Наверх

23-летний парень из Новокуйбышевска скончался в страшной аварии с грузовиком

23-летний парень из Новокуйбышевска скончался в страшной аварии с грузовиком
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительной версии, Александр С., находясь за рулем «десятки» не пропустил большегруз

В четверг, 16 августа, в третьем часу дня на выезде из Чапаевска произошла страшная авария, в которой погиб 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Александр С. ехал по дороге «Самара - Волгоград - Чапаевск въезд № 2» со стороны Чапаевска. На 51 километре этой дороги он не предоставил преимущество в движении грузовику «DAF» в составе полуприцепа.

- Большегруз влетел в левый бок легковушки. Удар оказался настолько сильным, что от водительского места ничего не осталось. Его просто «размазало», - сообщает очевидец случившегося Александр Д. (имя изменено – прим. ред.) – Проезжающие мимо автомобили останавливались, водители которых пытались как-то помочь парню с «десятки», кто-то звонил в «Скорую». Медики прибыли на место ДТП в течение нескольких минут, они госпитализировали пострадавшего парня.

К несчастью, молодого человека спасти не удалось. Он умер на операционном столе.

По словам друзей погибшего, Александр работал инкассатором.

- Сашка трудился инкассатором, - рассказывает Алексей Д. (имя изменено – прим. ред.). – Он всегда был ответственным, внимательным и осторожным водителем. Не припомню такого, чтобы он нарушал правила дорожного движения. Он был крепким, спортивным, мы верили, что он выкарабкается, надеялись, что он выживет, но нет. Сашки больше нет.

Сейчас сотрудники полиции проводят по факту ДТП проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

Анастасия Молчанова, 19.08.2018, 09:00
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2018, 20:44
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.
Как раз вот здесь грузовик был прав.
Согласны с автором?
Иван17 августа 2018, 22:03
Ага, инкассатор ответственный и внимательный. Да они не менее охреневшие, чем чоповцы, которые считают что обладают преимуществом перед другими водителями.
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.
К сожалению да .
Согласны с автором?
Мальвина17 августа 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага, инкассатор ответственный и внимательный. Да они не менее охреневшие, чем чоповцы, которые считают что обладают преимуществом перед другими водителями.
Ну причем здесь Чоп ? Они что на большегрузных ездиют . Иванушка ты что ?
Согласны с автором?
Лена17 августа 2018, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Ага, инкассатор ответственный и внимательный. Да они не менее охреневшие, чем чоповцы, которые считают что обладают преимуществом перед другими водителями.
Охранник это диагноз. Никита.
Согласны с автором?
Вася17 августа 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.
Нищий охранник. Охранник это ленивый самец.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2018, 23:37
Пдд кровью писаны!!!!ну многим по х...й.бессмертными себя считают
Согласны с автором?
Стрелка17 августа 2018, 23:48
пару недель назад тоже внимательного и ответственного на колёса намотало... Злой рок.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 00:29
А если он был такой ответственный и ВНИМАТЕЛЬНЫЙ что же он тогда допустил такую аварию то ?? Даже АСЫ и то попадаются ни говоря уже о других ... Царство небесное ему :-(
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 01:25
Самый внимательный водитель это водитель без страховки)) Я уже 2 года без неё катаю.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 05:50
Хамка на дорогах города
Согласны с автором?
Мальвина18 августа 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Самый внимательный водитель это водитель без страховки)) Я уже 2 года без неё катаю.
Это пока на выездах из города ты не ездишь .Там у тебя точно будет все хорошо
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Это пока на выездах из города ты не ездишь .Там у тебя точно будет все хорошо
Если по ночам не ездить а днём не факт что тебя тормазнут на посту
Согласны с автором?
Мальвина18 августа 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Если по ночам не ездить а днём не факт что тебя тормазнут на посту
Люди по разному адреналин получают .Ты видимо так :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди по разному адреналин получают .Ты видимо так :-)
сколько тебе годиков
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Это пока на выездах из города ты не ездишь .Там у тебя точно будет все хорошо
Езжу каждый день, машина не примечательная, старый хёндай, один раз остановили в кинеле ночью, 250 р отдал, и один раз на обводной, сказали пофиг, езжай, у нас тут план-перехват (с собаками стояли). А так тормозят раза 2-3 в месяц, стандартно смотрят доки, дышу им в лицо и еду дальше.
Согласны с автором?
сом18 августа 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Самый внимательный водитель это водитель без страховки)) Я уже 2 года без неё катаю.
в точку!) так же катаюсь)
Согласны с автором?
Батон18 августа 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Самый внимательный водитель это водитель без страховки)) Я уже 2 года без неё катаю.
А с ментами как? Откупаетесь? Или штрафы платите?
Я тоже не хочу страховать. Задолбался этих дормоедов кормить. Им все мало и мало каждый год прибавляют бедные несчастные убыточные страховые
Согласны с автором?
Дима Маховой18 августа 2018, 12:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А с ментами как? Откупаетесь? Или штрафы платите?
Я тоже не хочу страховать. Задолбался этих дормоедов кормить. Им все мало и мало каждый год прибавляют бедные несчастные убыточные страховые
Взятки
Согласны с автором?
Скотина18 августа 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Хамка на дорогах города
Хамка на дорогах хамского колхоза
Согласны с автором?
Водитель18 августа 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А с ментами как? Откупаетесь? Или штрафы платите?
Я тоже не хочу страховать. Задолбался этих дормоедов кормить. Им все мало и мало каждый год прибавляют бедные несчастные убыточные страховые
Да раскажите пожалуста вашу исторею, нам всем очинь интересно узнать что вы там (не)хотите, а так же интересуют вскукареки ваших коллек по курятнику
Согласны с автором?
Старый ворчун18 августа 2018, 13:38
Что-то я никак не могу представить прохождение трассы Самара-Волгоград-Чапаевск. Я и не думал, что до Чапаевска так далеко ехать
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
Да раскажите пожалуста вашу исторею, нам всем очинь интересно узнать что вы там (не)хотите, а так же интересуют вскукареки ваших коллек по курятнику
Ты не водитель. 100%. Какая-нибудь телка с самомнением.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:20
Абыр абыр.Эээээээ%-8Россия!Россия!Россия! Мы лучшие, спасибо ВВП ты мой бог. Ыыыыыы%-8
Согласны с автором?
Ватник Изкошелева19 августа 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Абыр абыр.Эээээээ%-8Россия!Россия!Россия! Мы лучшие, спасибо ВВП ты мой бог. Ыыыыыы%-8
Залогиниться забыл, стекломой вчера был плохой. Ыыыыыы%-8
Согласны с автором?
Ватник Изкошелева19 августа 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Абыр абыр.Эээээээ%-8Россия!Россия!Россия! Мы лучшие, спасибо ВВП ты мой бог. Ыыыыыы%-8
Боже царя храни %-8Ыыыыыы%-8
Согласны с автором?
Ватник Изкошелева19 августа 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Абыр абыр.Эээээээ%-8Россия!Россия!Россия! Мы лучшие, спасибо ВВП ты мой бог. Ыыыыыы%-8
Любит Путина народ, №1
Только глупый не поймет,
Как он сделал много –
Президент от Бога.

