Наверх

Очередной митинг против пенсионной реформы собрал 1000 человек

Очередной митинг против пенсионной реформы собрал 1000 человек
16+
Фото: twitter.com/tweet_matveev
Организовали встречу представители ЛДПР

Сегодня, 18 августа, как всегда, в сквере «Родина» прошёл очередной митинг против повышения пенсионного возраста. Организован он представителями партии «ЛДПР». В сквер «Родина» пришли почти 1000 человек. Вместе с "либералами" со сцены выступил депута Самарской губдумы Михаил Матвеев.

В своём твиттере политик напсал следущее.

- Выступил на митинге ЛДПР в Самаре против повышения пенсионного возраста, митинг собрал  около 1 тыс. человек. Призвал все партии объединиться против пенсионной реформы и вместе выйти 2 сентября на всероссийскую акцию протеста.

Предыдущий митинг, который прошел 12 августа. Тогда собралось от 5000 до 7000 человек. 

Александр Бузулукский, 18.08.2018, 13:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 августа 2018, 14:46
    Еще каникулы и отпуска. Вот 8 сент. самый раз.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:03
    За путена за царя. Снизит пенсию до 200 рублей значит так надо. За расею
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 15:55
    выступил депута Самарской

    политик напсал следущее

    Какой же ты тупой и неграмотный сашулька
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    выступил депута Самарской

    политик напсал следущее

    Какой же ты тупой и неграмотный сашулька
    Он не депута, а де пyтана!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 17:35
    Был на митинге . Народ активно выражает недовольство решением поднять пенсионный возраст .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 18:38
    Сделать пенсию-1 лям рублей!!!
    Возраст выхода на пенсию поднять - до 100 лет!!!
    Живите дольше,дорогие сограждане (и платите налоги-[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это типо я, или ты про себя, несчастное существо:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь18 августа 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
    Эт гдеж эти выборы? Когда училки безнаказанно вбрасывают стопки и пачки бюлютеней за плешивого и едристню, эт че угодно, но не выборы.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Поднимать задницу и выражать свою жизненную позицию надо на выборах, а не когда припекло. Форма правления чичас не вече.
    Согласны с автором?
    Вася18 августа 2018, 23:55
    Второго надо сходить
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт гдеж эти выборы? Когда училки безнаказанно вбрасывают стопки и пачки бюлютеней за плешивого и едристню, эт че угодно, но не выборы.
    Там как бы камеры есть
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Там как бы камеры есть
    И че? Камеры пишут, как они вваливают, только за это им никкуя акромя премий, ниче не бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И че? Камеры пишут, как они вваливают, только за это им никкуя акромя премий, ниче не бывает.
    Там как бы наблюдатели присутствуют
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 06:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Там как бы наблюдатели присутствуют
    :-D от Единой России наблюдаиели ?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Там как бы камеры есть
    Училки хрен положИли на эти видеокамеры... :-) Кто-то отворачивался, кто-то шариками камеры завешивал... На Ютубе полно видео (м.б. уже было" полно видео"...) .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 09:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Там как бы наблюдатели присутствуют
    Одного такого настоящего ( от КПРФ, т.к. только там честные люди) наблюдателя , где-то на просторах России, довели реанимации неизвестные лица , на последних выборах.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Училки хрен положИли на эти видеокамеры... :-) Кто-то отворачивался, кто-то шариками камеры завешивал... На Ютубе полно видео (м.б. уже было" полно видео"...) .
    Естественно ложили, т.к . за вбросы ,за едристню, не одна тварь не наказана. И они про это знают.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    я думаю , что очень внимательно слушают ! Чем громче говорят ,тем внимательней слушают !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    На это было много причин. Причём много женщин участвовало, мужики на фронте погибли. В нашей менеджерской стране максимум придут и спокойно выскажут недовольство, т.к. мужиков осталось мало, остальные- парнишки в обтянутых штанишках.
    Согласны с автором?
    горожанин22 августа 2018, 13:52