Наверх

Жара под 32 градуса и дождь с грозой: какое начало недели ожидает жителей области

Жара под 32 градуса и дождь с грозой: какое начало недели ожидает жителей области
16+
Прогноз погоды на понедельник и вторник

В ночь на понедельник 13 августа, в Самарской области ожидается температура воздуха до +20 градусов.

Днем воздух прогреется до +32, ветер будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду.

Также синоптики прогнозируют кратковременный дождь, возможна гроза.

Во вторник, 14 августа, ожидается аналогичная погода.

Progorodsamara, 12.08.2018, 17:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 августа 2018, 18:11
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 18:28
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 18:34
    Ура ! Ура ! Люблю жару !
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Далано, нормально!:-) Троллячьи комменты чтоль читать?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    А белочка никогда к тебе не приходила? Или ты с ней не растаёшься?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура ! Ура ! Люблю жару !
    Потеть любишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    Ты чего же это с...кин сын Лизку на мышей сменять удумал?
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Потеть любишь?
    Нет конечно . Солнце это витамин ,,д,,. А также , все остальное )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Далано, нормально!:-) Троллячьи комменты чтоль читать?;-)
    А зачем мы все сюда заходим? B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чего же это с...кин сын Лизку на мышей сменять удумал?
    Вы хотите что бы я с ней подружился=-D?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чего же это с...кин сын Лизку на мышей сменять удумал?
    После того как я нагулялся и понаблюдал за змеями решил попить чай из самовара=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет конечно . Солнце это витамин ,,д,,. А также , все остальное )
    Например секс на природе ? )
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 19:27
    Потом пришли собаки и мы их покормили оставшимся шашлыкеом=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 19:34
    Потом мы с Диманом поймали одну собачку и я уеденился с ней в кустах предворительно связав ей морду :-D гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом мы с Диманом поймали одну собачку и я уеденился с ней в кустах предворительно связав ей морду :-D гы гы гы гы
    Да поди там групповуха с собачками была. Наверное кобель тебя тоже в очко трахнул. Шнублик- ты латентный зоофил.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А белочка никогда к тебе не приходила? Или ты с ней не растаёшься?
    Ещё он с мышонком Пиу дружит.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да поди там групповуха с собачками была. Наверное кобель тебя тоже в очко трахнул. Шнублик- ты латентный зоофил.
    Понимашь, тролль. Уж больно часто ты зацикливаешься на гомосячьей теме. Для тебя это запретный плод? Хочется, но хотенье выплескиваешь через комменты? Я вот, например, женщин любю. Так у меня и в комментах только про женщин.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    Можно обойтись и без Паршина. Летучие мыши и в Самаре чуть от не в окна к нам в высотку залетают.За окном по ночам стоит писк. Кошка как то поймала такую диковинку с балкона. Мы не сразу поняли, что это за зверь у неё в лапах. Зато теперь в курсе, что у нас завелись мыши.))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    Кто верещал тут что стрижи кеды на юга завернули? Сегодня целая кодла их тут летала!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно обойтись и без Паршина. Летучие мыши и в Самаре чуть от не в окна к нам в высотку залетают.За окном по ночам стоит писк. Кошка как то поймала такую диковинку с балкона. Мы не сразу поняли, что это за зверь у неё в лапах. Зато теперь в курсе, что у нас завелись мыши.))))))
    Аккуратней с кошкой, а то спланирует за мышкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто верещал тут что стрижи кеды на юга завернули? Сегодня целая кодла их тут летала!>:>
    А шо такой недовольный? Накакали чтоль на тебя?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто верещал тут что стрижи кеды на юга завернули? Сегодня целая кодла их тут летала!>:>
    Шнубль и Ворчун, я не причём, дяденька, не бейте, пожалуйста.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно обойтись и без Паршина. Летучие мыши и в Самаре чуть от не в окна к нам в высотку залетают.За окном по ночам стоит писк. Кошка как то поймала такую диковинку с балкона. Мы не сразу поняли, что это за зверь у неё в лапах. Зато теперь в курсе, что у нас завелись мыши.))))))
    На Озере наблюдать прикольней когда они пролетают тебя в десятках сантиметрах от поверхности тела
