Наверх

Новую Ладу Гранта покажут в конце августа на Московском международном автосалоне

Новую Ладу Гранта покажут в конце августа на Московском международном автосалоне
16+
Фото: lada.ru
Начало производства нового семейства стартует на АвтоВАЗе

Как сообщает пресс-центр Автогиганта, новые версии Гранты подразумевают четыре типа кузова — лифтбэк, универсал, хэтчбэк и седан.

У семейства будет совершенно новая передняя часть кузова. Так передние фары на темной глянцевой подложке вписаны в верхнюю часть радиаторной решетки. Хромированными вставками в виде бумергангов выделена Х-графика.

Производители выражают уверенность, что триптих — надежность+ отличная цена+современный дизайн — сможет привлечь новых покупателей.

Повторимся, впервые широкая публика увидит обновленный вариант Лада Гранты на Московском международном автосалоне в конце августа.

 

Служба новостей, 14.08.2018, 17:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 августа 2018, 18:09
    Выставку безработных из сотни уничтоженны х заводов самары устройте. Пример деби льного управления эко номикой самары не менее дебильных упра вленцов самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 18:11
    У хорошего хозяина все сыты и накормлены
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 18:12
    А под фарами китайское дерьмо
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 августа 2018, 18:38
    Как выглядит очередной уродец за полмиллиона?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А под фарами китайское дерьмо
    Под фарами? Ты девочка? Обсуждай айфоны и помаду, чего здесь забыло?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Выставку безработных из сотни уничтоженны х заводов самары устройте. Пример деби льного управления эко номикой самары не менее дебильных упра вленцов самары.
    Как меня забавляют такие комменты!) Сами все раскерачили, а теперь скулят! Демократии в 1990 году вам хотелось, за ельцина скакали, ну так получите, кушайте результат! Китайцы-то поумнее оказались!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 августа 2018, 19:12
    "По данным пресс-службы марки в России, на ММАС-2018 Kia покажет публике третье поколение хэтчбэка Ceed. Новинка будет построена на совершенно новой платформе и станет предлагаться клиентам с тремя моторами в 10 комплектациях по цене от 949 900 рублей."
    Цена сопоставима с вестой, а отрыв от нее по мотрору, кузову, качеству, опциям (в минималке) -вселенная!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 19:39
    КОГДА ДАДУТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ???????????
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Как выглядит очередной уродец за полмиллиона?
    Ну не знаю, по мне так дизайн отличный.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:12
    быдлогопота выбирает тАЗы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А под фарами китайское дерьмо
    У китайцев отличные машины
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У китайцев отличные машины
    Сделаны из фольги. Но отличные.
    Согласны с автором?
    Сссанёк14 августа 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    У китайцев отличные машины
    Боюсь, что покажут.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А под фарами китайское дерьмо
    Дерьмо у тебя в голове, а у китайцев уже вторая экономика в мире!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    быдлогопота выбирает тАЗы
    Мнение трамвайного нищеброда очень важно для нас :-D
    Согласны с автором?
    Гончарик14 августа 2018, 20:52
    Кто-бы там не мнил себя всезнайкой. а китайские авто лучше Вазовских привет умники!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 20:59
    хотябы что-то. Всегда рад за отечественный автопром
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделаны из фольги. Но отличные.
    Дебилушка, уже во всем мире перестали делать железобетонные гробы на колесах, кроме нашего УАЗа! Потому что выяснилось, что авто из "фольги" намного безопаснее!
    Согласны с автором?
    Селянин14 августа 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сделаны из фольги. Но отличные.
