Наверх

Участие в пилотном проекте может привести к принципиальному росту тарифов на тепло

Участие в пилотном проекте может привести к принципиальному росту тарифов на тепло
16+
Фото: progorodsamara.ru
Институт проблем естественных монополий оценил эффекты для населения от введения новой схемы расчетов тарифа на тепловую энергию – метода «альтернативной котельной»

Аналитики института отмечают, что тариф «альткотельной» выше текущего уровня тарифов для всех девятнадцати городов, которые выразили желание стать «пилотными» для внедрения нового метода тарифного регулирования.

При этом в Самаре дополнительный рост тарифов может составить 26%, в Тольятти — 29%, а в Новоукйбышевске — 40%.

«Такой скачок, с одной стороны, несет риск всплеска социальной напряженности, а с другой, представляет опасность для финансовой устойчивости энергокомпаний, так как местные власти могут в перспективе пойти на кардинальное ограничение роста тарифов», - говорится в сообщение института.

Служба новостей, 27.08.2018, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2018, 14:16
    класс! мне как раз деньги некуда девать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 14:23
    В голове авангард -
    Сильно модный заряд
    Трех девчонок подряд,
    Обоятельный гад.
    Кто же он?
    Кто же он?
    Мама, мама, ма-мА.
    Это он!
    Это он!
    Вова, Вова-чума.

    Он и всех и ничей,
    Он и там и тут.
    У него э-ге-гей,
    Никого и не ждут.
    Его знают все
    И его всюду ждут
    Расскажите же мне как его зовут

    Во-ва, Во-ва,
    Во-ва, Во-ва-чума!
    Во-ва, Во-ва-чума!
    Во-ва, Во-ва-чума!
    Во-ва, Во-ва,
    Во-ва, Во-ва-чума!
    Во-ва, Во-ва-чума!
    Во-ва, Во-ва-чума!

    Мама, мама, ма-мА.
    Это он!
    Это он!
    Вова, Вова-чума.

    Это он!
    Это он!
    Вова, Вова-чума.

    Это он!
    Это он!
    Вова, Вова-чума.
    Согласны с автором?
    Болт27 августа 2018, 16:13
    Медведева нашли?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Медведева нашли?
    Бог против повышения тарифа на тепло. Бог готов послать проказу на антихристов повыш ающих цены на газ, жко,свет,тепло
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 18:49
    Коментарии и отзывы о кремлекарлике и едристне, безбожно удаляют.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 21:03
    Почему у нас все пилотное это повышение тарифов и цен ? Может тогда не надо этого делать ?? или это направленно на обирание народа специально ?? Хоть бы раз сказали что налоги хотя бы в чем то упадут но нет все всегда только растет.
    Согласны с автором?
    правдоруб28 августа 2018, 11:42
    мордвин пЕлотный проект ввел на сбор бабок на капитальный ремонт
    если теперь еще азарян впишется в этот проект, то счастье всем будет.
    а он впишется, так как за ним аветисян , свгк и прочая энергетическая шобла
    Согласны с автором?