Умный, сильный, цепкий взор,
А язык, как меч, остер,
Слово – с шуткой, с солью,
Сердце – с мукой, с болью.

Он за все переживает,
Но не все он успевает –
Русь – огромная страна,
Помощь Путину нужна.

Так давайте же поможем!
Вместе многое мы сможем:
Дух России возродить,
С Богом честно, свято жить.

Галина Шуркина
Photo
Путин наш--орёл мужик! №2
Поклоняться не привык.
Ни Обамке, ни "Параше"
Сын России--гордость наша!

Он плевать хотел на орды!
Что в Россию тычут морды.
Он с народом, за народ!
Вот вас зависть и берёт!!!

Вам тягаться хило с нами
Всем, на голову больным!
Вы и так уже в параше
Насолить хотели Раше?

Дружно яму нам копали?
Да, туда же и попали!
Россия вперед!!!!Ыыыы%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя Ватник Изкошелева
Боже царя храни %-8Ыыыыыы%-8
Да он его и так хранит , вон он по свадьбам ездит.........
Согласны с автором?
Лола Ефремова19 августа 2018, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://afro-strong.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://afro-strong.ru

Согласны с автором?
МАША19 августа 2018, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага, инкассатор ответственный и внимательный. Да они не менее охреневшие, чем чоповцы, которые считают что обладают преимуществом перед другими водителями.
Согласно! Вот их на дороге слаб и свела! Внимание, скоростной режим, дистанция, правила! А главное взаимоуважение участников движения ! А то вот как в анекдоте -ПРОСКАЧУ!!! - ДА Х....ТЫ У МЕНЯ ПРОСКОЧИШЬ ....%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:38
Устал,наверное.... Земля пухом...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Согласно! Вот их на дороге слаб и свела! Внимание, скоростной режим, дистанция, правила! А главное взаимоуважение участников движения ! А то вот как в анекдоте -ПРОСКАЧУ!!! - ДА Х....ТЫ У МЕНЯ ПРОСКОЧИШЬ ....%-8
Это всё популизм!
Согласны с автором?
Лола Ефремова19 августа 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Большие машины надо пропускать, даже если они не правы.


Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://afro-strong.ru

____________________

Заработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте http://afro-strong.ru

Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Это пока на выездах из города ты не ездишь .Там у тебя точно будет все хорошо
800 рублей. 400 со скидкой.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Взятки за отсутствие полиса?? Вы че ментам 200 рублей на сигареты суете?
Нуб детектед.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2018, 08:51