Наверх

Еще один православный Храм появится в столице региона

Еще один православный Храм появится в столице региона
16+
Фото: progorodsamara.ru
Глава Самары Елена Лапушкина подписала постановление № 660, согласовывающее выделение земли под строительство религиозного сооружения

Храм в честь святых мучеников Фрола и Лавра будет возведен в селе Рубежное Куйбышевского района Самары.

Постановлением главы города Самарской и Сызранской епархии Русской православной церкви под эти цели предоставляется участок 9000 квадратных метров.
 

Служба новостей, 22.08.2018, 15:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 августа 2018, 15:19
    а давайте посреди площади Куйбышева церкву поставим, в честь великомученника Валериана.
    Согласны с автором?
    Отец Федор22 августа 2018, 15:32
    И свечной заводик.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:35
    Хотели крематорий построить, а теперь храм на его месте будет?
    Согласны с автором?
    Денис22 августа 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    а давайте посреди площади Куйбышева церкву поставим, в честь великомученника Валериана.
    Учите матчасть. Она там уже была.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотели крематорий построить, а теперь храм на его месте будет?
    Опять что-то не устраивает?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    а давайте посреди площади Куйбышева церкву поставим, в честь великомученника Валериана.
    Спешу тебе сообщить,что раньше там был церковный собор
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять что-то не устраивает?
    Угу. Крематорий нужен, а не храм.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Спешу тебе сообщить,что раньше там был церковный собор
    Нужно восстановить. Сложимся всем народом! :-D А рядом пустой ТЦ забабахать
    Согласны с автором?
    admin22 августа 2018, 16:01
    Дегенераты, что пишут про нужду крематория - стройте у себя во дворе. Почему нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Дегенераты, что пишут про нужду крематория - стройте у себя во дворе. Почему нет?
    Тут вчера жители одного района просили обеспечить их рабочими местами рядом с домом. Может, там его и построить?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу. Крематорий нужен, а не храм.
    Правильно . Все вместе нужно .
    Согласны с автором?
    Мальвина22 августа 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Угу. Крематорий нужен, а не храм.
    Из храма в крематорий понесут . Господи прости меня .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 16:11
    Назначенка Лапаушкина, даж не в курсе, что Рубежное, это не село, а поселок. Команда лидерства... Мать их...
    Согласны с автором?
    горожанин22 августа 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Из храма в крематорий понесут . Господи прости меня .
    крематорий можно в подвале храма сделать. покойника отпели - и на лифте в подвал к печам. народ то сейчас сплошь грешники а в святом писании сказано что будут грешники ввергнуты в печь огненную. а тут как говорится сразу не отходя от кассы.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:00
    Но до было постановление номер 666сделать,было бы правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Учите матчасть. Она там уже была.
    Бог установил цену 1 рубль на газ,свет. Иро ды не должны повыша ть цены на газ,свет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Из храма в крематорий понесут . Господи прости меня .
    Не богохульствуй!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Из храма в крематорий понесут . Господи прости меня .
    Нет всё в одном месте - храм подожгут:-D
    Согласны с автором?
    Человек22 августа 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    И свечной заводик.
    Задача религии в получении бабла у нищих и из бюджета и наставлении прихожан что всякая власть от бога ... в 1991 на всю область было около 33 приходов... сейчас эти безналоговый касс перевалили за 300.... а в начале 90-х таскали беспошлинно табак и алкоголь... гундяевщина... мародеры в рясах ...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Дегенераты, что пишут про нужду крематория - стройте у себя во дворе. Почему нет?
    Да легко, я так и собирался, только запретили. P.S. Живу в Рубежном, в бога не верю. >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 18:27
    А потом все земли вокруг церквей как встарь отдадут церкви "на кормление", вместе с жителями близлежащих поселений. И Радостные жители Рубежного в полной мере осознают, почему озверевшие церковные крестьяне сжигали попов вместе с храмами, только тогда у попов не было вооружённой пулемётами и танками Росгвардии :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Учите матчасть. Она там уже была.
    Ну может и была и что теперь? У нас завод им Масленникова был, будем восстанавливать?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну может и была и что теперь? У нас завод им Масленникова был, будем восстанавливать?
    Да
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну может и была и что теперь? У нас завод им Масленникова был, будем восстанавливать?
    Где-то в другой вселенной где нет пуйла ...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 августа 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Задача религии в получении бабла у нищих и из бюджета и наставлении прихожан что всякая власть от бога ... в 1991 на всю область было около 33 приходов... сейчас эти безналоговый касс перевалили за 300.... а в начале 90-х таскали беспошлинно табак и алкоголь... гундяевщина... мародеры в рясах ...
    Так ты то просто вор, что уж других судишь
    Согласны с автором?
    ПМ22 августа 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты то просто вор, что уж других судишь
    Воры поверь почестнее попов будут.
    Согласны с автором?
    Лапушкина22 августа 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут вчера жители одного района просили обеспечить их рабочими местами рядом с домом. Может, там его и построить?
    Крематорий на исторической окраине? Интересно ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 00:29
    В ответ на комментарий пользователя
    одни значит построили, другие разворовали и развалили, а мы теперь восстанавливать? кто развалил - тех и надо заставить восстановить.
    Согласны с автором?
    Дима Орлов23 августа 2018, 00:41
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов ?
    Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 08:09
    Когда же народ - взрослый народ и люди пенсионного возраста поймут - церковь - средство выкачивания бабла!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 09:20
    Религия -опиум для народа.В.И.Ленин.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 09:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Назначенка Лапаушкина, даж не в курсе, что Рубежное, это не село, а поселок. Команда лидерства... Мать их...
    Заголовок читал? "Еще один православный Храм появится в столице региона".
    Село Рубёжное теперь столица региона.
    Согласны с автором?
    правдоруб23 августа 2018, 14:20
    21 век
    космос
    атомная энергетика
    нанотехнологии
    в РФ строят церкви, больше чем при царе... этож за гранью
    Согласны с автором?
    правдоруб23 августа 2018, 14:23
    Сдается мне, в кремле завелся новый распутин
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок читал? "Еще один православный Храм появится в столице региона".
    Село Рубёжное теперь столица региона.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 14:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок читал? "Еще один православный Храм появится в столице региона".
    Село Рубёжное теперь столица региона.
    красавчик!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Заголовок читал? "Еще один православный Храм появится в столице региона".
    Село Рубёжное теперь столица региона.
    Поселок Рубежный находится в черте города Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Поселок Рубежный находится в черте города Самары.
    Давно?
    Согласны с автором?
    Метрополь Сергий24 августа 2018, 17:58
    Все будете ходить в храмы Божии... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 01:03
    Ну и каша,в бошках ваших!
    Согласны с автором?