Наверх

На экс-сотрудника СИЗО-1 заведено уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков

На экс-сотрудника СИЗО-1 заведено уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сотрудник следственного изолятора при попытке сбыта задержан в Советском районе Самары

Как информирует областная прокуратура — по версии следствия младший инспектор отдела режима и надзора ФКУ СИЗО-1 регионального УФСИН РФ 14 августа этого года приобрел и хранил при себе 2,72 грамма героина.

Но сбыть их не успел, так как был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Прокуратура Советского района поддержала возбуждение уголовного деал по статье «Покушение на сбыт наркотических веществ в особо крупном размере».

На данный момент подозреваемый из органов УФСИН уволен.
 

Служба новостей, 22.08.2018, 12:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 августа 2018, 12:51
    надо той сопливой бабе из самолета сломать нос руку и ногу
    ибо пороть ремнем уже поздно
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 12:55
    Эт как же они узнали, че он хотел- нехотел ? Если не было события сбыта, они че, на картах таро ,разгодали умысел?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт как же они узнали, че он хотел- нехотел ? Если не было события сбыта, они че, на картах таро ,разгодали умысел?
    Очевидно же, пытался занести.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт как же они узнали, че он хотел- нехотел ? Если не было события сбыта, они че, на картах таро ,разгодали умысел?
    Барабанщики помогли
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидно же, пытался занести.
    Можт он сам ,употребить хотел на территории? А посему сбыт без события недоказуем.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Очевидно же, пытался занести.
    Может он сам вмазатся хотел:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:41
    Кто то удивлён?
    Согласны с автором?
    Олег Пирогов22 августа 2018, 14:00
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Стрелка22 августа 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Можт он сам ,употребить хотел на территории? А посему сбыт без события недоказуем.
    "занос" этого вещества на территорию запрещён в прИниципе, не? Есть ли разница, с какой целью - для себя, любимого, или не для себя?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    "занос" этого вещества на территорию запрещён в прИниципе, не? Есть ли разница, с какой целью - для себя, любимого, или не для себя?
    По всем заданным вопросам -нее, нельзя, статья УК
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    "занос" этого вещества на территорию запрещён в прИниципе, не? Есть ли разница, с какой целью - для себя, любимого, или не для себя?
    Просто хранения запрещено!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:49
    Сам признался что хотел сбыть. Другого варианта нет, но конечно просто занес, но это уже групповое преступление. Сразу вопросы кто дал, где взял, сколько заплатили и понеслось.
    Согласны с автором?
    Стрелка22 августа 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    По всем заданным вопросам -нее, нельзя, статья УК
    вот и я об этом
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:01
    Сегодня день российского флага!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    "занос" этого вещества на территорию запрещён в прИниципе, не? Есть ли разница, с какой целью - для себя, любимого, или не для себя?
    Есть разница. Сбыт это другая часть статьи УК, соответственно, другая мера наказания.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:08
    Может подкинул кто. Дело нехитрое.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Может подкинул кто. Дело нехитрое.
    Да все они там проносят наркотики , телефоны, симки, алкоголь... за соответствующие вознаграждение!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт как же они узнали, че он хотел- нехотел ? Если не было события сбыта, они че, на картах таро ,разгодали умысел?
    Сам написал,что хранил при себе с целью сбыта.что не понятно?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам написал,что хранил при себе с целью сбыта.что не понятно?
    Он че кретин, лишние годы срока, с пола поднимать? И не малые годы... Вроде сам мусор ,а значит в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня день российского флага!
    Фуууу. Флаг на Руси был,а щас это флаг коррупции.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Он че кретин, лишние годы срока, с пола поднимать? И не малые годы... Вроде сам мусор ,а значит в курсе.
    Был бы умный не попался
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 20:11
    Отсталые. В Питере зеки прям на квадрокоптере себе наркоту и водку привозят.
    Согласны с автором?
    Дима Орлов23 августа 2018, 00:41
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
    Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 августа 2018, 11:43
    "...14 августа этого года приобрел и хранил при себе 2,72 грамма героина."
    ПРИОБРЁЛ?????? Пошёл в ларёк за сигаретами и заодно наркоту на все кровно заработанные приобрёл? :-)
    Согласны с автором?