Наверх

В Новокуйбышевске злоумышленник в разгар свершения преступления вывалился из лифта

В Новокуйбышевске злоумышленник в разгар свершения преступления вывалился из лифта
16+
Фото: progorodsamara.ru
Житель Мордовии напал на женщину в лифте и за это отправится на четыре года в колонию

Как сообщает областная прокуратура — он зашел за жертвой в лифт, схватил за руки, и, обещая придушить, пытался отнять золотые украшения.

В момент когда лифт остановился и двери открылись, злоумышленник вывалился из лифта. Девушка воспользовалась моментом и попыталась вызвать по сотовому телефону полицию. Злоумышленник попытался отнять и телефон.

Но в этот момент в подъезд выскочил местный житель, он заступился за девушку и задержал грабителя.

На суде житель Мордовии признал свою вину и раскаялся.

Решением суда ему назначено наказание — четыре года лишения свободы в колонии.

Служба новостей, 27.08.2018, 15:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2018, 16:05
    Крутые Ключи к Мордовии присоеденили?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 16:15
    блин до слез заголовок и вот это особенно - "он зашел за жертвой в лиф"
    Согласны с автором?
    Болт27 августа 2018, 16:16
    Все деду походу пенсии мало приехал на зароботки
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Болт27 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    блин до слез заголовок и вот это особенно - "он зашел за жертвой в лиф"
    Лиф)))). 4го размера
    Согласны с автором?
    Мальвина27 августа 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Лиф)))). 4го размера
    Люди опечатались . Можно и додуматься , что ЛИФт
    Согласны с автором?
    Мальвина27 августа 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Лиф)))). 4го размера
    Ставлю минус тебе :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Крутые Ключи к Мордовии присоеденили?
    Меркушкин лазутчика прислал в самару.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Все деду походу пенсии мало приехал на зароботки
    Дядя Коля,держись!Мы с тобой!Воровать бюджет ты уже не можешь и пешешел к мелким кражам в лифте,но мы тебя все равно любим!И если чё будем за тебя голосовать!!!
    Ты так много сделал для нашего города!Мы тебя никогда не забудем!Даже если бы захотели!:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь27 августа 2018, 21:41
    "Обещая придушить".... Обманул, сволочь)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 10:26
    видно в башке мордовский стекломой забродил
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 21:36
    Спасибо жителям мордовии за кривые , узкие, тупо спроектированные дороги
    Согласны с автором?
    Алексей29 августа 2018, 08:16
    Меркушкин...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 августа 2018, 14:21
    Дадно хоть новкуйб-ц заступился , а мого помочь и грабителю.......
    Согласны с автором?