Наверх

Три тысячи предприятий остались без горячего водоснабжения из-за долгов

Три тысячи предприятий остались без горячего водоснабжения из-за долгов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Возобновление подачи возможно только после погашения долгов и соблюдения еще ряда условий

На данный момент общая сумма долгов юрлиц Самары, Тольятти и Новокуйбышевска составляет почти 400 млн рублей.

По информации «Т Плюс» — крупнейшими должниками являются: в Самаре — ЗАО «Трест Волгосоцжилстрой» (10 млн рублей), в Новокуйбышевске - ООО «Тандем» (более 500 тыс. рублей), в Тольятти — ЗАО «Энергетика и Связь Строительства» (3,7 млн рублей) и ООО «Малахит» (2,2 млн рублей).

Для возобновления подачи воды и отопления недостаточно погашения задолженности. Необходимо также оплатить все технические мероприятия, связанные с включением абонентов, и текущее потребление.

Служба новостей, 23.08.2018, 09:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 августа 2018, 09:41
    ОХРЕНИТЕЛЬНО !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ОХРЕНИТЕЛЬНО !
    Да здравствует прогород
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:02
    На Украине плохо, там майдан и коррупция. А почему у нас так невесело?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    На Украине плохо, там майдан и коррупция. А почему у нас так невесело?
    Потому что есть люди как ты
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:05
    90-е вернулись. И это только начало.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:28
    Опять собрались либералы недоделанные
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:29
    Вексельбергу бабосы заморозили в Швейцарии, а жить на что-то надо, вот выбивает из местных предприятий.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:58
    ТРИ ТЫСЯЧИ предприятий в самарской области?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 10:59
    А сколько тысяч предприятий получают горячую воду?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 11:21
    должникам оно понятно.а за чё страдают честные платильщики.после очередного отключения г.в подаёться с пониженным давлением и меньшей температурой.А?доходит только до 5 этажа.А?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять собрались либералы недоделанные
    Если бы в девяностые вместо либералов у власти были бы нынешние власти, не видать бы вам приватизации квартир как своих ушей. Выкупали бы их втридорога до самой смерти в рассрочку.
    Согласны с автором?
    таксист с льва толстого23 августа 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    90-е вернулись. И это только начало.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 13:03
    Ну достались нам НАШИ квартиры по дешевке, а толку то. А при советах вообще бесплатно выделялись, а при необходимости и желании можно было и на поболее жилплощадь губу раскатать.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    должникам оно понятно.а за чё страдают честные платильщики.после очередного отключения г.в подаёться с пониженным давлением и меньшей температурой.А?доходит только до 5 этажа.А?
    Забудь честные нечестные ,им ПОКУЮ.
    Согласны с автором?
    вероника23 августа 2018, 14:56
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    гошик23 августа 2018, 14:57
    Ну........ за Т-плюс. По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Иван Цаплин23 августа 2018, 17:24
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?