам повышу цены на жкх
    Согласны с автором?
    Самара10 августа 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А зачем лишили льгот 1тыс за жкх инвалидов азаров поёт : выбери меня,выбери меня,а я вам повышу цены на жкх
    Так тебе сазонов и надо, ты гад 17 лет по вышал цены на жкх
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:40
    !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 16:41
    Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нравится, сученок? Правда глаза колет?
    А почему ты мне хамишь то я не пойму? На тролля чтоль обиделось?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    "нравится" пишется без мягкого знака, ЧМО тупое! Освой грамматику родного языка, и только потом вступай в полемику с людьми, прсмешище!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:06
    Когда человек доживает до пенсии, да еще много лет потом живет, где-то в Европе плачет сын нашего депутата или министра, которому приходится плавать на устаревшей, уже немодной яхте.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
    Козлиную бородку ты будешь себе подстригать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сегодня после дежурства заеду в магазин и куплю машинку для стрижки волос что бы полдбривать свою Хотабычскую бородку;-)а заодно Тетю Нину постригу раз обещал ей будь моя воля я бы к ней никогда не приезжал но чувство внутреннего долга обязываает заехать к этой старой дуреB-|и постричь ее
    А то сын ее освободится по удо и тебе жопу побреет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    "нравится" пишется без мягкого знака, ЧМО тупое! Освой грамматику родного языка, и только потом вступай в полемику с людьми, прсмешище!
    Сказало пРсмешище:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 02:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пидopacы твои папа с дедом, чудесным образом тебя - выпердыша родившими! Были бы они умными, то могли бы миллион долларов за тебя получить, но видно это им оселедцы помешали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:33
    [***]
    Согласны с автором?