Наверх

Безработица стремится к нулю: В Тольятти посчитали не занятое население

Безработица стремится к нулю: В Тольятти посчитали не занятое население
16+
Фото: progorodsamara.ru
За неделю в Автограде трудоустроено 98 человек

Статус «безработный» за указанный период получили 135 жителей Тольятти. На 24 августа численность безработных граждан составила 3604 человека.

Более половины не трудоустроенных — женщины. По данным центра занятости их 55,9% от общего числа безработных.

11% составляет молодежь в возрасте до тридцати лет. 17,5% - граждане пенсионного возраста. 23,7% уволены по сокращению штата.

Предприятия и организации города заявляют в общей сложности 7151 рабочих мест.

«Напряженность на рынке труда составила 0,6 человек на 1 свободное рабочее место», - сообщает городская администрация Тольятти.

Служба новостей, 26.08.2018, 10:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин26 августа 2018, 10:42
    .
    Согласны с автором?
    Колдырь26 августа 2018, 10:57
    Прогород не спи! Где новости про пожар на Фрунзе, и звезданувшийся на машины каток?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 10:58
    Всё Тольятти в Самаре работу ищет
    Согласны с автором?
    Колдырь26 августа 2018, 11:02
    Да и маккейн дуба дал, из мировых новостей.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 11:11
    Да нет работы,за 15тыщ пусть сами работают.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 11:14
    3тысячи человек это неплохое войско, много можно таким составом сделать. Скинуть плешивого например.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    3тысячи человек это неплохое войско, много можно таким составом сделать. Скинуть плешивого например.
    Не откажетесь возглавить? Народные массы ждут вашего решения
    Согласны с автором?
    Колдырь26 августа 2018, 11:57
    Чё то главный скидывальщик алёшка притих в последнее время. На курортах пузо греет.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    3тысячи человек это неплохое войско, много можно таким составом сделать. Скинуть плешивого например.
    Мало
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    3тысячи человек это неплохое войско, много можно таким составом сделать. Скинуть плешивого например.
    Кто о чем, а придурок все о своих влажных мечтах!:-D
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман26 августа 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и маккейн дуба дал, из мировых новостей.
    Да -печальное известие, в США и Кремле траур скоро объявят, многие российские элитные чиновники поедут на его похороны. МИД РФ уже выразил сожаление и озабоченность. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё то главный скидывальщик алёшка притих в последнее время. На курортах пузо греет.
    Да не, он все борьбу изображает, ему вчера при задержании палец сломали! Интересно какой?:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь26 августа 2018, 12:08
    Да это наши его замочили. У Москвы длинные руки.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман26 августа 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и маккейн дуба дал, из мировых новостей.
    Ходить на работу -это всеголишь недоразумение для современной девушки, временная вынужденная мера пока не выйдет замуж за солидного дядю. -Согласны с таким мнением современных девушек?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман26 августа 2018, 12:15
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ?
    Согласен, тоска одна! То ли дело пожечь покрышки на площади, а потом поехать с подругой в Польшу туалеты мыть или клубнику собирать, живя при этом в сарае без удобств с десятком таких же "счастливчиков"! А если подруга вдруг забеременеет, как например в городе Милеюв, то ребенка можно родить прямо в туалете, и там же его выбросить, чтобы затрат лишних не было! Вот оно истинное нерабское свидомое счастье!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ходить на работу -это всеголишь недоразумение для современной девушки, временная вынужденная мера пока не выйдет замуж за солидного дядю. -Согласны с таким мнением современных девушек?
    Всё зависит от внешности!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 14:01
    Безработные идут воровать,грабить и сидят в тюрьме. Бараб анов с козловой ещё на свободе грабят
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет работы,за 15тыщ пусть сами работают.
    И это ещё на самый худший вариант работы!
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    И это ещё на самый худший вариант работы!
    Ну ниже я считаю это уже пенсия называется.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, тоска одна! То ли дело пожечь покрышки на площади, а потом поехать с подругой в Польшу туалеты мыть или клубнику собирать, живя при этом в сарае без удобств с десятком таких же "счастливчиков"! А если подруга вдруг забеременеет, как например в городе Милеюв, то ребенка можно родить прямо в туалете, и там же его выбросить, чтобы затрат лишних не было! Вот оно истинное нерабское свидомое счастье!
    Сколько за посты платят?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 20:37
    меньше 60 штук.оплата не рентабельна.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ниже я считаю это уже пенсия называется.
    А двенадцать не хочешь?
    Согласны с автором?
    Алексей27 августа 2018, 15:21
    Тольятти скоро вообще закроют..! Ни работы,ни денег ни машин путевых... Одни ВИЧевые...
    Согласны с автором?
    Гражданин27 августа 2018, 18:46
    Алкашня никчёмная семерых народит, и получает на каждого свои пособия, нахрена ей тапки стирать в ЦЗ за копейки?
    А по безработице не увеличивают пособие уже лет семь. Если нормально работал , налоги платил, и вдруг работу потерял да решил, мол, подсоби, государство. перекантоваться пару месяцев - так за 890 рублей пособия так загоняют по всем районам и промзонам без транспорта по вакансиям с зарплатой 5000 руб! Что сбежишь с учёта в ЦЗ теряя тапки. Чем и пользуются, статистику корректируют.
    Раньше хоть не имели права предлагать какое-то время вакансию с зп меньшей, чем была у тебя. А сейчас сходу: Встал на биржу? -Звездуй вон, манагер по продажам нужен, в посёлке Кукуево 4000 рублей за пол-ставки+% от продаж при условии личных продаж на 300 млн в месяц - Транспорт не ходит? Так у них свой корпоративный. Вышел пораньше на остановку к 5 утра - и доехал за два часа с ветерком, нечего рылом крутить! :-(:-D
    Согласны с автором?
    бабёнка на иномарочке, подарили 27 августа 2018, 18:51