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На Озере наблюдать прикольней когда они пролетают тебя в десятках сантиметрах от поверхности тела
    Потому что на тебе насекомых много и они их хотят съесть;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что на тебе насекомых много и они их хотят съесть;-)
    Нет на мне насекомых нет просто мышки любопытные и разглядывают меня с целью подружится со мной=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Они тексты похоже со смартфонов вводят :-D Т9
    Согласны с автором?
    Летучая мышь12 августа 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет на мне насекомых нет просто мышки любопытные и разглядывают меня с целью подружится со мной=-D
    Нет насекомых нет и дружбы>:>
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет насекомых нет и дружбы>:>
    Все будет хорошо=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Понимашь, тролль. Уж больно часто ты зацикливаешься на гомосячьей теме. Для тебя это запретный плод? Хочется, но хотенье выплескиваешь через комменты? Я вот, например, женщин любю. Так у меня и в комментах только про женщин.:-D
    Езжай в кошелев, там тебе местные бабы за баклаху стекломоя дадут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Все будет хорошо=-D
    Кому? Мышам, тебе?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Понимашь, тролль. Уж больно часто ты зацикливаешься на гомосячьей теме. Для тебя это запретный плод? Хочется, но хотенье выплескиваешь через комменты? Я вот, например, женщин любю. Так у меня и в комментах только про женщин.:-D
    Часто на гомотеме зацикливаются борцуны с режимом путина, ты им донеси что все они педерасты!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 22:40
    И им и мне=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Часто на гомотеме зацикливаются борцуны с режимом путина, ты им донеси что все они педерасты!:-D
    Вам мне кажется как несомненно одному из ярчайших представителей кагорты секс меньшинств будет намного проще договорится со своими нежели чем нам сирым и убогим натуралам:-Dаха ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И им и мне=-D
    А тебе, нос в гoвне:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам мне кажется как несомненно одному из ярчайших представителей кагорты секс меньшинств будет намного проще договорится со своими нежели чем нам сирым и убогим натуралам:-Dаха ха ха ха
    Тебе велоштырёк сказал что ты натурал?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе велоштырёк сказал что ты натурал?:-D
    Чувак ты по 228 чалишсяB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет на мне насекомых нет просто мышки любопытные и разглядывают меня с целью подружится со мной=-D
    чего же ты к ним без угощений?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак ты по 228 чалишсяB-|?
    Может быть он малолетка. Ему кажется круто по этой теме ездить.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Он был грязный, но "промоется", станет прозрачным и поэтому будет жарко
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Потеть любишь?
    Вот такая весёлая, потная старушка
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Но и летучие мыши на озере Паршино мне тоже нравится в реальности мне хотелось бы дружить и с первыми и вторымм:-)
    Красиво . Шнубель
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Азаров труба Путин труба тут чурбанов и евреев как [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:30
    Психически ненормальные даже погоду к гомосятине сведут. Не страна а дурдом.
    Согласны с автором?
    Васька мазин12 августа 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы пора привыкнуть, а нет. "Днем воздух промоется до +32"
    Вот дайте номер моего [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Психически ненормальные даже погоду к гомосятине сведут. Не страна а дурдом.
    Ну если погода такая 3,14дорская, что тут поделаешь.
    Согласны с автором?
    Гусь13 августа 2018, 01:47
    АНОМАЛЬНАЯ жара, что то с нашем климатом ни так. Это очевидно... ;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура ! Ура ! Люблю жару !
    да задолбала эта жара,скорее бы уже зима.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Психически ненормальные даже погоду к гомосятине сведут. Не страна а дурдом.
    Так это же кошельки. У них одна тема.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:08
    Промоется, блин
    Согласны с автором?
    Мальвина13 августа 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    да задолбала эта жара,скорее бы уже зима.
    Чем ? Ты что ! Солнце вода теплая . Дни длинные
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем ? Ты что ! Солнце вода теплая . Дни длинные
    Водка теплая, бабы потные ...
    Согласны с автором?
    Мальвина14 августа 2018, 00:13