Наверх

Кинельский Мукомольный завод продают через сайт подержанных товаров

Кинельский Мукомольный завод продают через сайт подержанных товаров
16+
Фото: progorodsamara.ru
Нового собственника завод-мельница может найти всего за 25 млн рублей

В подкатегории «Готовый бизнес» работоспособное предприятие позиционируют так: «Предлагается к продаже зерноперерабатывающий комплекс по производству муки, отрубей в Самарской области (Кинель). Выгодное месторасположение, современное оборудование и налаженный цикл готовы для работы».

На данный момент сообщение набрало 280 просмотров.

Служба новостей, 24.08.2018, 14:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 августа 2018, 15:16
    Отжали, потом продали, всё как всегда!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 15:31
    Очважная новость для НовоКУЙбышевска...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 15:37
    Мухомольный завод - это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Мухомольный завод - это как?
    :-DУже поправили!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 15:40
    И так всю россию продали,остатки решили распродать.И купят же какие нибудь французы.Им нужнее же.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Мухомольный завод - это как?
    Миллион километров не пердел.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 17:07
    Закрыли все заводы, фабрики. Уничтожили колхозы. Безработица в самаре. А эти г а д ы повышают цены на газ свет,жкх
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 17:35
    Кинельская мука хорошая, в магазинах есть пока.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 20:35
    Власть самары,а это 11 тыс чиновников,- это агенты цру,поэто му эти агенты закрыва ют заводы,фабрики, колхозы.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2018, 20:39
    Надо проверить депут атов,министров самар ы на предмет предате льства и госизмены в пользу цру
    Согласны с автором?
    горожанин24 августа 2018, 20:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Кинельская мука хорошая, в магазинах есть пока.
    мрази которые присвоили себе этот завод решили жить там а не в нашей с вами россии всё просто обьясняется
    из нас каждый день с утра до вечера вчера сегодня завтра пытаются сделать куклу
    у куклы есть вполне определенные понятия разные на то она и кукла
    номы то живые
    а президент со своими кукловодами зашкалил еще позавчера только признаться ему права никто не давал
    поэтому и нести ему это нечто он пошёл куда-то туда где всё обьясняют и где как грибы растут все современнийшие технологии
    кто бы это мог быть
    каково и каково ваше мнение
    Согласны с автором?
    горожанин24 августа 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо проверить депут атов,министров самар ы на предмет предате льства и госизмены в пользу цру
    ::-( пустомелька
    наверняка девочка при исполнении
    Согласны с автором?
    горожанин24 августа 2018, 23:58
    да весь мир наш гражданский стоит на грани фола от этого володеньки
    это ж надо каким быть самоубийцей чтобы целые народности составляющие целую нацию продуктивную и целеустремленную и самую дружелюбную во всем мире потому что она такая
    такая растакая стремящаяся к дружелюбности
    но и тут эти кремлеботобэшники впереди планеты всей
    получается так что они моей жизнью распоряжаются
    это плохо
    [***] за себя и за своих близких буду рвать в клочья
    Согласны с автором?
    горожанин25 августа 2018, 00:01
    [***] пришло фсб или зеркало от них фи-си-би
    и нет муки алексеевской
    Согласны с автором?