Наверх

Самарские военные отработали противодействие террористической атаке

Самарские военные отработали противодействие террористической атаке
16+
Фото: Пресс-служба ЦВО
Тренировка прошла в мотострелковом соединении Центрального военного округа, дислоцированном в регионе

Как сообщает пресс-служба ЦВО — в ходе учений после получения сигнала военнослужащие блокировали подходы к части и учили охрану объектов хранения техники.

Так же отработали уничтожение условного противника с применением бронетранспортеров БТР-82АМ и стрелкового оружия.

В общей сложности было задействовано почти десять единиц боевой техники и более ста военнослужащих.

 

Служба новостей, 20.08.2018, 15:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 августа 2018, 15:53
    Город может спать спокойно?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 15:57
    На самом деле это подготовка к пенсионным протестам.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Город может спать спокойно?
    Да, нападение обитателей Подсамарья будет отражено :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Город может спать спокойно?
    :-D Типа да город может спать спокойно. Прямо с языка...)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле это подготовка к пенсионным протестам.
    Нет не пенсионным.., а местным терактам
    Согласны с автором?
    Горожанин20 августа 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Город может спать спокойно?
    Но все же лучше жить на территории военгородков;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, нападение обитателей Подсамарья будет отражено :-D
    Соси
    Согласны с автором?
    Стрелка21 августа 2018, 10:17
    "...военнослужащие блокировали подходы к части и УЧИЛИ охрану объектов..."8-|
    КАК учили?? Чему учили??8-|
    Согласны с автором?
    Самарик21 августа 2018, 13:14