Наверх

В понедельник региональный глава ФСИН ответ на самые личные вопросы

В понедельник региональный глава ФСИН ответ на самые личные вопросы
16+
Фото: progorodsamara.ru
Совместный прием граждан состоится 27 августа в здании Управления. Желающим на него попасть необходимо записаться заранее

Общаться с гражданами начиная с 16:00 будут врио начальника УФСИН России по Самарской области полковник внутренней службы Денис Шматов, заместитель председателя общественной палаты Самарской области, председатель общественного совета при УФСИН Павел Покровский, члены совета – Юрий Проничев и Нина Дюкова.

Служба новостей, 23.08.2018, 14:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Стрелка23 августа 2018, 15:05
    ничоси, какой смелый и интригующий заголовок8-|. Прям вот на самые-самые личные??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:17
    Самый главный вопрос, волнующий всех самарцев - почему недавно построенные в чистом поле бараки до сих пор не огорожены и не взяты под охрану?
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева23 августа 2018, 15:21
    И про преждевременное семяизвержение ответит?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    И про преждевременное семяизвержение ответит?
    Тебе придурок психиатр с Нагорной ответит на этот вопрос=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И про преждевременное семяизвержение ответит?
    у кого?:-D у него, у вас или вообщЕ?
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе придурок психиатр с Нагорной ответит на этот вопрос=-D
    вы запятые принципиально игнорите или они тут не нужны? Смысл как бы неоднозначный..8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    вы запятые принципиально игнорите или они тут не нужны? Смысл как бы неоднозначный..8-*
    Улыбнулся !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:30
    А за самый самый вопрос краснопёрый посадит вкутузку на 15 суток.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Самый главный вопрос, волнующий всех самарцев - почему недавно построенные в чистом поле бараки до сих пор не огорожены и не взяты под охрану?
    Про бараки - очень актуально.
    Ведь все просто - живите там своим мирком со своими "традициями" и не лезьте куда вас не звали.
    Так нет же - лезут, опять таки oбcирают то место где кормятся, и продолжают настырно лезть.

    (кошель - центр вселенной, самара овно - но зарабатывать свою копейку пруцца в Самару)

    СКОТЫ>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    вы запятые принципиально игнорите или они тут не нужны? Смысл как бы неоднозначный..8-*
    Пусть лучше ответит , почему сотрудники его ведомства наркотики переносят, то взятки берут, людей пытают
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    вы запятые принципиально игнорите или они тут не нужны? Смысл как бы неоднозначный..8-*
    придурок с запятыми с двух сторон. спасибо, учительница по русскому языку.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше ответит , почему сотрудники его ведомства наркотики переносят, то взятки берут, людей пытают
    или как за свиданки деньги, лакокрасочные покрытия собирают!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше ответит , почему сотрудники его ведомства наркотики переносят, то взятки берут, людей пытают
    так запишитесь к нему на приём и спросите. Потом нам расскажете
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:47
    Есть статистика по петухам? Где их больше - на зоне или в неохраняемых бараках?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Про бараки - очень актуально.
    Ведь все просто - живите там своим мирком со своими "традициями" и не лезьте куда вас не звали.
    Так нет же - лезут, опять таки oбcирают то место где кормятся, и продолжают настырно лезть.

    (кошель - центр вселенной, самара овно - но зарабатывать свою копейку пруцца в Самару)

    СКОТЫ>-(
    Лучше и не скажешь! Отлить в граните!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    так запишитесь к нему на приём и спросите. Потом нам расскажете
    Он даже не Генерал, о чём я могу с ним беседовать!
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Он даже не Генерал, о чём я могу с ним беседовать!
    ну так сами же говорите "пусть лучше ответит"..? Сами-то каких званиев будете?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так сами же говорите "пусть лучше ответит"..? Сами-то каких званиев будете?
    Это секретная информация
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 августа 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    ну так сами же говорите "пусть лучше ответит"..? Сами-то каких званиев будете?
    Эт маршал, по любому...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт маршал, по любому...
    От куда знаешь? Мож ген.армии
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Про бараки - очень актуально.
    Ведь все просто - живите там своим мирком со своими "традициями" и не лезьте куда вас не звали.
    Так нет же - лезут, опять таки oбcирают то место где кормятся, и продолжают настырно лезть.

    (кошель - центр вселенной, самара овно - но зарабатывать свою копейку пруцца в Самару)

    СКОТЫ>-(
    Радактор, замените жителей Кошелева на жителей Украины. Будет политический сайт. Может, рекламодатели нормальные придут
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 августа 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    От куда знаешь? Мож ген.армии
    Не надо равнять армию и вертухаев, я служил, однако
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт маршал, по любому...
    интересно.. т.е. с чином ниже генерала ему некомильфо общаться, а с нами, простыми горожанами, запросто? И задавать-таки через нас этому негенералу вопрос;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо равнять армию и вертухаев, я служил, однако
    В вв что ль?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось23 августа 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    интересно.. т.е. с чином ниже генерала ему некомильфо общаться, а с нами, простыми горожанами, запросто? И задавать-таки через нас этому негенералу вопрос;-)
    Далано, сочинитель здесь полон кузов. Пёс заболел, щас катнусь на дачу, заберу...
    Согласны с автором?
    Стрелка23 августа 2018, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Далано, сочинитель здесь полон кузов. Пёс заболел, щас катнусь на дачу, заберу...
    что с собакеном??:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Далано, сочинитель здесь полон кузов. Пёс заболел, щас катнусь на дачу, заберу...
    Не умничай! Есть и поумнее люди..
    Согласны с автором?
    Иван Цаплин23 августа 2018, 17:23
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Про бараки - очень актуально.
    Ведь все просто - живите там своим мирком со своими "традициями" и не лезьте куда вас не звали.
    Так нет же - лезут, опять таки oбcирают то место где кормятся, и продолжают настырно лезть.

    (кошель - центр вселенной, самара овно - но зарабатывать свою копейку пруцца в Самару)

    СКОТЫ>-(
    Лезим мы к вам, потому что вы чмулызгаете хорошо, главное с удовольствием. И всегда просите ещё и ещё. Понял вафл р.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Лезим мы к вам, потому что вы чмулызгаете хорошо, главное с удовольствием. И всегда просите ещё и ещё. Понял вафл р.
    Кошелек как всегда, с гомосятиной. Вы о чем-нибудь другом у себя в гетто думаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше и не скажешь! Отлить в граните!
    Небольшое уточнение. Отлить можно в бронзе. Так говорят применительно к памятникам.
    Извините.
    Согласны с автором?
    Стрелка24 августа 2018, 00:13
    и где Лосяндий? что там с собакеном?..:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    и где Лосяндий? что там с собакеном?..:-(
    Как бы к кошелькам в лапы не попался.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Небольшое уточнение. Отлить можно в бронзе. Так говорят применительно к памятникам.
    Извините.
    Хотите сказать, что не слышали знаменитое "отлить в граните"от Димона - айфончика?
    Согласны с автором?
    Шизо24 августа 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше ответит , почему сотрудники его ведомства наркотики переносят, то взятки берут, людей пытают
    Всё потому,что уик РФ для богатых и отчета по жалобам в евро суде, а для граждан РФ ПВР (который противоречит закону УИК РФ) каждой колонии по своему применяют и трактуют.
    Согласны с автором?
    правдоруб27 августа 2018, 12:19
    оу! самые личные?
    а про вятки, пытки, посадки на бутылки, расскажет?или это совсем интимно?
    Согласны с автором?