Наверх

Полномочного представителя президента в ПФО назначили послом России в Белоруссии

Полномочного представителя президента в ПФО назначили послом России в Белоруссии
16+
Фото: pfo.gov.ru/
Он работал некоторое время премьер-министром Чечни

Михаила Бабича, который ранее был полномочным представителем президента в Приволжском федеральном округе, назначили послом России в Беларуси. Указ о назначении Бабича опубликовали на официальном портале правовой информации.

Из его новых назначений также — спецпредставитель российского представителя по развитию торгово-экономического сотрудничества с Беларусью. 

Ранее его уже хотели назначить послом России на Украине, но заместитель главы МИД Украины по вопросам европейской интеграции Елена Зеркал объявила, что этот «вопрос снят с повестки дня». Она также отметила, что отказ Украины рассматривать назначение нового посла не повлияет на отношение стран.

До того, как стать полпредом в Приволжском федеральном округе Бабич был депутатом Госдумы, руководил корпорацией «Антей», был помощником главы погранслужбы ФСБ, а также работал некоторое время премьер-министром Чечни.

Вместо него исполнять обязанности полпреда назначили Игоря Паньшина.


Служба новостей, 25.08.2018, 15:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 августа 2018, 16:00
    Зачем два раза писать одно и тоже?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 16:43
    Бесценные кадры никогда не пропадут)))
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 16:45
    Полномочные представители Президента абсолютно ненужные органы, наследники, пустая трата денег раньше их не было и также все структуры власти работали
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 16:46
    Нахлебники
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки и с третьего раза не поймут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 17:09
    Свежая новость!
    Согласны с автором?
    Тупой25 августа 2018, 19:30
    Хорошая новость, тока как то не волнует ни разу!
    Согласны с автором?
    гость25 августа 2018, 20:03
    ...полномоченный.. В заголовках хоть не ляпайте ошибки, стыдно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Полномочные представители Президента абсолютно ненужные органы, наследники, пустая трата денег раньше их не было и также все структуры власти работали
    Пахан смотрящего прислал. Все как положено.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ...полномоченный.. В заголовках хоть не ляпайте ошибки, стыдно.
    Нормально, Константин!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2018, 22:52