Наверх

Акцизы на бензин и дизтопливо вырастут в январе следующего года

Акцизы на бензин и дизтопливо вырастут в январе следующего года
16+
Фото: progorodsamara.ru
Эту информацию озвучил вице-премьер Дмитрий Козак в интервью РБК и подчеркнул, что скачка цен при этом не ожидается

Для сдерживания цен правительство страны намерено применить целый ряд финансовых инструментов.

К слову, поднять акцизы планировалось еще в июле этого года — до 11,892 тыс рублей на тонну бензина и до 8, 258 тыс рублей за тонну дизельного топлива.

Но весенний скачок цен на нефтепродукты вынудили правительство акцизы снизить.

Справка

В рейтинге регионов по доступности бензина для населения Самарская область занимает сорок первую позицию.
 

Служба новостей, 27.08.2018, 17:42

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 августа 2018, 17:56
    Плешивый Вова, все не нажрется.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный27 августа 2018, 18:07
    Ну, наконец-то, дождались !
    Одна только просьба: округлить цену до 100 рублей за литр. Очень удобно считать.
    И вам, и нам. Заранее спасибо.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 18:39
    Да кто бы сомневался. Только вот надо было ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА о готовящихся нововведениях сообщать, а не после них.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Плешивый Вова, все не нажрется.
    Ты то нажрался, какел?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный27 августа 2018, 19:09
    Ррребят, вы мою мамку не видели? Уехала в кошелек еще три дня назад. Таджики там с ней стекломоем рассчитываются, а сейчас стекломой закончился и её нет. Что делать, а?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 19:57
    А сейчас они не растут ? Каждый день вижу разные цифры на заправках, причем цифры вверх идет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ррребят, вы мою мамку не видели? Уехала в кошелек еще три дня назад. Таджики там с ней стекломоем рассчитываются, а сейчас стекломой закончился и её нет. Что делать, а?
    Обязательно идти на выборы !
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А сейчас они не растут ? Каждый день вижу разные цифры на заправках, причем цифры вверх идет.
    Похмеляться надо!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 21:00
    Шо опять бензин подорожает ? а говорили что не будет или как обычно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 21:44
    голосуйте дальше за пукина, холопы!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 августа 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    голосуйте дальше за пукина, холопы!
    Ну а если бы был другой, наприм5р Насральный, то бензин был бы по 10 рублей, да? Хохлы тоже так думали, когда Януковича свергали!)))
    Согласны с автором?
    Северная Корея27 августа 2018, 22:28
    Задержание Навального в субботу, 25 августа было показательно жестоким — потому и думаю, что работали на зрителя. На какого? На Собянина? На Путина? Или обоим торопились доставить удовольствие ? Впрочем, желающих посмотреть видео было точно больше , чем эти двое.

    За предшествующую тому неделю Навальный наговорил себе на вполне приличную команду врагов. Сначала расследование , посвященное дорогой недвижимости и бизнесам 83-летней матери спикера Государственной Думы Вячеслава Володина, затем — закупкам продуктов по цене в разы выше рынка для Росгвардии маршала Виктора Золотова — человека за спиной Путина на протяжении как минимум двух десятилетий, плюс намеки, что фирма, зарабатывающая на продовольствии для защитников режима (именно бойцы Росгвардии винтят сторонников Навального на всех последних акциях) может быть связана с премьером Дмитрием Медведвым. Плюс к этому — регулярное напоминание, что 9 сентября — это не только всероссийский день голосования и выборы мэра Москвы, но и день протестных действий, возможность выйти и заявить свое несогласие с повышением пенсионного возраста.
    Согласны с автором?
    Из под танка28 августа 2018, 06:53
    Главное, чтобы незамерзайка не подорожала. Верим, что Вован Вованыч за простой народ и такого не допустит!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а если бы был другой, наприм5р Насральный, то бензин был бы по 10 рублей, да? Хохлы тоже так думали, когда Януковича свергали!)))
    Ну а еслиб был другой - тогдаб и топливо стоило дешевле. Пример соседний Казахстан. Там кремлекарлика нет, от того и бензин 26 рублей ,а наших деньгах стоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 августа 2018, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а если бы был другой, наприм5р Насральный, то бензин был бы по 10 рублей, да? Хохлы тоже так думали, когда Януковича свергали!)))
    Вам куратор новую тему не может предложить что-ли? Плохо зарплату отрабатывает.
    Согласны с автором?
    правдоруб28 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, наконец-то, дождались !
    Одна только просьба: округлить цену до 100 рублей за литр. Очень удобно считать.
    И вам, и нам. Заранее спасибо.
    будет 1000 руб,
    чтобы без сдачи
    Согласны с автором?
    горожанин29 августа 2018, 08:23
    :-D
    Согласны с автором?
    солевой30 августа 2018, 16:15