Наверх

Самарцев пустят на матч с «Енисеем» бесплатно

Самарцев пустят на матч с «Енисеем» бесплатно
16+
Фото: kc-camapa.ru
На гостевую трибуну стадиона «Геолог» в Тюмени можно будет пройти, предъявив паспорт

Игра пятого тура Премьер-лиги России "Енисей"- "Крылья Советов" состоится в понедельник, 27 августа. Начало в 18:30 по самарскому времени.

Как информирует самарский клуб — запуск самарских болельщиков в сектор начнется за час до начала матча.

Вход на стадион с атрибутами поддержки закончится спустя десять минут после начала игры.

Служба новостей, 23.08.2018, 15:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 августа 2018, 15:40
    ясен пень потому что мало найдется идиотов которые из-за 90 минут попрутся в Тюмень:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:42
    А билет до Тюмени и обратно оплатят? Тогда я съездию. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:43
    Вход бесплатный, а выход пятисотка. Вэлком в Тюмень.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:43
    Есть такая профессия-родину позорить.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 15:44
    Там же холодно и олени?какой там в куй фктбол?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Там же холодно и олени?какой там в куй фктбол?
    Все олени - на Прогороде :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Все олени - на Прогороде :-D
    И ты самый главный
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    И ты самый главный
    я главный олень
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    я главный олень
    Это точно ты подметил, олень..
    Согласны с автором?
    Иван Цаплин23 августа 2018, 17:23
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 17:38
    Сделайте наоборот перелёт бесплатно а билет на стадион за свой счёт!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 18:04
    Настоящий преданный болельщик за командой поедит хоть на край земли
    Согласны с автором?
    Горожанин23 августа 2018, 20:45