    А у нас из бумаги, но по цене китайской фольги.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Как меня забавляют такие комменты!) Сами все раскерачили, а теперь скулят! Демократии в 1990 году вам хотелось, за ельцина скакали, ну так получите, кушайте результат! Китайцы-то поумнее оказались!
    Не факт. Рост благосостояния народа всегда приводит к слому тоталитарных режимов. Так что у китайцев все впереди. По-поводу,Горбатого и Ёлкина Вы правы - один дурак другой алкаш...
    Согласны с автором?
    Чебурашка14 августа 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    У китайцев отличные машины
    Чего только у китайцев?
    У всех, кто имеет свой автопром машины качественные.
    Купили УАЗ. С тентом. Первый дождь в июле- кузов заржавел.
    Проехали 4000- на неделю в гарантийный ремонт. Вал. Ну уровень (остаток) топлива он с магазина не показывал-это хрен с ним..Ерунда!
    Согласны с автором?
    Селянин14 августа 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт. Рост благосостояния народа всегда приводит к слому тоталитарных режимов. Так что у китайцев все впереди. По-поводу,Горбатого и Ёлкина Вы правы - один дурак другой алкаш...
    Так вот почему наших граждан всё больше и больше вгоняют в нищиту.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего только у китайцев?
    У всех, кто имеет свой автопром машины качественные.
    Купили УАЗ. С тентом. Первый дождь в июле- кузов заржавел.
    Проехали 4000- на неделю в гарантийный ремонт. Вал. Ну уровень (остаток) топлива он с магазина не показывал-это хрен с ним..Ерунда!
    Сказочник прыщавый :-D
    Ты УАЗ даже вблизи не видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего только у китайцев?
    У всех, кто имеет свой автопром машины качественные.
    Купили УАЗ. С тентом. Первый дождь в июле- кузов заржавел.
    Проехали 4000- на неделю в гарантийный ремонт. Вал. Ну уровень (остаток) топлива он с магазина не показывал-это хрен с ним..Ерунда!
    Уазик за полляма проехал 4000 и сломался? Кошмар! То ли дело Ауди за 2 ляма, Рейнжроверы и БМВ за 3 ляма - с новья из автосервисов не вылезают! Это нормально. Иномарки же, их нельзя ругать.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как меня забавляют такие комменты!) Сами все раскерачили, а теперь скулят! Демократии в 1990 году вам хотелось, за ельцина скакали, ну так получите, кушайте результат! Китайцы-то поумнее оказались!
    Ой,хочу в Китай! Точно, в Китай!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок колхозный, хоть краш-тесты посмотри, особенно с УАЗ Патриотом!
    Согласны с автором?
    Мария Токмина15 августа 2018, 11:35
    Здесь вот чaсто нoют в комментax, что денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы...
    Зарабатывать 10-15 тыcяч в дeнь можно легко, сoвеpшeннo без oпытa, надо только мeста знать.
    Если кому интeреснo, вот сайт http://999777.info/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 11:37
    А что, свежее [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 11:38
    От китайца на краш-тесте гора пыли остаётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок колхозный, хоть краш-тесты посмотри, особенно с УАЗ Патриотом!
    О Господи! Ну почему ты такой де6ил?!
    Гелендваген полностью провалил краштест по Евронкап, в отличие от Уаза, кстати. И ничего! Продается за шесть лямов! И владельцы не парятся, потому что знают: он проезжает всякое г*вно, типа Соляриса, насквозь.
    Краштесты - обычный маркетинговый ход, рассчитанный на придypков и блондинок. Для таких как ты, короче.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    О Господи! Ну почему ты такой де6ил?!
    Гелендваген полностью провалил краштест по Евронкап, в отличие от Уаза, кстати. И ничего! Продается за шесть лямов! И владельцы не парятся, потому что знают: он проезжает всякое г*вно, типа Соляриса, насквозь.
    Краштесты - обычный маркетинговый ход, рассчитанный на придypков и блондинок. Для таких как ты, короче.
    :-D:-D Ну, ты просто сказочный дол...б! Пиши исчо, хоть посмеемся!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D Ну, ты просто сказочный дол...б! Пиши исчо, хоть посмеемся!
    Вот это правильно. Посмейся. Когда решил поспорить, но о6оcpaлся, остается только обтекать и смеяться, да? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 15:52
    таз
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2018, 16:06