Наверх

К 2019 году из Самары в Казань ежедневно будут ходить поезда

К 2019 году из Самары в Казань  ежедневно будут ходить поезда
16+
Для Самары это новое направление

Куйбышевская железная дорога решила добавить новое направление в расписание ж/д вокзала. Из столицы губернии запустят поезда до Казани. Уже с 9 декабря 2018 года из Самары в Казань будут курсировать ежедневные поезда.

Служба новостей, 12.08.2018, 12:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 августа 2018, 13:07
    Это наверное хорошо. Будем на заработки в Казань ездить.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь12 августа 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наверное хорошо. Будем на заработки в Казань ездить.
    Кому вы там нужны, лодыри.
    Согласны с автором?
    Азов16312 августа 2018, 13:16
    Хоть что то опытное сделают.
    Еще бы с Тольятти сообщение электричками наладили было бы супер и пробок меньше и время люди бы сэкономили.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:23
    — Кем вы были в прошлой жизни?
    — Да я и в этой-то никем не был…
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть что то опытное сделают.
    Еще бы с Тольятти сообщение электричками наладили было бы супер и пробок меньше и время люди бы сэкономили.
    А зачем в Самаре толпы тольяттинцев? Рынок труда не резиновый
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 13:48
    Казань надо зделать столицей России потому что Татары русский знают лучше чем многие русские=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Казань надо зделать столицей России потому что Татары русский знают лучше чем многие русские=-D
    Столицей России должен стать элитный район:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Казань надо зделать столицей России потому что Татары русский знают лучше чем многие русские=-D
    По себе не суди. И по троллям тоже - они какелы, а не русские. Бугурусланский чтоль русский. Или твой Жбан?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Казань надо зделать столицей России потому что Татары русский знают лучше чем многие русские=-D
    Надо тебя послать на принудительные работы. А из твоих велосипедов сделать карусель на детскую площадку B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    По себе не суди. И по троллям тоже - они какелы, а не русские. Бугурусланский чтоль русский. Или твой Жбан?
    Давай по тебе будем судить.
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 августа 2018, 16:21
    Поездами будут возить жителей Кошелева на историческую родину. Русских там 30% -остальные татары и вся остальная "большая степь"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Поездами будут возить жителей Кошелева на историческую родину. Русских там 30% -остальные татары и вся остальная "большая степь"
    Они все из Татарстана?8-|
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 августа 2018, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Они все из Татарстана?8-|
    В школе на мехзаводе школьный лагерь. Пришло как то 11 детей.
    7-татары.
    4- славянских народов.
    Скоро вся Самара в мечетях будет!
    Согласны с автором?
    Татарин12 августа 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе на мехзаводе школьный лагерь. Пришло как то 11 детей.
    7-татары.
    4- славянских народов.
    Скоро вся Самара в мечетях будет!
    Уря-а :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 02:41
    стисняюс спрасит сами мы нимесные фкаком гаду эти паезда паедут абратна из казана в самара спакойный ноча фсем. спасиба.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе на мехзаводе школьный лагерь. Пришло как то 11 детей.
    7-татары.
    4- славянских народов.
    Скоро вся Самара в мечетях будет!
    Это точно! Одни татары кругом!
    Согласны с автором?
    горожанин13 августа 2018, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Это наверное хорошо. Будем на заработки в Казань ездить.
    если ты не татарин то тебе там делать нечего - на работу таких не берут. хотя унитазы чистить может и возьмут.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    если ты не татарин то тебе там делать нечего - на работу таких не берут. хотя унитазы чистить может и возьмут.
    Ты жил в Казани, сам то?
    Согласны с автором?
    Мимоходом13 августа 2018, 14:50
    Какое-то странное "новое направление" - долгие годы ходил поезд №661/662 Самара-Казань-Самара. В чем новизна? Позже этот же поезд продлили до Кирова.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе на мехзаводе школьный лагерь. Пришло как то 11 детей.
    7-татары.
    4- славянских народов.
    Скоро вся Самара в мечетях будет!
    Все татары,кроме Я!
    Согласны с автором?
    РФ14 августа 2018, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    В школе на мехзаводе школьный лагерь. Пришло как то 11 детей.
    7-татары.
    4- славянских народов.
    Скоро вся Самара в мечетях будет!
    Казань шикарный город а татары умный народ
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 08:10