Наверх

В регионе идет внезапная проверка боеготовности

В регионе идет внезапная проверка боеготовности
16+
Фото: oruzhie.info
В ней примут участие более тысячи спецназовцев Центрального военного округа

Как сообщает пресс-служба ЦВО - тактические эпизоды будут разыграны на полигоне Новая Бинардка.

Будут отработаны такие задачи, как освобождение заложников, эвакуация с верхних этажей мирных жителей, штурм и разминирование зданий, ведение антидиверсионных действий, использование автомобилей «Тигр» и т. д.

Служба новостей, 21.08.2018, 09:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Александр21 августа 2018, 10:32
    Отрабатывать эпизоды в кошельке надо, там и цели движущиеся есть, а в конце сжечь этот лепрозорий.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 10:44
    Мы внезапно боеготовы.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрабатывать эпизоды в кошельке надо, там и цели движущиеся есть, а в конце сжечь этот лепрозорий.
    Бедный петух. Что же они с тобой сделали?!

    ЗЫ: ты теперь Олександром подписываешься, шалун занеприводный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедный петух. Что же они с тобой сделали?!

    ЗЫ: ты теперь Олександром подписываешься, шалун занеприводный? :-D
    Кем бы он не подписывался, он Олешенька сынок дырявый>-(
    Согласны с автором?
    Гор21 августа 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрабатывать эпизоды в кошельке надо, там и цели движущиеся есть, а в конце сжечь этот лепрозорий.
    Движущиеся цель это Ты! Башкой ссвоей думай,что пишешь. Придурок!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Движущиеся цель это Ты! Башкой ссвоей думай,что пишешь. Придурок!!!
    Он конченный - это не лечится!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун21 августа 2018, 11:19
    Опять эти диверсанты весь лес вытопчут и мирных грибников будут пытаться отловить
    Согласны с автором?
    ПМ21 августа 2018, 11:24
    Очки у власти заиглали, ссат народного бунта?
    Согласны с автором?
    ПМ21 августа 2018, 11:26
    Мировой терроризм выглядит невинной шалостью по сравнению с действиями кремлёвской банды.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Очки у власти заиглали, ссат народного бунта?
    Народа победителя нет в моральном плане да и в физическом уж осталось миллионов 80 ,а не 140 как поют певцы от власти.А оставшиеся это безвольная спивающаяся масса ,а не народ.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось21 августа 2018, 11:37
    Что то музыкой навеяло...
    Из дневника партизана:
    Пятница. Мы выбили фрицев из сторожки лесника.
    Суббота. Фрицы выбили нас из сторожки лесника.
    Воскресенье. Пришёл лесник. Бежали вместе с фрицами пока лесник не запыхался :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то музыкой навеяло...
    Из дневника партизана:
    Пятница. Мы выбили фрицев из сторожки лесника.
    Суббота. Фрицы выбили нас из сторожки лесника.
    Воскресенье. Пришёл лесник. Бежали вместе с фрицами пока лесник не запыхался :-)
    Замученный дорогой,
    Я выбился из сил.
    И в доме лесника я
    Ночлега попросил.
    С улыбкой добродушной
    Старик меня пустил.
    И жестом дружелюбным
    На ужин пригласил.
    Согласны с автором?
    Стрелка21 августа 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то музыкой навеяло...
    Из дневника партизана:
    Пятница. Мы выбили фрицев из сторожки лесника.
    Суббота. Фрицы выбили нас из сторожки лесника.
    Воскресенье. Пришёл лесник. Бежали вместе с фрицами пока лесник не запыхался :-)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Очки у власти заиглали, ссат народного бунта?
    Тебя , петуха, что ли зассали?))
    Согласны с автором?
    ПМ21 августа 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя , петуха, что ли зассали?))
    А ты тухложопый дружек за слова свои отвечаешь или так, все время с разбитым хлебалом ходишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты тухложопый дружек за слова свои отвечаешь или так, все время с разбитым хлебалом ходишь?
    Ты ща допистишся, я ведь до Кошелева могу и доехать!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Отрабатывать эпизоды в кошельке надо, там и цели движущиеся есть, а в конце сжечь этот лепрозорий.
    Согласен с Вами.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен с Вами.:-D
    С чем ты согласен чмырь? Приедь, попробуй раз герой такой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2018, 16:51