Наверх

В Самаре пройдет заседание по подготовке к референдуму против пенсионной реформы

В Самаре пройдет заседание по подготовке к референдуму против пенсионной реформы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Рассмотрение вопроса по регистрации Самарской областной региональной подгруппы инициативной группы по проведению референдума Российской Федерации запланировано сегодня в 16.00

Напомним, 10 августа в областной избирком поступило уведомление о проведении собрания для создания этой самой инициативной группы. 16 августа это собрание в присутствии представителя Избирательной комиссии Самарской области состоялось.

Согласно закона далее ходатайство о регистрации находилось на рассмотрении в облизбиркоме.

Сегодня пройдет заседание, посвященное вопросам регистрации инициативной группы.

Служба новостей, 22.08.2018, 12:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 августа 2018, 13:15
    кошелевцев туда принимают?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:16
    Важно понимать кто организаторы, фамилии лидеров
    Не очень то хотелось бы участвовать в кремлёвских лохотронах
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Важно понимать кто организаторы, фамилии лидеров
    Не очень то хотелось бы участвовать в кремлёвских лохотронах
    Есть варианты?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцев туда принимают?
    Зачем? Чтобы в итоге всё как обычно свелось к стекломою и Gопоебле?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:31
    Что-то мне подсказывает, что общим одобрямсом этого референдума не будет. Проведут слушания- мнения подневольных бюджетников и все , якобы, против референдума.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:34
    Референдум.... Этот вопрос уже решен в кремле, наивные.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцев туда принимают?
    им не до этого - думают, как в город добираться
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевцев туда принимают?
    кошельки за пятиху стекломоя расскажут трампу про места дислакации ядерных ракет, а уж на пенсионную реформу им вобще нас рать.
    оплот ЕР, йрптыть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки за пятиху стекломоя расскажут трампу про места дислакации ядерных ракет, а уж на пенсионную реформу им вобще нас рать.
    оплот ЕР, йрптыть:-D
    Да я за полтораху расскажу ,живу на некрасовской и ещё много чего ещю за одну полтораху служил ....нескажу где.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 13:53
    пока лето - живи, зимой-то опять сдристнешь в свое гетто;-)
    каках побольше делай на тратуарах - может вам и запретят въезд в город;-)
    Согласны с автором?
    Олег Пирогов22 августа 2018, 14:00
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки за пятиху стекломоя расскажут трампу про места дислакации ядерных ракет, а уж на пенсионную реформу им вобще нас рать.
    оплот ЕР, йрптыть:-D
    Не знаю как кошельки, а ты сходи поплачь в жилетку обиженка.
    Согласны с автором?
    Бабка22 августа 2018, 14:22
    О чём голосовать, определились?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:23
    Ого! Петух разбомбился не на шутку! :-D Опять за ипотекой ездил? Опять отказали? :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    О чём голосовать, определились?
    О том подохнуть сразу и не мучаться или покоптить ещё ,бабуля.Я что то думаю о первом ,какой смысл жить нищим?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный22 августа 2018, 14:29
    Я за стекломой на всё готов! Да что там готов, я иногда мамку подменяю на стройке. А расчет с нашей семьёй традиционно стекломоем ведется.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 14:31
    !
    Согласны с автором?
    Бабка22 августа 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    О том подохнуть сразу и не мучаться или покоптить ещё ,бабуля.Я что то думаю о первом ,какой смысл жить нищим?
    Милок, подохнуть сразу это счастье.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять какло с картинками приползло:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:25
    Было бы неплохо, если бы все серьезно отнеслись к этому референдуму. А то получится так: военные, полиция и действующие пенсионеры проголосуют за повышение пенсионного возраста (их же это не касается) плюс еще голосов добавит крым с чечней (а то их могут лишить дотаций), а те, чьи голоса очень нужны для отмены повышения пенсионного возраста могут не пойти на референдум (подумают, что смысла ходить нет, и так вес решат). Так что надо обязательно всем неравнодушным людям прийти на референдум.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ого! Петух разбомбился не на шутку! :-D Опять за ипотекой ездил? Опять отказали? :-D:-D:-D
