Наверх

Водителя «Nissan» без прав вычислили по резкому запаху алкоголя

Водителя «Nissan» без прав вычислили по резкому запаху алкоголя
16+
Фото: 63.мвд.рф
25-летний житель села Кошки попался, отказавшись пройти медицинское освидетельствование

В Кошкинском районе Самарской области инспекторы ДПС остановили автомобиль «Nissan». И обратили внимание, что от водителя исходит резкий запах алкоголя. Пройти медицинское освидетельствование последний отказался.

По информации регионального УМВД - при проверке личности водителя сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что мужчина в 2017 году уже управлял машиной в нетрезвом состоянии. Из-за чего лишился прав на 1 год и шесть месяцев.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

Наказание предусматривает до двух лет лишения свободы.

Служба новостей, 26.08.2018, 21:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Лебедь-Задунайская26 августа 2018, 21:53
    Так полтора же года прошли наверное
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 21:57
    Ой , ладно не посадят его!
    Согласны с автором?
    Мальвина26 августа 2018, 22:08
    И прав лишили . И все равно и пить продолжал и авто без документов водить .
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 22:10
    Транспорт ближайшего десятилетия
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспорт ближайшего десятилетия
    Этот робот-Игорь, помощник сапёров
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот робот-Игорь, помощник сапёров
    .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот робот-Игорь, помощник сапёров
    все вы врете
    Согласны с автором?
    Горожанин26 августа 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Транспорт ближайшего десятилетия
    Сел в такой РИК какой угодно пьянющий, промолвил "домой" и можешь спать. Доставит домой в лучшем виде.
    Согласны с автором?
    правдоруб27 августа 2018, 12:17
    ""Водителя «Nissan» без прав вычислили по резкому запаху алкоголя""
    афтор! пищи истчо!
    что они вычислили? что у него нет прав, по запаху алкоголя узнали?
    или по резкому запаху? простой запах алкоголя не дает гарантии, что у водителя нет прав?
    или они вычислили водителя по запаху алкоголя , преследуя его по темным улицам?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 12:37