    кошельки они да, мозгов ноль а гонору выше крыши, когда стекломой под рукой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:38
    Куйня какая-то
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Важно понимать кто организаторы, фамилии лидеров
    Не очень то хотелось бы участвовать в кремлёвских лохотронах
    Вся страна в этом лохотроне участвует уже несколько десятков лет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы неплохо, если бы все серьезно отнеслись к этому референдуму. А то получится так: военные, полиция и действующие пенсионеры проголосуют за повышение пенсионного возраста (их же это не касается) плюс еще голосов добавит крым с чечней (а то их могут лишить дотаций), а те, чьи голоса очень нужны для отмены повышения пенсионного возраста могут не пойти на референдум (подумают, что смысла ходить нет, и так вес решат). Так что надо обязательно всем неравнодушным людям прийти на референдум.
    Бумажки с вашими голосами за повышение возраста уже готовы и ждут вброса в урну.
    Согласны с автором?
    Чебурашка22 августа 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы неплохо, если бы все серьезно отнеслись к этому референдуму. А то получится так: военные, полиция и действующие пенсионеры проголосуют за повышение пенсионного возраста (их же это не касается) плюс еще голосов добавит крым с чечней (а то их могут лишить дотаций), а те, чьи голоса очень нужны для отмены повышения пенсионного возраста могут не пойти на референдум (подумают, что смысла ходить нет, и так вес решат). Так что надо обязательно всем неравнодушным людям прийти на референдум.
    Сразу же после референдума о пенсионном возрасте (в случае оставления всё как есть)-сразу провести референдум об отстранении от власти всех тех, кто шёл против воли народа. Вот тогда будет толк!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Бумажки с вашими голосами за повышение возраста уже готовы и ждут вброса в урну.
    В свинорейхе напечатал ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В свинорейхе напечатал ?
    Когда уже санитары тебя удавят?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 22:02
    Капец стране с такими темпами будет, десяток лет может побарахтается, а дальше секир башка.
    Согласны с автором?
    горожанин22 августа 2018, 22:44
    неее
    расцвет колониальной россии только только начинается
    Согласны с автором?
    Дима Орлов23 августа 2018, 00:41
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
    Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Гость23 августа 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы неплохо, если бы все серьезно отнеслись к этому референдуму. А то получится так: военные, полиция и действующие пенсионеры проголосуют за повышение пенсионного возраста (их же это не касается) плюс еще голосов добавит крым с чечней (а то их могут лишить дотаций), а те, чьи голоса очень нужны для отмены повышения пенсионного возраста могут не пойти на референдум (подумают, что смысла ходить нет, и так вес решат). Так что надо обязательно всем неравнодушным людям прийти на референдум.
    Надо! Только не на фейковый!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:04
    какой нахрен референдум? Люди , очнитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу же после референдума о пенсионном возрасте (в случае оставления всё как есть)-сразу провести референдум об отстранении от власти всех тех, кто шёл против воли народа. Вот тогда будет толк!
    Порядок не перепутан?
    Согласны с автором?
    Алексей24 августа 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Важно понимать кто организаторы, фамилии лидеров
    Не очень то хотелось бы участвовать в кремлёвских лохотронах
    Тогда тебе сменить страну надо... Мы тут все учавствуем, как бы, не по желанию...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 13:23
    Обсуждение обсуждения по подготовке к обсуждению обсуждаемого.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 13:34
    А вообще, ведь давно уже планируемое повышение пенсионного возраста обсуждалось, причём вначале в виде запущенных слухов и категоричными ответами на них властей, что типа нет, даже и не думали. Припоминаете? Воот. Потом посмотрели на реакцию населения, пошли дальше - мол, разрабатываем варианты, думаем, что можно сделать. Что, снова тихо? Отлично, вот вам - законопроект готов, принят и так тому и быть. Какой нафиг референдум и кто допустит?? Так, для виду ещё пообсуждают, чуши нагородят, дабы мягко свести на нет вероятные протесты, и всё будет как задумано. Не вами.
    Согласны с автором?